PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   CarPhone Русский проект (http://pccar.ru/showthread.php?t=7476)

nl009 31.03.2009 03:33

При встраивании в центрифугу тоже проблемма. При нажатии кнопки окно открвается там где прописанно в setting.ini, а потом вылетает в самый верх экрана, и центрифуга закрывает окно проги.

kaprizz 06.04.2009 19:58

Samsung DOUS
 
А кто то же связывал ту прогу с дуасом, расскажите как?

Solaris_M 15.04.2009 12:39

C самсунгами есть некоторые специфичные проблемы, например ATA, AT+CHUP не работают. Эти ещё ладно, AT+CRC не работает, это не есть хорошо.
Так на большинстве самсунгов, на дуосе может с этим нет проблем. Проверь, отправь AT+CRC=1(Или +CRC1, точно не помню), потом позвони на этот телефон. Если работает то телефон начнёт в порт отправлять "RING......."

EuroR 28.04.2009 07:11

могу ли я использовать данную программу вместе с CDMA модемом. по идее он работает у меня и как телефон. модем sky link

St@rz 28.04.2009 07:26

Эта программа с самого начала тестировалась на телефонах Ubiquam - 520 и 200. В принципе работает, но есть некоторые заморочки с АТ-командами.
Некоторые команды описал здесь. Для полноценной работы нужно найти ат-команды твоего модема.

kiv42 04.05.2009 06:41

Вчера скачал и потестил прогу. В целом понравилось, но заметил несколько моментов:
1 выбрал порт модема и долго пытался подключится все бестолку, пока не исправил в настройках стоп биты с 2 до 1, после этого все ОК
2 со скином LSX 3 при встроенном окне если набирать номер не видно цифр ВООБЩЕ, изменение цвета шрифта в редакторе проблему не решает
3 при звонке хоть входящем хоть исходящем проигрователь продолжает играть, а надо бы его тормозить
4 окошко CarPhone которое постоянно вылазиет нельзя ли убрать?:acute:

Вот пока все что вспомнил, надеюсь проект будет доведен до конца, прога нужная.

karpuk 10.07.2009 19:45

я смотрю программа имеет формат скинов как и РР, и у меня возник вопрос - является ли она плагином для РР?

Serg_w 11.07.2009 19:10

Внесу свои "5 копеек". Телефон SonyEricsson 810i.
По кабелю программа его видит, но не видит контакты и вызовы.
По Bluetooth программа его не видит. Видит com-порт в системе (у меня 11, скорость ставит 9600), щелкаю по нему появляется окошко "ошибка ком порта".
Но все настроено, так как программа MyPhoneExplorer все видит на том же порту и общается с телефоном по полной (контакты, смс, информация и т.д.), кстати скорость ставит 921600.
Кстати подтверждаю в скине LSX 3 не видны набераемые цифры.

Bes77 28.07.2009 13:04

Подключил телефон НОКИА все работает,но есть 2 проблемы
1.Не записать контакты в тел.книгу
2.Не идет звук через динамики(все перепробовал)
3.Скин КАПРИЗОВСКИЙ не скачать
Кто может помочь настроить?

pafftis 28.07.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от karpuk (Сообщение 103718)
я смотрю программа имеет формат скинов как и РР, и у меня возник вопрос - является ли она плагином для РР?

нет это пролностью самостоятельное приложение! Графический движок да, РР!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot