PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

vtyns 08.12.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 376820)
именно. я брал юсб шнур, отрезАл маленький юсб, покупал такой же мини юсб и припаивал 5 контакта как были, а ID - 4 пин выводил отдельным проводом, в моём случае к умному блоку питания. который снимает массу при выключении.

я так понял мне надо микро разъем с зарядки соединить с (мама usb) и поставить реле на замыкание 4 и 5 контакта. припаиваться к этим контактам на самом разъеме или где есть удобные места?

blogsylar 08.12.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 376840)
я так понял мне надо микро разъем с зарядки соединить с (мама usb) и поставить реле на замыкание 4 и 5 контакта. припаиваться к этим контактам на самом разъеме или где есть удобные места?

Только в самом разъеме. Покупные otg переходники уже замкнуты в разъеме. Нужно или купить просто разъем и самому припаять, или взять обычную зарядку и аккуратно раскурочить разъем. В нем уже будет все припаяно, и будет свободный пин. Вот на него припаяйте провод. Для последующего удобства, так же можете напаять дополнительный провод сверху на черный минусовой, и уже замыкать его через реле от АСС

papant 08.12.2016 18:46

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376855)
Только в самом разъеме. Покупные otg переходники уже замкнуты в разъеме. Нужно или купить просто разъем и самому припаять, или взять обычную зарядку и аккуратно раскурочить разъем. В нем уже будет все припаяно, и будет свободный пин. Вот на него припаяйте провод. Для последующего удобства, так же можете напаять дополнительный провод сверху на черный минусовой, и уже замыкать его через реле от АСС

Проще сходить в радиомагазин и купить разъем за 25 руб, например я брал тут . а в заряднике не факт что на разъеме будет 5 пинов, скорее всего 4 (в лучшем случае), а то и два.

vtyns 08.12.2016 19:52

Вложений: 1
вот все спаянное. подпаял отг. все норм теперь). тока фото с батареей но ее не будет, это для тэста дома стоит

vtyns 08.12.2016 23:07

сори что не в тему. ребят кто сможет сделать контроллер для idrive и планшета? желательно ближе к краснодару или по россии. пишите в личку,, цену и все обсудим

Sergey 4_4 08.12.2016 23:16

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 376888)
сори что не в тему. ребят кто сможет сделать контроллер для idrive и планшета? желательно ближе к краснодару или по россии. пишите в личку,, цену и все обсудим

Вам к YAM1966 в личку нужно обратиться. Это его так сказать его "запатентованное устройство",
ближе к краснодару или по россии вы вряд ли кого найдёте.

ViPol 09.12.2016 17:05

Никто не сталкивался - ppp widget выдаёт ошибку когда выключаешь планшет (Тимуровская прошивка), я так понимаю ругается что из него вышли не корректно...как обойти ? не удобно же каждый раз его выключать
вот что у меня получилось в целом - https://cloud.mail.ru/public/Bvav/S4EkZJjCe - в конце как раз не приятная мелочь с ppp widgetом

blogsylar 09.12.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 376874)
вот все спаянное. подпаял отг. все норм теперь). тока фото с батареей но ее не будет, это для тэста дома стоит

Точно, OTG же, в 13-м, можно припаять на большой пятак

vtyns 09.12.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376980)
Точно, OTG же, в 13-м, можно припаять на большой пятак

не нашел пятак) тыкал контролькой не нашел. мож на ви-фи. я к 4 ноге прям паял, точнее мне паяли прямыми руками)

jonikus81 12.12.2016 07:47

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 376980)
Точно, OTG же, в 13-м, можно припаять на большой пятак

В lte версии нет пятаков. Я отг паял в купленном таком штейкере, так как юсб гнездо на плате после пайки у меня перестало работать.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot