PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Настройка поканального усиления (http://pccar.ru/showthread.php?t=6673)

D_Pavel 10.04.2011 16:53

Так как у меня на первом месте стоит качество звука, а на втором месте сделать как можно проще, надежнее, и с минимальным количеством элементов, то в итоге после перепробовывания различных вариантов остановился на самом качественном: спаял пассивный кроссовер и удалил все лишние программы поганящие звук.

HiddenPilot 10.04.2011 21:07

А кто сказал что пассивный кросс не паганит звук ? :)
У меня один вопрос, каким образом вы в КХ прикрутили VST плагины ? просто изначально планировал поканалку на КХ на аудиджи 2ZS но проблемма была с тем как прикрутить VST... поделитесь секретом

D_Pavel 11.04.2011 09:45

Если сравнить с программным, поганится минимально. Электролитических конденсаторов не использую.
В КХ мы не прикручивали плагины, там их и так больше чем нужно. Просто видели на сайте упоминание про VST плагины, подумали что поддерживаются. Кроссовер делали на тех плагинах которые установились в комплекте с драйвером.

Rtur 11.05.2011 20:13

господа, поделитесь, пожалуйста, лекарством для VAC, если у кого имеется. все предыцдущие ссылки не работают...

Black_WAR 16.06.2011 01:11

Пожалуйста, кто нибудь выложите еще раз пакет программ, а то все ссылки уже мертвые.

$tep! 07.07.2011 00:18

И мне очень нужен набор программ (особенно плагины) крякнутые! CAR PC уже на подходе, а программ рабочих нет((((

Hamster 07.07.2011 00:30

Цитата:

Сообщение от $tep! (Сообщение 189144)
И мне очень нужен набор программ (особенно плагины) крякнутые! CAR PC уже на подходе, а программ рабочих нет((((

Давай на чистоту. Программы рабочие есть, просто ты не хочишь за них платить.
Кроме того, все ссылки из
Цитата:

Сообщение от Dr.Death (Сообщение 76420)
Список необходимых программ:
1. ART Teknika Console ссылка
2. Thuneau Loudspeaker Frequency Allocator ссылка
3. Voxengo Audio Delay (сейчас видимо это Voxengo Sound Delay) ссылка

рабочие.

$tep! 07.07.2011 00:58

Не темню)) не могу нигде найти плагин LS_Filter для Audiomulch... Остальное вроде запускается...

П_А_ 13.07.2011 19:36

Народ, здравствуйте. Давно не заходил на эту ветку форума, если бы не одно НО (!)
Опять в звуковом тракте слышу потрескивания :( В прошлом году заикания победил уcтановкой свежей версии VAC 4.10
Про увеличение треска с уменьшгением буфера тут уже писАли, оэтому повторяться не буду. Ставил бОльший размер буфера, но все равно есть потрескивания.
Система: ОС- Вин ХР, ОЗУ 3 Ггб, Проц PentiumDual Core E5300
К каком месте собака зарылась? Что посоветуете или все с этим смирились и забили?

disz 24.03.2012 13:35

Поделюсь наблюением.
Если исползовать карту с аппаратной подержкой ASIO то все значительно упрощается!
В foobar настраивается ввод через асио по честному, без эмуляторов.
Потом в DSP прописывается XOVER для нарезки поканалки, ели нужны задержки, то Voxengo Sound Delay тоже прописывается в DSP (только не через bridge_vst, а через dsp_vst) - весь софт в этом случае полностью бесплатный. :yes4:

PS для тех кто планирует новый проект советовал бы сразу смотреть такие звуковые карты, сейчас они продаются в любом ценовом сегменте. КМК эмуляторы типа ASIO4ALL сродни удалению гланд через .... :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot