PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

Bersenev 12.11.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 310883)
А с этим, что нить подшаманить можно, что бы работало через оболочку? :rolleyes2:

P.S А то формат SACD - это наше все.

А вот здесь не обрадую, икар использует фубар только для воспроизведения трека переданного ему, то есть икар не читает плейлист фубара, а формирует его сам. В случае с iso получается следующее: икар должен сам прочитать iso выделить из него трек, а только потом передать его фубару. Это реализовать я точно не смогу. Или же надо полностью менять принцип работы с фубаром и как следствие с dsplayer, чтобы они сами управляли плейлистами, а икар только отображал их, а для этого вообще надо переписать где то 70% кода икара.

Так что если очень нужны SACD, то встраивай фубар как медипрограмму и всё

sirota 12.11.2014 12:46

Цитата:

Так что если очень нужны SACD, то встраивай фубар как медипрограмму и всё
Так и работаем :yes2:

За развернутый ответ спасибо...теперь понял в чем дело.

seriousstas 14.11.2014 01:04

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 310871)
Те кто следил за икаром с самого начала знают, что икаром занимались двое, я делал скин и плагины (по мере своих сил), а Александр занимался самой программой. Но сейчас Александр икаром не занимается. Поэтому если проблему можно решить через скин, то она решается достаточно быстро, а если только изменяя программу, то всё зависит от сложности данной задачи. Все ваши пожелания я слышу, но реализовать пока могу не всё. Но это не значит, что я не пытаюсь, просто на это нужно больше время.

Ок , тогда на первое место поставлю баг , когда набирая из телефона
отображается последний контакт набранный из книги Икара .
Если получится исправить - заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Не удается убрать "музыка" из медиаисточников . Галочка не реагирует . Как это сделать (если не пользуюсь Икаровской музыкой) ?

Напомню ещё , просил как-то постановку(и снятие) на паузу Фубар во время звонка .

Bersenev 14.11.2014 08:44

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 311049)
Ок , тогда на первое место поставлю баг , когда набирая из телефона
отображается последний контакт набранный из книги Икара .
Если получится исправить - заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Именно этим сейчас и занимаюсь

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 311049)
Не удается убрать "музыка" из медиаисточников . Галочка не реагирует . Как это сделать (если не пользуюсь Икаровской музыкой) ?

"Музыку" исключить из медиаисточников нельзя. Данный механизм реализован скином, а для нормальной работы нужно было исключить возможность отключения всех медиаисточников, это приводило к зависанию икара. В результате выбор пал именно на "Музыку".

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 311049)
Напомню ещё , просил как-то постановку(и снятие) на паузу Фубар во время звонка .

Это давно уже работает, но при условии что медиапрограмма встроена правильно, то есть настроены все кнопки управления медиапрограммой. Для работы данной функции должны быть обязательно настроены кнопки PLAY и PAUSE

V.A.S.t 19.11.2014 09:16

После обновления до версии 50 со всеми плагинами и скином, а так же обновлением СитиГида до версии 8.2, стал крашиться Икар при автопереключении на программу навигации при голосовом сообщении. Куда копать?
Еще заметил, что если СитиГид встроен с захватом, то при переключении на него с руля, появляется молочный экран, а при переключении через кнопку в Икаре - нет.

MiD_E34 19.11.2014 10:22

почему-то пропадает голосовое сообщение о начале движения. Появляется только после перезапуска Икара. То же самое бывает с отображением скорости через плагин OBDMain (источник - Panel от Валентина): другие параметры идут, а скорость нет. Причем на самой Панели скорость отображается. Стоят все последние обновления

V.A.S.t 20.11.2014 04:30

В общем, Икар падает при любом звуке, воспроизведенным СитиГидом. СитиГид встроен через скрипт. Микшер через конфиг Икара сбрасывал. Из-за этой проблемы становится невозможным использовать навигацию, потому что любая подсказка по маршруту - 100% падение Икара.

OsDima 20.11.2014 05:39

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 311573)
В общем, Икар падает при любом звуке, воспроизведенным СитиГидом. СитиГид встроен через скрипт. Микшер через конфиг Икара сбрасывал. Из-за этой проблемы становится невозможным использовать навигацию, потому что любая подсказка по маршруту - 100% падение Икара.

У меня не падает, правда я не обновлялся на .50 версию, остался пока на предпоследней. Стоят - 8 СитиГид и последние 7дорог и старенький Igo 8.3.1.

Krysanov 20.11.2014 06:34

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 311579)
У меня не падает, правда я не обновлялся на .50 версию, остался пока на предпоследней. Стоят - 8 СитиГид и последние 7дорог и старенький Igo 8.3.1.

С учетом замечаний колег, - мудрое решение

MiD_E34 20.11.2014 18:42

Цитата:

Сообщение от V.A.S.t (Сообщение 311573)
В общем, Икар падает при любом звуке, воспроизведенным СитиГидом. СитиГид встроен через скрипт. Микшер через конфиг Икара сбрасывал. Из-за этой проблемы становится невозможным использовать навигацию, потому что любая подсказка по маршруту - 100% падение Икара.

У меня наоборот с СГ8.2 стал безукоризненно работать - белесого экрана нет, переключается туда-сюда корректно, звук приглушается.
Падает только скрипт TreckRating - буквально после следующих пары-тройки пробуждений. Можно ли заблокировать вообще запуск этого скрипта? И отваливается скорость через ОБД - тоже после пробуждения


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot