PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Выбор большой матрицы 11+ IPS (http://pccar.ru/showthread.php?t=22793)

LesNikVoHa 11.02.2015 00:09

сам пытался, но помучался, помучался.... свести три полосы на слух не получалось.... и отдал в студию у них и фоник и прочие прибамбасы, а главное опыт. они мне и предыдущие три системы отстраивали (правда процы были 701-е) у них получилось гоораздо лучше.
уже давно на поканальной трёхполоске. сейчас придётся с кроссами заморачиваться. Мультики перетягивают стерео. но фронт останется трёхполосный.

Leobor 11.02.2015 00:28

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320297)
Да яж уже написал. По сути только контроллер нужен. ИПС матрицы Китай/ ебай дороже чем Москва Краснодар на стоке. Т.к . новичек, думаю купить матрицу с браком в своём городе, если после подключения останусь жив, куплю тут же или маскве но новую )
Татч лесом. Голос+ кнопки руля хочу

Тогда ищите матрицу - без нее контроллер не подберете. А, поскольку IPS матрицы довольно неблагодарные и нестандартные, выбирайте внимательнее, чтобы не попалась с "книжным" разрешением (например среди айпадовских 9,7" только одна или две с "альбомным")...
ЗЫ. eDP - было правильным направлением (IMHO!!!)

Ярег 11.02.2015 17:47

Цитата:

Сообщение от LesNikVoHa (Сообщение 320312)
сам пытался, но помучался, помучался.... свести три полосы на слух не получалось.... и отдал в студию у них и фоник и прочие прибамбасы, а главное опыт. они мне и предыдущие три системы отстраивали (правда процы были 701-е) у них получилось гоораздо лучше.
уже давно на поканальной трёхполоске. сейчас придётся с кроссами заморачиваться. Мультики перетягивают стерео. но фронт останется трёхполосный.

Для мультов второй пресет просто сделай, 800й позволяет.

Ярег 11.02.2015 17:50

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 320316)
Тогда ищите матрицу - без нее контроллер не подберете. А, поскольку IPS матрицы довольно неблагодарные и нестандартные, выбирайте внимательнее, чтобы не попалась с "книжным" разрешением (например среди айпадовских 9,7" только одна или две с "альбомным")...
ЗЫ. eDP - было правильным направлением (IMHO!!!)

Вот книжное я упустил.
Я сам все еще склоняюсь к едп, но нет времени на перебор. запущю на влдс, откатаюсь сезон и когда будет перерыв начну морочится с едп, как раз к тому времени наберусь опыта.

Leobor 11.02.2015 22:20

Цитата:

Сообщение от Ярег (Сообщение 320376)
... нет времени на перебор. запущю на влдс, откатаюсь сезон ...

О-о... Не будьте так уверены, что где то на блюдечке ждет готовое решение. Желание IPS матрицы еще сильнее усложняет задачу. К тому же Вас еще ожидает механообработка...

Ярег 12.02.2015 12:10

Цитата:

Сообщение от Leobor (Сообщение 320403)
О-о... Не будьте так уверены, что где то на блюдечке ждет готовое решение. Желание IPS матрицы еще сильнее усложняет задачу. К тому же Вас еще ожидает механообработка...

а сколько выйдет комплект N116HSE-EJ1 или EA1 с контроллером по hdmi.
Чтоб это все пришло к тебе на проверку, а после проверки ко мне? С учетом всех доп услуг)

Leobor 12.02.2015 15:34

Думаю, в 120$ можно уместиться - я же писал раньше...

Stariyi 04.03.2015 03:19

Случайно набрел на тему! Парни,так же есть большое желание установить себе в в авто, вместо (обычной 8,9"матрицы,контроллера и тача) 11,6 ips матрицу от макбук аер и фиг с ним с тачем (в наличии матрица,готов экспериментировать с ней) но контроллер еще не присматривал!

Ярег 04.03.2015 17:33

Цитата:

Сообщение от Stariyi (Сообщение 322289)
Случайно набрел на тему! Парни,так же есть большое желание установить себе в в авто, вместо (обычной 8,9"матрицы,контроллера и тача) 11,6 ips матрицу от макбук аер и фиг с ним с тачем (в наличии матрица,готов экспериментировать с ней) но контроллер еще не присматривал!

Уточняй какой интерфейс у матрицы и ищи кто его продает )


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot