PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluestacks (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Bluestacks в Icar DS. джентельменский набор программ (http://pccar.ru/showthread.php?t=23247)

Andy_ro 10.06.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 362533)
Пацаны, создал тему, выложил половину софта и пояснения, потратил куеву тучу времени.. создал опрос, а надо ли.. А в ответ тишина....:acute:

Не волнуйся.
Тема полезная и твой труд будет оценён.
Главное, чтобы в тему никто не гадил всяким спамом.

dk-fsb 16.06.2016 08:20

народ а плей маркет у всех работает то у меня просит повторно войти но не выходит есть решение проблемы блюстак рекомендуемый Красновым

sirota 16.06.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от dk-fsb (Сообщение 362863)
народ а плей маркет у всех работает то у меня просит повторно войти но не выходит есть решение проблемы блюстак рекомендуемый Красновым

Удали обновления маркета...должно помочь (было такое)

А вообще я перешел на без включение учетной записи(вообще не ввожу логин и пароль)
При переустановки имею на диски нужные мне проги в формате apk. их установил и все...теперь маркет не лезет в интернет...теперь нет никаких не нужных предложений, что либо поставить.

Krysanov 16.06.2016 14:47

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 362864)
Удали обновления маркета...должно помочь (было такое)

А вообще я перешел на без включение учетной записи(вообще не ввожу логин и пароль)
При переустановки имею на диски нужные мне проги в формате apk. их установил и все...теперь маркет не лезет в интернет...теперь нет никаких не нужных предложений, что либо поставить.

В личку скинь .apk позже обнародую..

Krysanov 16.06.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от dk-fsb (Сообщение 362863)
народ а плей маркет у всех работает то у меня просит повторно войти но не выходит есть решение проблемы блюстак рекомендуемый Красновым

Версия из поста № 1 вроде не требует пароля повторно... Но если так, сделай как сирота подсказал.. Удали обновления приложений , должно помочь...

ПС. Запятые расставь пожалуйста... А то не совсем ясно, что ты хочешь ...казнить нельзя помиловать..

dk-fsb 16.06.2016 16:34

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 362873)
Версия из поста № 1 вроде не требует пароля повторно... Но если так, сделай как сирота подсказал.. Удали обновления приложений , должно помочь...

ПС. Запятые расставь пожалуйста... А то не совсем ясно, что ты хочешь ...казнить нельзя помиловать..

понял. спасибо за совет:derisive:

Andy_ro 23.06.2016 23:27

Выскочило оповещение. Что-то типа
"Bluestacks 1 больше не поддерживается и скоро перестанет работать..."

Что с этим делать?

sirota 24.06.2016 08:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Andy_ro (Сообщение 363330)
Выскочило оповещение. Что-то типа
"Bluestacks 1 больше не поддерживается и скоро перестанет работать..."

Что с этим делать?

Распаковываем архив, запускаем от имени администратора, соглашаемся на внесение изменений. Потом перезапуск bluestaks.

Andy_ro 24.06.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 363345)
Распаковываем архив, запускаем от имени администратора, соглашаемся на внесение изменений. Потом перезапуск bluestaks.

Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot