PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Wexler TAB 7t как головное устройство в автомобиле. (http://pccar.ru/showthread.php?t=18699)

Rikk 22.06.2014 20:32

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 300600)
Через таскер.
Создаем Профиль:
Состояние - зарядка-зарядка любой, ставим галку “Если не“
Добавляем в него задачи:
Task-ждать-10сек.
Разное-Перезагрузить-тип-Shutdown
Вроде так...только если даже в течении этих секунд обратно подключить зарядку..он все равно вырубится

....а что бы не вырубился, добавляем профиль..
Состояние - зарядка- зарядка любой, галку не ставим.
Task-Остановить-Задача - тут жмем на лупу справа и выбираем название профиля который был выше.
Усе, готово.


Спасибо!
с таскером так и не разобрался :(
сделал за 1 минуту при помощи autimateit

Boomer192 23.06.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от denison (Сообщение 300543)
Народ на какой версии андроид, юзаете планшет? и есть ли косяки в работе?
У меня например на 4.1.1 v1.1.7 периодически начинают хрипеть динамики. После перезагрузки пропадает. Все остальное работает исправно. Думаю обновиться на 4.2.2. Проблема может пропасть, но возможно начнет глючить что-нить другое!

На 4pda существует мноооого страниц данной теме. Я лично на 4.2.2 и не жалуюсь. Вообще там много всякой информации.

Boomer192 23.06.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от Rikk (Сообщение 300607)
Спасибо!
с таскером так и не разобрался :(
сделал за 1 минуту при помощи autimateit

А как запитали? С аккумулятором я так понимаю?

Rikk 23.06.2014 22:49

где то находил информацию что данный планшет умеет включаться автоматически при подаче питания, но у меня это не работает

как включить?

если тай функции штатно нет, то можно ли как то это реализовать без разборки дивайса?

Rikk 23.06.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от Boomer192 (Сообщение 300749)
А как запитали? С аккумулятором я так понимаю?

Питание пока через прикуриватьтель, аккумулятор остался и вынимать его не планирую т.к. хочу сохранить возможность использования вне авто

Rage2 24.06.2014 00:07

Цитата:

Сообщение от Rikk (Сообщение 300751)
где то находил информацию что данный планшет умеет включаться автоматически при подаче питания, но у меня это не работает

как включить?

Вроде так же как у и нексуса.
Отправляем планшет в бутлоадер. Подключаем к компу.
На компе из папки где лежит adb выполняем команду в консоле
fastboot oem off-mode-charge 0

Rikk 24.06.2014 00:10

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 300757)
Вроде так же как у и нексуса.

можешь меня ткнуть носом :) как сделать ?
а то уже столько тем пересмотрел что запутался где что видел

Boomer192 24.06.2014 00:32

Цитата:

Сообщение от Rikk (Сообщение 300751)
где то находил информацию что данный планшет умеет включаться автоматически при подаче питания, но у меня это не работает

как включить?

если тай функции штатно нет, то можно ли как то это реализовать без разборки дивайса?

Так в настройках же есть такая фича. Я когда аккумулятор еще не убирал, то пользовался. Еще программа есть automateit, там можно тоже настроить как включение экрана при подаче питания, так и отключение.

Rikk 24.06.2014 00:35

Цитата:

Сообщение от Boomer192 (Сообщение 300760)
Так в настройках же есть такая фича. Я когда аккумулятор еще не убирал, то пользовался. Еще программа есть automateit, там можно тоже настроить как включение экрана при подаче питания, так и отключение.

включать экран и выключать его я уже смог настроить при помощи autimateit, а вот как сделать чтоб если плншет сам включался если он выключен полностью, а не только экран.

Rage2 24.06.2014 00:35

Boomer192, речь идет о другом. О автоматическом включении при подачи питания(зарядки) из полностью выключенного состояния.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot