PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Bluestacks в Icar DS. джентельменский набор программ (http://pccar.ru/showthread.php?t=23247)

Krysanov 01.06.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 361948)
Не последней винде не ставится икар.
В чём может быть дело?

Какой икар ? Уточни.. от lexx09 не ставится, да.. Оригинальный без проблем..
В чем дело? ХЗ... может и в сборке винды

Рус1 01.06.2016 20:17

Оригинальный встал .
Не проигрывает видео......
Как всё нас****ело

sirota 01.06.2016 20:37

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 361948)
Не последней винде не ставится икар.
В чём может быть дело?

На кокой это последней?....скорей всего нет NET....и далее по тексту....неделю как сижу на десятке...для меня 8.1 уже пройденный этап.

Рус1 02.06.2016 06:06

Последняя из этой темы.

Krysanov 02.06.2016 07:24

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 361956)
Оригинальный встал .
Не проигрывает видео......
Как всё нас****ело

Мало инфы.. Чем ты смотришь видео? Штатным икаровским? Я пользуюсь потплеером.. Все работает ...

sirota 02.06.2016 08:01

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 361983)
Последняя из этой темы.

В общем вся проблема, это найти правильную сборку винды...я тут на днях так же попал на недоделки сборочные....но вот сейчас напвл на десятку...теперь все работает из коробки.

Krysanov 02.06.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 361987)
В общем вся проблема, это найти правильную сборку винды...я тут на днях так же попал на недоделки сборочные....но вот сейчас напвл на десятку...теперь все работает из коробки.

Привет. Сделай тему про 10-ку, что и как ставить... По типу lexx09 для яд навигатора и блюстака .. Сам вот задолбался искать сборки на 8.1.. Эта вроде ничего, работает гибрид сон, а вот инстал от lexx09 не ставится ни в какую.

sirota 02.06.2016 09:37

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 361989)
Привет. Сделай тему про 10-ку, что и как ставить... По типу lexx09 для яд навигатора и блюстака .. Сам вот задолбался искать сборки на 8.1.. Эта вроде ничего, работает гибрид сон, а вот мечтал от lexx09 не ставится ни в какую.

Попробую залить куда нить 10-ю сборку х64 с лечением от зависимости самой лазить в интернет(кому это актуально), ну и необходимый софт для минимальных нужд писистроителя....кодаки, GpsGate, xport с запуском для 64 битной версии для наложения на видео регистрацию minicam данных от gps и ОВД, навител, яд. навигатор (apk), стрелка(apk), и.т.д ну в общем все, что у меня работает 100%. ....ну или ссылки на этот софт.

P.S в принципе весь этот дополнительный софт можно найти на форуме, но считаю это трудоемким занятием, особенно для новичков.
Krysanov ты хорошую идею подсказал сделать тему с набором рабочих программ,....установил настроил и поехал...тем более lexx09 все это дело облегчил до безобразия...я имею ввиду инсталлятора с установкой икара, и яд.навигатора.

Krysanov 02.06.2016 11:42

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 361991)
Попробую залить куда нить 10-ю сборку х64 с лечением от зависимости самой лазить в интернет(кому это актуально), ну и необходимый софт для минимальных нужд писистроителя....кодаки, GpsGate, xport с запуском для 64 битной версии для наложения на видео регистрацию minicam данных от gps и ОВД, навител, яд. навигатор (apk), стрелка(apk), и.т.д ну в общем все, что у меня работает 100%. ....ну или ссылки на этот софт.

P.S в принципе весь этот дополнительный софт можно найти на форуме, но считаю это трудоемким занятием, особенно для новичков.
Krysanov ты хорошую идею подсказал сделать тему с набором рабочих программ,....установил настроил и поехал...тем более lexx09 все это дело облегчил до безобразия...я имею ввиду инсталлятора с установкой икара, и яд.навигатора.

Себе уже сделал по папкам с номерами, что за чем ставить... Надо добавить скрины и ссылки с форума... Тк есть нюансы, которые забываются...
ПС. Я тут раз 8 ставил с нуля систему с фаршем карпс ... Пришлось столько перелопатить на форуме... Знаю, что где то читал, а вот где -хз..
Так что создавай тему ФАРШ ДЛЯ КАРПС С ИКАРОМ ... 1 пост останется за тобой.. Туда и будешь делать изменения... Думаю народ поддержит эту идею...

ПС. В личку много новичков обращаются с просьбой хотя бы ткнуть носом где КОНКРЕТНО почитать то или то..
А тут будет сразу то, что нужно

dk-fsb 02.06.2016 12:26

поддерживаю Krysanov великолепная идея очень нужно


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot