PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Общение с машиной (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Диагностика, авто. (http://pccar.ru/showthread.php?t=11904)

klop-2 24.01.2011 19:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 169877)
Дак если бы не было интересно, чтоб зря время терял свое и ваше.
Да интернет большое море, жаль только не глубокое :)

- Я поковыряюсь в своих закромах - выложу, что осталось. Много поудалял (думал больше не сгодится - вокруг всего полно при необходимости посмотрю... ан-нет после "падения" одного Украинского ресурса, перестал удалять).
------------------------------------------
- Вот хотяб это... (извините, что всё "не по нашему" написАно, впрочем кому-то даже "наруку").

lecsa 24.01.2011 20:00

Есть такое дело, я даже как то кусок этого сайта выкачал со всеми вложениями, теперь он у меня офф-лайн! :)
Для меня долговременная коррекция как индикатор неисправности. Уехала +- 4-5%, значит чего то забилось, надо искать. ;)

lecsa 25.01.2011 11:00

Есть великая прога - teleport называется. Она может выдрать хоть весь сайт целиком со всеми вложениями, хоть часть. Допустим страница и все ссылки которые были на этой странице (как у тебя в архиве). Короче можно задать глубину. Правда открывается все, тоже в этой проге (есть типа просмоторщик). Ну короче попробуй, все элементарно, 5 мин и разберешься. :)

Virtual 25.01.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от oleshkom (Сообщение 169819)
черного дыма нет!!! лукойл гавно.

он не гавно ;) просто в уфе он шибко присажен! (проверяй свечки!), да и заправок всего несколько офф. :).

но я тоже на нем не езжу ;) здоровье авто важней.

~aviator~ 25.01.2011 11:49

Вложений: 2
Ура!!!!
JOBD заработала только на стандартных настройках iso9141 и на ЖЕЛЕЗНОМ СОМ, все остальные для Honda не подошли
у меня такой вопрос, там в INI много разных настроек, типо
Производительность форсунки (мл/мин).
Количество цилиндров у двигателя.
Объем двигателя (мл).
Коэффициент Топлива.
Поправка давления MAP.
Есть ли смысл их менять(запускал на тех что были установлены) и как узнать те которые не знаешь???
Да вот еще работа 2-х зондов гляньте, это пробная запись, но может кто что увидит
Вложение 20107
Да а вот Панель работать не хочет, выдает ошибку на любой виндеВложение 20109

klop-2 25.01.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от lecsa (Сообщение 170020)
Есть великая прога - teleport называется. Она может выдрать хоть весь сайт целиком со всеми вложениями, хоть ................

_ -Утром стало интересно, проверил свой Download Master (иной раз им пользуюсь при необходимости) на предмет "высасывания"... впринципе получилось (pdf все высосал), но сразу видно он не для этих целей.
Поэтому удалил своё сообщение как безсмысленное (за наводку на програмку спасибо, на досуге поковыряюсь с ней).

klay 26.01.2011 03:40

----

kard 26.01.2011 08:58

~aviator~, уточни, что значит пробная запись- прогрет ли двиг, кат?
Пока вижу достаточно вялое переключение 1зонда, даже на повышенных об.
Так же что кат не справляется на повышенных.
И еще- 2зонд свалился в бедную смесь когда даже обороты не упали, и так же долго выходил из нее -случаем не подсасывает нигде в этом районе?
Может попробуешь уменьшить параметры Р3 и Р2+Тпрм, посмотрим изменится ли картинка.

kard 26.01.2011 09:01

klay, а что бы хотел посмотреть?
У меня встречный вопрос-ты подключаешься к своей коробке(вариатор?)-какие параметры есть? Расшифровывал ли?

Valentin8080 26.01.2011 09:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ~aviator~ (Сообщение 170031)
Ура!!!!
JOBD заработала только на стандартных настройках iso9141 и на ЖЕЛЕЗНОМ СОМ, все остальные для Honda не подошли
у меня такой вопрос, там в INI много разных настроек, типо
Производительность форсунки (мл/мин).
Количество цилиндров у двигателя.
Объем двигателя (мл).
Коэффициент Топлива.
Поправка давления MAP.
Есть ли смысл их менять(запускал на тех что были установлены) и как узнать те которые не знаешь???
Да вот еще работа 2-х зондов гляньте, это пробная запись, но может кто что увидит
Вложение 20107
Да а вот Панель работать не хочет, выдает ошибку на любой виндеВложение 20109

Сопоставь настройки JOBD и панели - обрати внимание, что файлы ini отличаются по строчно!!! (см описание настроек для JOBD и панели).


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot