PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   CityGuide (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   CityGuide (СитиГИД): обсуждение и поддержка (http://pccar.ru/showthread.php?t=10648)

folv 01.12.2013 07:23

А чтобы добавить новые дороги, заправки, ... на карте, нужно выслать трек или еще что-то ?

navi_cg 01.12.2013 13:32

folv
Для добавления ПОИ нужно прислать координаты места, где это ПОИ должно находиться и написать какое конкретно ПОИ.
Для добавления дороги прислать место или трек. В общем на ваше усмотрение, что по вашему мнению поможет лучше описать ситуацию.

OKLiK 02.12.2013 06:00

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 279166)
..скачиваете на нашем официальном форуме в ветке народного творчества файл с камерами и подсовываете его программе.

Ну а почему сами то не обновляете информацию с этих же ресурсов ?

KonTur 02.12.2013 09:40

Цитата:

Сообщение от OKLiK (Сообщение 279266)
Ну а почему сами то не обновляете информацию с этих же ресурсов ?

Она обновляется вместе с выходом новой версии карты.

DemonD 02.12.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 278995)
Vampire

Так все и происходит. Если маршрут построен, находите нужную заправку и ставите "заехать по пути" и маршрут перепроложится с заездом на эту заправку. Я правильно вас понял?

Если в маршруте имеется точка следования, то сначала точка, потом возвращает к заправке, и потом финиш. Трындец с маршрутизацией, когда уже наконец сделают по-человечески?

navi_cg 02.12.2013 11:48

OKLiK
Цитата:

Ну а почему сами то не обновляете информацию с этих же ресурсов ?
А может быть мы еще будем брать данные с навителовских карт например и копировать их в наши карты или брать данные из неофициальных карт и копировать в официальные.
Ответ прост: потому что это называется кража интеллектуальной собственности.
Это файлы свободно распространяемые. Пожалуйста, качайте и пользуйтесь. Но это не дает права нашей компании брать из них данные для вставки в наши официальные карты.

DemonD
Вы имеете ввиду если в маршруте имеются промежуточные точки?

DemonD 02.12.2013 11:51

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 279282)
OKLiK

DemonD
Вы имеете ввиду если в маршруте имеются промежуточные точки?

Именно! Я вообще не понимаю, почему разработка продукта идет в направлении однофинишности - 21 век на дворе, маршруты сложные, и упрощаться не будут, по пути надо заезжать, чтоб все успеть. А тут такая белиберда :(

navi_cg 02.12.2013 12:37

DemonD
Только что проверил. Поставил точки старта и финиша маршрута, затем поставил любую АЗС по маршруту. После задал еще одну промежуточную точку и проиграл маршрут. Программа сначала завела меня на АЗС, затем на вторую промежуточную точку. Таким образом ваши слова не подтвердились.

OKLiK 02.12.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от KonTur (Сообщение 279268)
Она обновляется вместе с выходом новой версии карты.

Екатеринбург v.14.7 от 24.12.2012 - уже скоро год, а обновлений так и нет..

navi_cg я не призываю воровать, а использовать информацию с форума, думаю пользователи никогда не откажутся и будут только за, почему должны это делать пользователи сами, непонятно..

DemonD 02.12.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от navi_cg (Сообщение 279285)
DemonD
Только что проверил. Поставил точки старта и финиша маршрута, затем поставил любую АЗС по маршруту. После задал еще одну промежуточную точку и проиграл маршрут. Программа сначала завела меня на АЗС, затем на вторую промежуточную точку. Таким образом ваши слова не подтвердились.

Неправильно проверяете. Сначала ставите точку старта и финиша. Затем промежуточную точку. А вот сейчас делаем поиск заправки - она в маршрут будет пихаться после промежуточной точки, перед финишем, не предлагая никаких вариантов! Теперь усложняем задачу - промежуточных точек три, и финиш. Думаю, тут понятно, что на заправку таким методом я точне не буду пользоваться чтобы искать и заезжать :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot