PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дополнительные устройства (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Бортовой компьютер Multitronics MPC-800 с программой под Android 2.1 и выше. (http://pccar.ru/showthread.php?t=23161)

Multi 14.10.2015 09:40

Цитата:

Сообщение от vdsem (Сообщение 340320)
Multi
Если настройки информеров будут такие же как в Status Bar Mini (https://play.google.com/store/apps/d...sinfoPro&hl=ru), это будет самое то .
Вообще побольше бы настроек фона , цвета , шрифтов . А может сделать две версии 1-простая , 2-с расширенными настройками (как вариант платную) .

Платная не планируется.
В Status Bar - нет.
Подбор цветов в следующем обновлении и еще кое-что.

sandr2010 02.11.2015 17:52

Кто-нибудь поставил 800 на Чери Тигго 1.6 не FL? Поделитесь настройками.

alex_spb 14.11.2015 21:29

Здравствуйте Multi. Мой авто сангенг ньюактион дизель, их стало очень много, больше чем других йонгов. А протокол свой. Проблемное место- акпп. Если бы мультик читал ошибки корбки, цены бы не было! Возможно ли добавить?

Multi 16.11.2015 10:17

Цитата:

Сообщение от alex_spb (Сообщение 343441)
Здравствуйте Multi. Мой авто сангенг ньюактион дизель, их стало очень много, больше чем других йонгов. А протокол свой. Проблемное место- акпп. Если бы мультик читал ошибки корбки, цены бы не было! Возможно ли добавить?

Для этого нужна машина у нас и только та, которая может работать с нашим МК по протоколу CAN.

alexvtk 16.11.2015 13:11

Спасибо за последнее обновление! Радует, что поддержка учитывает мнение пользователе.

alex_spb 16.11.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от Multi (Сообщение 343584)
Для этого нужна машина у нас и только та, которая может работать с нашим МК по протоколу CAN.

Машина работает по CAN, а вкладки диагностики акпп, абс и пр только дразнят.(((
Порадовала последняя доработка по оформлению. Спасибо!
Очень нравятся информеры. Поверх навигации - отлично смотрятся!
По мне так если бы их было штук пять, было бы здорово. И кнопочка убрать и вернуть их(в виде такого же информера). Не помешало бы подтянуть скорость с гпс и так же на информер.
Юзал хобдрайв, очень понравилась выгрузка статистики, заправок и событий в html файлик, перекинул через яндекс диск и смотри дома. Я так отбраковал пару заправок.
На автомате бывает полезна индикация(вычисление) текущей передачи.

Неплохо бы сделать сброс по двойному подтверждению - я так случайно сбросил журнал заправок. И стрелочка для выпадающего меню очень маленькая, намучаешься нажать(на моем пионере с тв-стиком, во всяком случае). Да и расположить бы ее по серединке.

В остальном очень гибкая и мощная штука. Очень нравится идея, искал что-то такое и тут нашел!

alex_spb 18.11.2015 19:53

Еще неплохо бы чтобы народ сам формировал профили своих авто и они были бы доступны для скачивания из приложения. Выбор например по рейтингу и сколько каких работает. Может еще какие либо файлы конфигурации с возможностью правки и создания своих опросов.
Народ у нас любознательный и сам допишет что надо а мультик пойдет в массы.
Если бы я на своем (по сангенгу) форуме объявил что мультик читает ошибки коробки( а если еще и других систем..) продажи бы скакнули! А так говорят торк может побольше, а продвинутый бортовик нужен только таким фанатикам как я.

alexvtk 25.11.2015 06:42

Поддерживаю предыдущего оратор! Торк юзал, купленный. Мощнецкая штука, конечно, но полностью завязана на андроид девайс. Это минус, имхо. А вот мультик все держит в себе, его работа и сбор статистики от андроида автономны. Зто огромный плюс, ИМХО.
Добавить еще возможность использования пользовательских пидов, как в торке, чуток допилить оболочку, и точно мультик пойдет в массы)))

Taifunfly 28.11.2015 00:12

Вопрос к представителю.В нём есть\будет поддержка вывода информации с двух баков,а так же возможность диагностики абс и принудительное включение (в зависимости от температуры)вентилятора охлаждения радиатора?

alekscrow 29.11.2015 19:25

Вопрос к представителю
доброго времени суток
Проблема с подключением mps-800 к китайской ГУ "JOUING MTCB-JY-v2.73"
Bluetooth 2.1 + EDR на чипе CSR BC6130
"бубен выше с нолями и удалением не помогает"


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot