PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   MEmu (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Все про Memu (http://pccar.ru/showthread.php?t=24519)

mendisabal 10.12.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от chDmitrii (Сообщение 376999)
О, выгрузил GpsGate, пробросил COM3, и данные пошли!

естественно , гпс гейт "сел" на порт просто :pleasantry:
Смотрю мечты сбываются , про эмулятор без костылей , эх , опять мне не до каписи , надеюсь поможите , когда начну сам ковырять .

Lexx09 10.12.2016 13:35

Удалил сборки 2.8.5, 2.8.6. Обновил сборки 2.9.1.

chDmitrii 11.12.2016 16:54

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 377015)
естественно , гпс гейт "сел" на порт просто :pleasantry:
Смотрю мечты сбываются , про эмулятор без костылей , эх , опять мне не до каписи , надеюсь поможите , когда начну сам ковырять .

GPSGate "сидел" на COM3, раздавал на COM4, пробрасывал с COM4 на ttyS1, я ведь писал об этом ранее. Нет в этом гэйте никаких особых настроек.

konstma 11.12.2016 23:41

Что то никак не получается встроить в икар. Не захватывает окно. Разрешение memu не сохраняется. Закидывал настройки, которые выложил ув. sirota, не помогло. Запускал икар от имени администратора. Может есть какой нибудь секрет?

sirota 12.12.2016 09:51

Цитата:

Сообщение от konstma (Сообщение 377162)
Что то никак не получается встроить в икар. Не захватывает окно. Разрешение memu не сохраняется. Закидывал настройки, которые выложил ув. sirota, не помогло. Запускал икар от имени администратора. Может есть какой нибудь секрет?

Покажите настройки икара и еще.... в меме стоит ли галка на полноэкранном режиме или нет?

konstma 12.12.2016 16:51

sirota
Дело было в галочке полноэкранного режима. После ее установки, положение стало нужным. При включении ярлыка (использовал ваши настройки) не накладывалась иконка. Поправил название "имя окна программы" на просто MEmu - наложение появилось.
Иногда сталкиваюсь с проблемой при запуске (Windows 10 x64):
картинка 1
Белый экран и все. В диспетчере задач приходиться вырубать Memu и тогда все работает.
Второй момент, при закрытии memu через икар, все как и положено, появляется главная страница икара, но если его свернуть (выйти на рабочий стол windows) то вижу открытый memu.
Ссылка на скрин с настройками:
картинка 2
И последний момент, в полноэкранном режиме не отображаются кнопки управления в memu (назад, свернуть, открытые приложения). В настройках указал отображение снизу. Но увы, не появились.
Эмулятор на голову лучше блюстака. Никаких заморочек с GlRenderMode. Все отлично показывает.
(Что то скрины не вставляются, значки кликабельны)

sirota 13.12.2016 09:24

konstma

Не нужно использовать "мои" настройки/
Устанавливай последний икар с этой темы и сборку мему с первого поста.....все...там уже вшиты все настройки какие нужно(единственное может понадобится прописать свой путь до запуска мему...по умолчанию диск С)
Цитата:

. В настройках указал отображение снизу. Но увы, не появились.
Я еще эту сборку не ставил(стоит предпоследняя)....Lexx09 придет все прояснит про кнопки снизу.

konstma 13.12.2016 11:24

По факту у меня установлена сборка икара, но не самая последняя. Настроек в ней готовых не было вшито. Сборка memu стоит последняя из этой темы. Попробую обновить икар.

chDmitrii 13.12.2016 15:10

Хотелось бы узнать, у кого-нибудь работает GPS в MEmu? Я так и не смог его подружить с GPSGate... Проблема осталась нерешенной... Прошу вашей помощи.

sirota 13.12.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от chDmitrii (Сообщение 377326)
Хотелось бы узнать, у кого-нибудь работает GPS в MEmu? Я так и не смог его подружить с GPSGate... Проблема осталась нерешенной... Прошу вашей помощи.


А мы тут, что думаете делаем...у всех работает через разветвитель.

В GpsGate это сделали?
Цитата:

На вкладке "Output" выбираем "TCP/IP Server" и нажимаем кнопку "Add". Указываем Port = 20175, нажимаем кнопку "ОК". В GpsGate настраиваем только порт (кнопку "Network…" не нажимаем и там, соответственно, ничего не меняем).
Все...жпс данные после такой процедуры должны побежать в мему.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot