PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   "Wanted" software (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Запись маршрутных камер! (http://pccar.ru/showthread.php?t=2712)

mcf1 20.05.2012 19:14

да, простите
CamGrabber352.rar.html

в шапке ссылку тоже поправил.

aptm 20.05.2012 20:38

Спасибо огромное, лучше поздно, чем никогда :D
Вот только в аддонах кейгенчик для динтерлесера с трояном...

mcf1 20.05.2012 21:28

это тот же архив что Паша выкладывал
у меня дрвеб молчит, говорит вирусы не обнаружены

Pinin 20.05.2012 21:43

Сенкс! Каспер, кстати, тоже никаких троянов в архиве не обнаружил.

Коллеги, а под Win7 у вас прога пашет? А то после краха старой системы поставил "Семерку" (32-бит) и конфиг при попытке просмотра видео в окне (самая первая закладка настроек) валит систему с синий экран... Это, правда, имело место быть с версией 3.1, может крайняя постабильней.

mcf1 21.05.2012 02:43

на win7_32 работает. но с даззлом есть проблемы. Камграббер не может регулировать настройки даззла (яркость цветность и т.д.) поэтому экран черный. если перед запуском камграббера запустить родную софтинку от даззла, а потом камграббер, то будет нормальная картинка.
После спящего или ждущего режима настройки даззла слетают и камграббер зависает наглухо.

Pinin 21.05.2012 21:53

Цитата:

если перед запуском камграббера запустить родную софтинку от даззла, а потом камграббер, то будет нормальная картинка.
После спящего или ждущего режима настройки даззла слетают и камграббер зависает наглухо.
Жесть... А у меня "спящий" - это мое всё... Да и запуск такой "через попу" нормальным назвать ну никак нельзя.

Странно: предполагал, что с переходом на 7-ку огребу некоторых проблем с привычными программами, но засада подкараулила там, где ждал менее всего.

И Паша тут не появляется уже...

З.Ы. А на фига вообще Камграбберу регулировать настройки даззла? - за все эти годы ни разу даже в мыслях не было регулировать яркость, цветность и т.д. Может, как-нибудь прихлопнуть эту фичу и уйдут все эти заморочки?

mcf1 21.05.2012 23:07

я не сильно в этом понимаю, но такое чувство что все настройки встают на "ноль" пока не запустишь родную софтинку. А регулировка через камграббер не доступна, все настройки забанены серым цветом.

PS я последние четыре месяца на ждущий перешел, круть!!! запуск компа 3сек, после поворота ключа. Потребление в ждущем 130мА.

Pinin 22.05.2012 00:29

Странно - у меня настройки в Конфиге не только доступны, но даже сохраняются (если предпросмотр не включать). В синий экран система валится именно в момент тестового просмотра...
Вот сам КГ я так и не попробовал запустить (хотя, полагаю, исход предсказуем).

Цитата:

я последние четыре месяца на ждущий перешел, круть!!!
А как же Даззл с сабжем? Неужели ручками каждый раз?

mcf1 22.05.2012 01:43

ручками по необходимости(((

Winlin 26.05.2012 09:30

у меня проблема такого плана. Камера висит вверх ногами. Если использовать кодеки ,то можно в обциях поставить "переворачивать" и вроде все нормально, Но решил я использовать возможности САМОЙ камеры, и выставил raw картинка на выходе красивая не очень большая (использую сжатие MJPG самой камеры), но соответствующие опции "переворачивать" теперь не работают и на выходе файл вверх ногами. (хотя предпросмотр на галочки "переворачивать" реагирует). Есть ли способ raw поток перевернуть?

Для себя проблему решил-разобрал крепление и перевернул камеру. Но вопрос все таки остался-чем картинку перевернуть без перекодировки?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot