PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Звук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Выбираем USB звуковуху для планшета (http://pccar.ru/showthread.php?t=18857)

3aNbl4 14.10.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 273558)
ASUS MEMO PAD FHD 10 брать не советую, причина тому Intel x86, есть косяк с совместимостью приложений под эту архитектуру.....и почему ваш выбор пал на него?


Нет конечно! каждая прошивка собирается и настраивается под конкретное "железо".

ASUS MEMO PAD FHD 10 потому, что в версии 302KL есть LTE. А так - неплохое разрешение экрана, неплохой процессор и т.д. И все-таки "ASUS"
Вообще выбираю между NEXUS 10 и MEMOPADом
Про прошивку ясно...
То есть, если выбирать в сторону большей направленности "планшет=ГУ в авто" то лучше взять NEXUS 10 ?
Или может быть еще какую-нибудь модель посоветуете до 20к рублей?

Rage2 14.10.2013 18:30

Да, лучше нексус. Потому что у него 100% открытое ПО, большое комьюнити. Более распространен...
Асус.., да, компания хорошая, качественные девайсы делает. Но эти плюсы ни как не относятся к выбору планшета в качестве ГУ (карпс).

А 10" не много для ГУ ?? ))

Сегодня вроде как презентация гугла будет, должны новый 10-й нексус показать и андрюху 4.4 (КитКат), а так же нексус 5.

И..давайте не будем оффтопить...тема все таки про звуковушки)

alexvtk 14.10.2013 19:45

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 273614)
Да, лучше нексус. Потому что у него 100% открытое ПО, большое комьюнити. Более распространен...
Асус.., да, компания хорошая, качественные девайсы делает. Но эти плюсы ни как не относятся к выбору планшета в качестве ГУ (карпс).

А 10" не много для ГУ ?? ))

Сегодня вроде как презентация гугла будет, должны новый 10-й нексус показать и андрюху 4.4 (КитКат), а так же нексус 5.

И..давайте не будем оффтопить...тема все таки про звуковушки)

Rage2, не бросай нас!
ЭЫ: у Pipo тоже есть офф в Р:sad2:оссии

Rage2 14.10.2013 20:33

alexvtk, да у тебя всё и без меня пашет красиво =)

на счет юсб хаба...скажи мне что выдаст в ответ на команду..

Цитата:

cat /proc/kallsyms | busybox grep hub_probe

alexvtk 14.10.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 273631)
alexvtk
на счет юсб хаба...скажи мне что выдаст в ответ на команду..

Не могу сказать. У меня нет сейчас пипо м7. Попробую написать в ветку на 4пда. Но отдельный усб у м7 есть же!

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 273631)
alexvtk, да у тебя всё и без меня пашет красиво =)

Да, все "пашет", и БТ ЖПС не глючит и ЕЛМ дружит с Торком, и ВА3121 помехи убрала. Комп "взлетает" при вкючении машинки, Вокализер приветствует, даже китайский ЛЕД эквалайзер за 10 баксов на заднем стекле моргает. Душа требует прогресса, руки чешутся прошить-спаять-склеить:smile1:

ЗЫ: офф, конечно, извиняюсь. Но только что оплатил Pipo M7pro .

3aNbl4 14.10.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 273614)
Да, лучше нексус. Потому что у него 100% открытое ПО, большое комьюнити. Более распространен...
Асус.., да, компания хорошая, качественные девайсы делает. Но эти плюсы ни как не относятся к выбору планшета в качестве ГУ (карпс).

А 10" не много для ГУ ?? ))

Сегодня вроде как презентация гугла будет, должны новый 10-й нексус показать и андрюху 4.4 (КитКат), а так же нексус 5.

И..давайте не будем оффтопить...тема все таки про звуковушки)

Да, извините за флуд и оффтоп, просто не хотелось темы плодить из-за пары вопросов:blush:
По поводу презентации Нексуса 10 - сколько не гуглил, не нашел её...:ohmy2:
Нет, 10" будет как раз :wink2:
А по поводу Мемопада - что конкретно с ним не получится сделать: привязать Сабру или что-то другое важное?

Rage2 15.10.2013 03:07

Цитата:

А по поводу Мемопада - что конкретно с ним не получится сделать
Да вот как раз и хрен его знает.....с этим и столкнется владелец =)

Но хотя бы взять то, что я говорил ранее...проц интел с его архитектурой х86. Оно вам надо?
Как минимум половина приложений из маркета не запустится....сейчас конечно лучше стало, но один фиг, зачем этот гемор? Это потому, что андройд изначально создавался для ARM архитектуры процессоров.
И только сейчас интел выходит на этот рынок...

plohish 23.10.2013 07:44

Asus Xonar U7 - усб версия появилась. Что скажете господа. Обзор

Alex-pet 24.10.2013 14:41

Посдскжите, пожалуйста, есть к андроид устройству подключить внешнюю USB звуковуху, то в аналоговом виде звуковая выдаст честный 5.1?
Спасибо!

awtoap 24.10.2013 15:55

Нет )


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot