PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

Fedorych 11.08.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 192108)
Вопрос на засыпку, у тебя же ключик есть, зайди на сайт и активируй. Проблема отпадёт.

откуда взялся ключик ?

Bersenev 11.08.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 192117)
откуда взялся ключик ?

Отсюда

Цитата:

Программа будет бесплатно предоставлена всем кто помогал нам финансово на стадии развития, для получения ключа свяжитесь с автором через личку karpuk

А так же нашим переводчикам pierrotm777, sdslavi, shamanas13

И разумеется = Nicki =
Как и обещали всем уже отправлены серийные номера, а с кармонитор пока техническая задержка

Actyon 11.08.2011 14:57

так все же
еще момент.
Управление Икара использую адаптер рулевых кнопок. Если долго не производить никаких действий с программой, т.е. просто слушается музыка например, то нажимая на кнопку на руле или даже просто в программе переключать экраны с программами (иго-музыка медиаплеер - главная) то возникают задержки на реагирование. потом вываливает всю последовательность. Хотя звук переключения (бим) присутствует.

З.ы. создается впечатление , что программа как то уходит в винде на последний план. можно ли как то это исправить. Индикатор использования процессора во время одновременного использования нескольких программ 50% т.е. особо не грузится. памяти 2ГБ

odessit 11.08.2011 15:00

Блин... У меня есть ключик... Но пока его прога ВООБЩЕнепросить ;)

Bersenev 11.08.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 192120)
так все же
еще момент.
Управление Икара использую адаптер рулевых кнопок. Если долго не производить никаких действий с программой, т.е. просто слушается музыка например, то нажимая на кнопку на руле или даже просто в программе переключать экраны с программами (иго-музыка медиаплеер - главная) то возникают задержки на реагирование. потом вываливает всю последовательность. Хотя звук переключения (бим) присутствует.

З.ы. создается впечатление , что программа как то уходит в винде на последний план. можно ли как то это исправить. Индикатор использования процессора во время одновременного использования нескольких программ 50% т.е. особо не грузится. памяти 2ГБ

Мы уже давно принял это во внимание. Лично у меня таких явных задержек нет, но всё-таки что то подобное присутствует, причину будем искать

Actyon 11.08.2011 15:49

странность в том, что это возникает чаще когда запущены встроенные программы, потом если кнопками его прогнать по кругу, то работа стабильна - все переключает правильно, затем подождать мин 5 -10 опять это проявляется, может в винде что то отключить или программе приоритет самый полный как то сделать? потому как такое впечатление, что программа засыпает со всеми железками которые к ней подгруженны, и пока опять их не протестит не работает. Например подобное, при смене медиа на радио (авермедиа)

З.Ы. при запуске в радио экрана с городами нельзя ничего сделать пока не закрыть этот экран.

AlexIz 11.08.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от odessit (Сообщение 192121)
Блин... У меня есть ключик... Но пока его прога ВООБЩЕнепросить ;)

Завтра спросит :)

AlexIz 11.08.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 192126)

З.Ы. при запуске в радио экрана с городами нельзя ничего сделать пока не закрыть этот экран.

А у меня этот экран появился всего один раз и то, дома. И больше никак...:angry:

folv 11.08.2011 17:36

Хочу с нуля все поставить, нужно ли качать экзешник 1.6.3.110

karpuk 11.08.2011 18:00

Цитата:

Сообщение от folv (Сообщение 192135)
Хочу с нуля все поставить, нужно ли качать экзешник 1.6.3.110

необязательно


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot