PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Скин Chameleon. Рабочий журнал (http://pccar.ru/showthread.php?t=16226)

Bersenev 10.01.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от arudzo (Сообщение 207134)
А во вторых имееться одна маленькая просьба. Нельзя ли сделать тему с чуть чуть закруглённой формой кнопок (как в теме Metal), а то большинство тем с квадратными кнопками или с уж совсем круглыми (тема Round).

Можно. На какую примерно тему должно быть похоже?

alexvtk 11.01.2012 21:58

Очень понравилась тема "Неон". Можно просьбу от избалованного, но благодарного и легального (купившего лицензию) просьбу. Развить именно "Неон" зеленый, красный. Я сторонник "брутальности", но очень "Неон" понравился. (Мое личное мнение)

Bersenev 11.01.2012 22:05

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 207220)
Очень понравилась тема "Неон". Можно просьбу от избалованного, но благодарного и легального (купившего лицензию) просьбу. Развить именно "Неон" зеленый, красный. Я сторонник "брутальности", но очень "Неон" понравился. (Мое личное мнение)

Можно, но сначала скин закончу, ещё экранов 40 осталось, а там ещё с десяток тем сделаю

arudzo 12.01.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 207135)
Можно. На какую примерно тему должно быть похоже?

Ну скажем на Dot Matrix, с элементами со СЛЕГКА закруглёнными краями. Спасибо за оперативность!

Magvai 12.01.2012 09:43

А где взять самую последнюю версию скина со всеми последними правками ?
Просто здесь лежит несколько с разными датами, но они все разного размера и получается чтобы получить последнюю версию их нужно всех по очереди накатывать ? я прав ?

Bersenev 12.01.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от Magvai (Сообщение 207258)
А где взять самую последнюю версию скина со всеми последними правками ?
Просто здесь лежит несколько с разными датами, но они все разного размера и получается чтобы получить последнюю версию их нужно всех по очереди накатывать ? я прав ?

Всё нужное в шапке этой темы. Ставишь сначала скин, потом обновление к нему, а потом нужные темы. Недели через две закончу полностью и будет один архив.

Bersenev 15.01.2012 10:24

Скин полностью закончен, в архиве сам скин и 10 тем к нему : BMW ,CFStyle ,CFStyleBlue ,CFStyleGreen , CFStyleOrange, CFStyleRed, Dot Matrix, Metal, MetalGlass, NeonBlue .

Скин Chameleon

После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПУСТИТЬ UPDATE.EXE

Alex-NN 15.01.2012 13:17

Андрей, а есть где-нибудь описание работы проводника? Логика не совсем понятна. Есть кнопка "копировать", но нет "вставить". И где настройка путей копирования с флешки?

Bersenev 15.01.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 207514)
Андрей, а есть где-нибудь описание работы проводника? Логика не совсем понятна. Есть кнопка "копировать", но нет "вставить". И где настройка путей копирования с флешки?

Проводник работает по принципу двух оконного файлового менеджера. То есть в правой панели выбираешь куда копировать,а в левой панели выбираешь нужные файлы и папки, нажимаешь Копировать и файлы из левой панели копируются в правую. Так же копируется с правой панели в левую.

Alex-NN 15.01.2012 13:43

Получилось.
А по поводу путей копирования с флешки?
Грамматическая ошибка в слове "Задайти название данной операции"


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot