PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток(Часть 2) (http://pccar.ru/showthread.php?t=15229)

Bersenev 17.08.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 192763)
а по силабсу какие мысли?:blush:

У меня не силабс, а ларт, но качество работы в икаре от родного софта не отличается. Это первый отзыв что силабс работает хуже чем в других программах, всегда было наоборот. Икар позволяет регулировать аудио поток от силабса эквалайзером, попробуй поиграть с настройками эквалайзера.

Bersenev 17.08.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от netrider (Сообщение 192764)
Медленно спрашиваю:
1) Когда за "погоду" возьметесь? Тучки там всякие, солнышки, юзабилити, визибилити и прочие тонкости надо бы доделать. А то супруга волнуется, мол, погоду с экрана трудно понимать. Вот не далее как сегодня было. И главное - ведь лезет с свою Nokia 5800, где SPB Weather. И говорит этак с намеком: "вот как должно быть, а ты денег из семейного бюджета заплатил, а погода непонятная и некрасивая" ;)

Так давно не заглядывал в погоду, что не заметил пропажу индикаторов.
Исправим

netrider 17.08.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 192768)
Так давно не заглядывал в погоду, что не заметил пропажу индикаторов.
Исправим

Спасибо :) Вопрос под цифрой 2 сформулирую чуть позже. Это про "когда встроенная программа (например Garmin) виснет - клинит весь iCar". Но без логов задавать такие вопросы некультурно, поэтому, как только сгенерю крэш-логи, сразу припрусь сюда с конкретикой.

kauk 17.08.2011 23:57

а в капитальную переделку плеера входит добавление в икар диктофона? имхо, поважнее погоды, ее можно в два клика и во встроенном инет-браузере смотреть на любом понравившемся сайте

Bersenev 18.08.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 192776)
а в капитальную переделку плеера входит добавление в икар диктофона? имхо, поважнее погоды, ее можно в два клика и во встроенном инет-браузере смотреть на любом понравившемся сайте

Погоду уже исправили, а диктофон никак не связан с плеером, тоже давно хочу диктофон, но всё некогда. Но со временем руки и до него дойдут:derisive:

netrider 18.08.2011 00:10

Да, диктофон был бы полезен. Но! Не в чистом виде диктофон, а с функционалом аудио-заметок-задач. То есть, не просто записать некий файл со звуком, но и возможность прикрутить напоминание о его прослушивании. Например надиктовываешь "позвонить Васе 233 44 55 и узнать, пришли ли заказанные тормозные диски" и ставишь на определенное время алармчик. Кликнул на алармчик, когда он зазудел, и прослушал свой сам-себе-мессадж. Или для жены "не забудь снять с ручника, я запарился колодки менять", зная, что завтра она поедет утром, и поставить выполнение на 7 утра. Она включит машину в 7-35 и получит "пропущенное сообщение", кликнет на него - а там я со своим ручником :) По мне так в сто раз удобнее приложения для нацарапывания пальцем черт знает чего по имени "заметки" получится.

netrider 18.08.2011 00:12

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 192777)
Погоду уже исправили

Где!? Дай! Хочу! Срочно! Ура!

surecom_16 18.08.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Akost (Сообщение 192739)
surecom_16, используй программу Hibernate Trigger например, может выполнять приложение/скрипт/ярлык при уходе в сон или при пробуждении

Взять можно здесь

Спасибо за ответ, завтра попробую!
:drinks_cheers:

surecom_16 18.08.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 192746)
Добавлю к СКРИПТАМ ВЫПОЛНЯЕМЫМ ПО СОБЫТИЯМ событие ВЫХОД ИЗ СПЯЩЕГО РЕЖИМА

спасибо!

alexvtk 18.08.2011 04:17

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 192753)

Добавил кнопу ответа в на центральную часть окна в верхней строке.

Что для этого надо сделать мне? Ждать обновленный экзешник? А зеленая кнопка "ответ" слева внизу заработает?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot