PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

duzzy 17.02.2016 20:05

seriousstas

Спасибки :good1: работает как надо... теперь можно через МПС время задержки менять:ydance:

seriousstas 17.02.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 352010)
seriousstas

Спасибки :good1: работает как надо... теперь можно через МПС время задержки менять:ydance:

Я думал - просто при каждом тычке добавлять 5 сек к таймеру (так , как это сделано с визуалом)..
Нужно сделать , чтоб скрипт перепроверял TimeWait в цикле -
пока только теория))

duzzy 17.02.2016 20:44

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 352013)
Я думал - просто при каждом тычке добавлять 5 сек к таймеру (так , как это сделано с визуалом)..
Нужно сделать , чтоб скрипт перепроверял TimeWait в цикле -
пока только теория))

Интересно... надо подумать)))
Хотя думаю что достаточно будет в ручную через МПС загонять цифру таймера...
Хмм а вообще можно хоткей на МПС сделать как я с анимацией делал... например на Shift + Q/A или другую комбинацию и добавлять по секунде:smile2:

Я тут к библиотеке с картинками прилепил обложки Бретта и добавил возможность менять цвет в RGB(); через настройки)))... пока гоняю смотрю как работает, если хочешь тебе на тест дам:spiteful:
видос

seriousstas 17.02.2016 21:16

Цитата:

тебе на тест дам
давай на пробу !

duzzy 17.02.2016 21:37

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 352022)
давай на пробу !

сейчас мусор немного уберу и скину :smile2:

vladj 18.02.2016 00:13

Мы тоже хотим попробовать...потому скидывай не ему в личку, а сюда.

duzzy 18.02.2016 01:31

seriousstas

Ну как попробовал покрутить его туда сюда))) разница ощутима... с обложками и без ?

duzzy 18.02.2016 01:43

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 352040)
Мы тоже хотим попробовать...потому скидывай не ему в личку, а сюда.

:smile1: сейчас скину...
Но он не тестирован толком вообще... возможно что-то не будет работать...

Версия для проверки производительности при отображении обложек и блюра, и без них.
Проверить на глазок можно так, открыть в одной сборке и погонять прокрутку при разных режимах(обложки, фон, блюр), затем во второй сборке предыдущий скрипт без обложек и сравнить по ощущениям и показателям загруженности ЦП в диспетчере задач виндовс.
Использовать на постоянку не рекомендую.(хз что я там мог забыть убрать:big:)
ссылка

seriousstas 18.02.2016 02:47

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 352041)
seriousstas

Ну как попробовал покрутить его туда сюда))) разница ощутима... с обложками и без ?

Заметил , что при одинаковых настройках таймер-интервала бегущая строка с вкл. обложками тормозит (почти останавливается) . Если увеличить
до 40 (чувствительность на 10), то норм .

duzzy 18.02.2016 03:54

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 352043)
Заметил , что при одинаковых настройках таймер-интервала бегущая строка с вкл. обложками тормозит (почти останавливается) . Если увеличить
до 40 (чувствительность на 10), то норм .

Это все таймеры))):)
Решение есть но оно очень геморное(лениво переделывать скрипты)... смотреть какая панель работает и отправлять команду остальным остановить таймеры.
Так автор скрипта библиотеки-дерева делал в своей сборке, если хочешь могу скинуть его сборку посмотришь:)... надо только ее найти в еще в моем болоте)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot