PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Настройка поканального усиления (http://pccar.ru/showthread.php?t=6673)

yuras 01.06.2010 17:05

Сегодня поставил Win7, и скачал другую версию Мулча, а именно 2.0.4, на рабочем компе вроде бы идет без шелчков, вечером на авто попробую.
Напрашиваются 2 вывода: 1 слабовато железо (на атоме) для таких манипуляций. 2 АудиоМулч корявый

SBorovkov 02.06.2010 19:09

Похоже, дело в Audiomulch

yuras 02.06.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от SBorovkov (Сообщение 144481)
Похоже, дело в Audiomulch

Мож какой нить аналог есть?? попроще..

SBorovkov 02.06.2010 20:02

я тут у себя на ноуте вообще прикольную штуку обнаружил - закружаю в audiomulch простейший проект - soundin soundout и между ними LS_filter.dll . Так вот пока я не открыл свойства LS_filter.dll , все работает нормально. Как только открыл - минимизация любого окна и все запинается. Причем закрывание окна свойства LS_filter.dll не помогает.

yuras 02.06.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от SBorovkov (Сообщение 144489)
я тут у себя на ноуте вообще прикольную штуку обнаружил - закружаю в audiomulch простейший проект - soundin soundout и между ними LS_filter.dll . Так вот пока я не открыл свойства LS_filter.dll , все работает нормально. Как только открыл - минимизация любого окна и все запинается. Причем закрывание окна свойства LS_filter.dll не помогает.

Действительно странно.. а я сейчас как раз тестю после установки новых версий, пока все в норме!!

у меня 96 кГц - 85,3 Милисекунды - а размер буфера 8192
ставлю размер в 2 раза меньше - заикается при сворацивании, ставлю в 4 раза меньше - заикается постоянно!!
А у тебя как??

SBorovkov 02.06.2010 20:43

на ноуте:
VAC+Mulch+встроенная звуковая.

директ-sound, 48 кгц, 85 милисекунд оба буфера. запинается при минимизации, если открыты свойства LS_Filter.
Видимо, важен только Output буффер, поскольку установка минимального (5мс) входного буфера не меняет ситуацию вообще. Установка же маленького выходного буфера приводит к заиканиям. 42мс - уже иногда заикается и без открытого свойства LS_Filter.

Еще вот что выяснил - если именно закрыть свойства LS_Filter крестиком на окне свойств, то заикания прекращаются. Если же просто закрыть часть окна, в котором показываются свойства всех плагинов (клавиша F6), то заикается, как будто окно свойств на экране.
Открытие свойств других плагинов не приводит к заиканиям.

С asio вроде только что работало, но запиналось при минимизации. Параметры были 48 кгц, 11мс. (через asio4all). А сейчас ругается на ошибку...

yuras 02.06.2010 21:12

Вложений: 1
хм.. интересненько тож щас попробую..
попробовал: разницы нет.. да у меня вообще чет он гонит, не видно в свойствах фильтра спектроанализатора.. чо за фигня

yuras 02.06.2010 22:43

Пора наверно тему создавать и часть перенести от сэда, с громким названием: Заикания Карпутера или Заикающийся Карпутер.. Хыы :tease:

karec 04.06.2010 11:11

млин я хз че у вас там заикается,у мну проблем не было с таким набором, единстенное раз в час нужно было ребутать VAC,он тупо зависал и начинало заикатся нон стоп. а так вообще не было проблем...

yuras 04.06.2010 13:18

Цитата:

Сообщение от karec (Сообщение 144701)
млин я хз че у вас там заикается,у мну проблем не было с таким набором, единстенное раз в час нужно было ребутать VAC,он тупо зависал и начинало заикатся нон стоп. а так вообще не было проблем...

Вот вот!!! У меня тожесамое было, а сейчас в норме! Помогло следующее: Поставил заместо ХРюши семёрку и ВАСю новую версию 4.10 и о чудо, все нормуль щас :wine:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot