PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. FAQ (http://pccar.ru/showthread.php?t=15806)

seriousstas 06.01.2015 05:22

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 316267)
привет!
ты сделай фото сессию в ветке, ок...?!!!
все возможные вопросы. типа ... а как? а что конкретно?отпадут...

Привет! :yes4:
Только я вопросы не задаю , а пытаюсь помочь MIBsky

Krysanov 06.01.2015 08:13

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 316309)
Привет! :yes4:
Только я вопросы не задаю , а пытаюсь помочь MIBsky

Так чтобы помочь я просил тебя фото сессию!!

Bersenev 06.01.2015 11:50

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 316309)
Привет! :yes4:
Только я вопросы не задаю , а пытаюсь помочь MIBsky

У MIBsky всё настроено правильно, ему скриншоты не помогут.

Цитата:

Сообщение от MIBsky (Сообщение 316246)
Проблемы со звуковушкой Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro и ситигид. ... И похоже сами мы это не решим, нужно что то править в икаре :(

Проблема как раз в том, что слово МЫ в данном случае не подходит, так как это проблема больше ни у кого не встречается. Если бы у меня была возможность воспроизвести твою проблему, как это было с VAC, то разумеется я бы попытался исправить проблему, но у меня на всех компьютерах всё работает без проблем, поэтому как отловить твою проблему я не представляю.

MIBsky 07.01.2015 14:31

А как ты отлавливаешь проблему? Мб я так смогу? Я думаю касяк имеено в работе с юсб звуковушкой

MIBsky 09.01.2015 17:50

И тишина. И мертвые с косами вдоль дороги стоят :)

Возможно есть какой дебагер? Как отловить глюки?

Krysanov 25.04.2015 14:52

Вложений: 1
Переустановил систему... СРАЗУ ЖЕ УСТАНОВИЛ ИКАР, создал задачу в планировщика.. Наконец то икар стал сразу загружаться,потом установил звук и тд.. Все работает, но как то не так..
При включении компа и загрузки икар слов добро пожаловать не слышу, в главном окне не отображается показания громкости и сама громкость не меняется, как ни нажимай на кнопки...музыка играет.. В конфигурации микшер установлен правильно...
Закрываю икар и открываю его с ярлыка рабочего стола и все нормально.. И голос появляется и громкость меняется и значения громкости появляются... В чем дело, господа? Как будто микшер не подгружается в первом случае...

seriousstas 25.04.2015 17:08

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 326718)
Переустановил систему... СРАЗУ ЖЕ УСТАНОВИЛ ИКАР, создал задачу в планировщика.. Наконец то икар стал сразу загружаться,потом установил звук и тд.. Все работает, но как то не так..
При включении компа и загрузки икар слов добро пожаловать не слышу, в главном окне не отображается показания громкости и сама громкость не меняется, как ни нажимай на кнопки...музыка играет.. В конфигурации микшер установлен правильно...
Закрываю икар и открываю его с ярлыка рабочего стола и все нормально.. И голос появляется и громкость меняется и значения громкости появляются... В чем дело, господа? Как будто микшер не подгружается в первом случае...

Я это уже прошёл и сборки разные ...
В итоге сделал вывод, что нужно ставить что-то из:
Windows 8.1 Оригинальные образы Microsoft MSDN
например . Иначе Икар будет глючить ...
При этом конечно будет показываться рабочий стол (на секунду примерно ,в этот момент подгружаются нужные службы драйверы и тд...)
Разные типа ЗВЕРЬ DVD сборки работают быстрее , но это - в ущерб стабильности .

Krysanov 25.04.2015 17:18

выложу позже видео проблемы, раньше на этой же сборке все было со звуком ок, вот только икар загружался чуть дольше.. думается, что проблема заключается в загрузке дров по порядку в реестре... раньше я на кость системы наряжал мясо в виде различных программ, драйверов и после всего устанавливал икар, а теперь сделал чуть по другому, на голую систему сразу поставил икар, а мясо стал наращивать после создания простого задания в планировщике задач для автозагрузки икара:shok:

Krysanov 26.04.2015 18:22

обновил дрова программой SamDrivers_15.4.12 и Икар стал перехватывать микшер сразу:wacko2:, но звука "Добро пожаловать!" нет, я так понимаю, не успевает погрузиться, ПОИ уже говорит как положено..

Krysanov 15.05.2015 05:33

Доброго дня всем! Вчера заметил, что скорость, которую показывает икар и спидометр отличается в два раза... Еду 70 км/ч, а икар показывает 36!!
Версия 60-ая....


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot