PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

sdslavi 13.06.2011 15:05

очень жаль, что нет темы CF defalt

Bersenev 13.06.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от sdslavi (Сообщение 186839)
очень жаль, что нет темы CF defalt

Я уже писал здесь, старые темы я выложу позже, в инсталяторе их больше не будет, но можно будет скачать отдельно

sdslavi 13.06.2011 15:25

Извините, что я, кажется, пропустил это :bye:

instalator 13.06.2011 15:33

На одной машинке микшер не запустился вообще. при нажатии на ресет ничего нет.
Когда настройки будут тачевские?

Bersenev 13.06.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от instalator (Сообщение 186846)
На одной машинке микшер не запустился вообще. при нажатии на ресет ничего нет.

А что за машинка? если не секрет. Какая звуковая карта используется? Какая операционка стоит? Если какая то сборка винды, то какая именно?

Цитата:

Сообщение от instalator (Сообщение 186846)
Когда настройки будут тачевские?

Вчера это обсуждали, решили что надо делать, срок пока не назову

zanuda 13.06.2011 16:12

У меня вопрос про кнопку "панель плеера"
В режиме когда играет плеер при нажатии на эту кнопку всплывает очень удобная панелька с кучей функций. включая переключение трека, громкости и тд
Можно ли сделать чтоб такаяже панель всплывала и в режиме радио ? счас там только иконки радиостанций.

Bersenev 13.06.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от zanuda (Сообщение 186848)
У меня вопрос про кнопку "панель плеера"
В режиме когда играет плеер при нажатии на эту кнопку всплывает очень удобная панелька с кучей функций. включая переключение трека, громкости и тд
Можно ли сделать чтоб такаяже панель всплывала и в режиме радио ? счас там только иконки радиостанций.

Теоретически можно, только что туда надо включить?

Такой вид панель плеера имеет в режимах Радио, ТВ, Интернет радио и Радио Winamp.

В общем если будут ещё желающие изменить текущей вариант панели плеера, то сделаю

zanuda 13.06.2011 16:32

Мне кажется эта фича удобна при запуске скажем навигации. чтоб незабивать экран лишними кнопками оставив как можно большую площадь экрана для карты используя скажем шаблон template new 17 с узенькой шапкой сверху и иметь быстрый доступ к таким функциям как громкость и переключение на следующую станцию.
В общем жду еденомышленников по данному вопросу

Bersenev 13.06.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от zanuda (Сообщение 186852)
Мне кажется эта фича удобна при запуске скажем навигации. чтоб незабивать экран лишними кнопками оставив как можно большую площадь экрана для карты используя скажем шаблон template new 17 с узенькой шапкой сверху и иметь быстрый доступ к таким функциям как громкость и переключение на следующую станцию.
В общем жду еденомышленников по данному вопросу

Наверно соглашусь с тобой, если управления только с тачскрина, то иметь под рукой панель в твоём варианте наверно удобнее, так что изменю наверно вид панели в перечисленных режимах

shamanas13 13.06.2011 16:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 186674)
Я у себя исправил, а в инсталятор попал старый файл с ошибкой, на днях будем пересобирать инсталятор, исправим

Про плейлисты позже опишу, из машины не удобно.

добавте тогда подправленые языковые ini файлы (литовск.)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot