PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

Voronmetro 30.12.2012 21:51

Нет, FLV

Bersenev 30.12.2012 22:42

Цитата:

Сообщение от Voronmetro (Сообщение 241761)
Нет, FLV

iCarDSonfig -- Music -- Audio Files добавь расширение flv

Voronmetro 01.01.2013 18:07

Всех с наступившим! Спасибо, все настроил, все работает, но есть 1 глюк, заклчается в следующем. После 20-30 минут просмотра клипов, они перестают открываться на весь экран из вкладки видео. Т.е если на вкладке видео тыцнуть маленькое изображение, оно раскрывается на весь моник и норм, но через какое-то время, что-то меняется и если прикоснуться к маленькому изображению оно становится чуть-чуть больше, буквально на пару пикселей и все, а вот если выйти на стартову вкладку и нажать на изображение в ней, оно открывается на весь экран.

Bersenev 01.01.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от Voronmetro (Сообщение 241852)
но есть 1 глюк, заклчается в следующем. После 20-30 минут просмотра клипов, они перестают открываться на весь экран из вкладки видео. Т.е если на вкладке видео тыцнуть маленькое изображение, оно раскрывается на весь моник и норм, но через какое-то время, что-то меняется и если прикоснуться к маленькому изображению оно становится чуть-чуть больше, буквально на пару пикселей и все, а вот если выйти на стартову вкладку и нажать на изображение в ней, оно открывается на весь экран.

Ничего подобного добиться не смог и какая версия икара стоит у тебя не ясно, поэтому пока могу посоветовать поставить последнюю версию скина и икара отсюда http://www.pccar.ru/showthread.php?t=16226 .

Если проблема останется, то подробнее описывай происходящее, будем разбираться.

Voronmetro 01.01.2013 21:46

Версия последняя, скачаная в первом топике. Поаробую скринов наделать , но думаю это у меня с настройками косяк какой-то. Завтра попробую подробно расписать свои настройки , железо и приложить скрины

Bersenev 01.01.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Voronmetro (Сообщение 241858)
Версия последняя, скачаная в первом топике.

Если версия из шапки этой темы, то она не последняя. Установи версию 1.7.0.8 и обнови скин по ссылке, которую я дал, и думаю всё пройдёт

crashmilan 01.01.2013 22:21

Всех с новым годом!
Хотел узнать, как можно воспроизвести исо двд в икаре?
Когда появиться возможность сортироваться двд в списке?

Boatswain 02.01.2013 10:47

Цитата:

Сообщение от Voronmetro (Сообщение 241852)
Всех с наступившим! Спасибо, все настроил, все работает, но есть 1 глюк, заклчается в следующем. После 20-30 минут просмотра клипов, они перестают открываться на весь экран из вкладки видео. Т.е если на вкладке видео тыцнуть маленькое изображение, оно раскрывается на весь моник и норм, но через какое-то время, что-то меняется и если прикоснуться к маленькому изображению оно становится чуть-чуть больше, буквально на пару пикселей и все, а вот если выйти на стартову вкладку и нажать на изображение в ней, оно открывается на весь экран.

Аналогичная ситуация. Версия 1.7.0.8. Из окна видео при клике на изображение буквально на доли секунды разворачивается и потом обратно маленькое окно. Из общего окна на весь экран разворачивается.

Voronmetro 02.01.2013 15:18

Попробую максимально описать свою хардварну часть и немного настроек по памяти т.к. до машины пока не добраться.
Мать - Asus P8H67-i PRO
RAM -4Гб
Проц - Intel Core I3 2120T
Винт SSD Intel 520 60Гб
Питание - М2-Itx
Монитор Liliput 669Gl
Операционка Win7 Ultimate x86
Разрешение монитора 640х480 ( другое выставить так и не смог , при попытке установить 800Х480 или 800х600 моник подхватывает разрешение, но цвета на экране становятся какими-то загадочными с крупными точками + все кнопки в диалоговых окнах теряют отображение границ)
Разрешение 640х480 выставлял через INI фаил, просто подредактировал значения размера скина.

Bersenev 02.01.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Voronmetro (Сообщение 241874)
Разрешение 640х480 выставлял через INI фаил, просто подредактировал значения размера скина.

Не рекомендую изменять размеры икара со скином Хамелеон прямым редактированием файла general.ini . При задание разрешения через скин изменяются переменные не только в файле general.ini, но и ещё в нескольких файлах скина, а при прямом редактировании нет. К чему это может привести я точно сказать не могу.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot