PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Настройка поканального усиления (http://pccar.ru/showthread.php?t=6673)

yuras 14.05.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от alkaline (Сообщение 142492)
подозреваю что проблема в VAC, и винда тут не причем.
собственно

именно о подобных ситуациях я и говорю.
лечится перезагрузкой драйвера через окно конфигурации VAC, не обязательно ребут компа.

Хыы, проще комп ребутнуть чем на ходу тыкать в мелкие кнопочки выключать и затем включать кучу программ.. VAC всеравно не рестартанет при занятости его центрифугой и мухом :tease:

SBorovkov 17.05.2010 00:56

попробовал прогонять звук не через VAC, а через встроенную звуковую карточку, а уже поканалку делать как и раньше на creative usb x-fi surround. Те же заикания :-(. Поставил Console, с ней то не заикается вообще (и при минимизации окон), то заикается постоянно...

Mustang 18.05.2010 01:25

:rofl: афигеть, у меня на домашнем компе появились такие же щелчки, но без использования этих прог, хотя пару дней назад было всё нормально :huh2:

yuras 18.05.2010 06:49

Цитата:

Сообщение от Mustang (Сообщение 142821)
:rofl: афигеть, у меня на домашнем компе появились такие же щелчки, но без использования этих прог, хотя пару дней назад было всё нормально :huh2:

пилять, ну что же это шолкает та.. :spider:

Mustang 19.05.2010 00:35

Обновил драйвера на звук, щелчки в винде пропали :)

yuras 31.05.2010 07:27

И опять мои любимые заикания начались:
Так как приобрел ТВ тюнер Авер обнаружил что звук не идет от него!!!
После долгих мучений нашел причину: стоял VAC 4.06 поставил 4.10, и о чудо звук пошел и на Тюнер и в системе!!!
Но как бы так ездил садить картофан к родителям и КОСЯК --->> После 1 часа поездки появляются заикания!!! Да что же такое то а. Обновления дров не помогли....
Насколько я понимаю что то связанное с настройками буфера:
вот что заметил, включаю музыку звук пошел нормально, но почему идет переполнение в VAC control panel в параметре UFLows ?? Что это значит, и как это устранить??
Спецы по VAC отзавитесь!!

SBorovkov 31.05.2010 12:58

может дело в том, что немного не совпадают частоты vac'а и звуковой карты? И, соответственно, накапливается ошибка, начинаются заикания...

yuras 31.05.2010 13:58

Цитата:

Сообщение от SBorovkov (Сообщение 144232)
может дело в том, что немного не совпадают частоты vac'а и звуковой карты? И, соответственно, накапливается ошибка, начинаются заикания...

Происходит так: Запускаю Медиа плейер включаю - все в норме, но как только ставлью на паузу то начинает параметр UFLows увеличиваться до бесконечности, до тех пор пока не закроешь проигрыватель... это только в версии 4.10

Причем это даже если мулч не запущен, то-есть работает только VAC и Медиаплейер !!!! Ну или винамп или CF
Что это за параметр и как это устранить то??

yuras 01.06.2010 07:00

Неужели нет аналога глючному VAC ????

SBorovkov 01.06.2010 11:39

У меня ощущения, что дело не в VAC, а в audiomulch и console. Пробовал вместо VAC пускать звук через встроенную звуковую карту (забирая из what you hear). В результате абсолютно те же заикания, что и в случае использования VAC.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot