PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сборка/тема foobar 2000 для CarPС (http://pccar.ru/showthread.php?t=19671)

seriousstas 05.04.2016 01:26

Сделал рипчик - можно ознакомиться ;) :
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5202685
http://m-music.ru/index.php?showtopic=4006

duzzy 05.04.2016 02:19

seriousstas

Цитата:

интресные у Тебя идеи - я даже не успеваю переваривать - не то, что внедрять
:) да не идеи простенькие... просто охота немного упростить взаимодействие между пользователем и фубаром...

Столкнулся с одной хренью и пока не понимаю как решить... Хотел при автосмене по таймеру сделать установку цвета в МПС соответственно выбранному пресету кнопок... и пока не получается почему не понятно...

Цитата:

Нашел кое-что в "Неон" :
Пасиб за то что нашел багулину;) давно не пользовался этой фишкой...

Цитата:

Теги все красиво прописаны (это обычные мп3-шки прямо с сервера) - их видит Генин скрипт (марковский тоже цифры пишет )
Хмм... надо у Гены подсмотреть что у него прописано по формату Артиста...

Цитата:

Кажись - это легко решается :
А ты уже пробовал такой вариант отключения удаления картинок ?
И еще вопрос если пробовал, при большом кол-ве картинок проблем не будет при показе, ведь получится каша из картинок исполнителей...?


---------------------------------

Ура решил проблему со сменой цвета))))(теперь будет не нужно отдельно под ночь/день цвет в МПС выставлять, нужно только выбрать пресет кнопок и по номеру пресета будет выбран предустановленный цвет)
Завтра еще погоняю немного механизм смены гляну свежим взглядом на функцию и если все будет гуд обновлю сборку... Пока на ночь меняется очень даже неплохо;).

seriousstas 05.04.2016 03:33

Цитата:

А ты уже пробовал такой вариант отключения удаления картинок ?
И еще вопрос если пробовал, при большом кол-ве картинок проблем не будет при показе, ведь получится каша из картинок исполнителей...?
Пробовал - пару десятков исполнителей - без проблем ...
Надо больше нагрузить ..
Ждем обновку ..

duzzy 05.04.2016 04:24

seriousstas

Цитата:

Пробовал - пару десятков исполнителей - без проблем ...
Надо больше нагрузить ..
Завтра тоже попробую :)... скрипт МПС покоя не давал)))
Может еще попробую по папкам сделать разброс если время будет.

Цитата:

Ждем обновку ..
Завтра проверю дневной вариант смены и обновлю... мог бы и сегодня выложить, но еще не все проверил да и мозг уже устал думать... уже записывать приходится где что и как меняешь... ошибки делаю:)

Пробовал еще с импортом скриптов играться(пересадил все скрипты в сборке на импорт)))) особых плюсов не заметил, разве что при полном крахе темы скрипты останутся живыми... время инициализации скриптов не сильно но увеличивается.
Сжатие скриптов(например как в скрипте библиотеки-дерево от WilB) тоже увеличивает время инициализации, хотя по идее должно наоборот уменьшаться.

duzzy 06.04.2016 00:15

Потестировал погонял сборку на предмет смены по времени день/ночь вроде бы все работает правильно...:)

Если будут косяки и багулины пишите попробую исправить.

Добавил еще плюсом плейлист инет-радио c логотипами разных жанров от Mc Web на 320 кб.

Изменения:
- Добавлена функция автосмены кнопок по времени проверка срабатывает через установленный в Пропертис интервал времени.
- Исправил некоторые мелкие косяки в скрипте МПС и скрипте громкости.
- Обновил файлы фубара потому как автор делал перезаливку установщика 2 раза.
- Добавил компонент который якобы решает проблемы с крякозябрами на инет-станциях(название в компонентах: Коррекция кодировки SJIS HTTP) если не нужен можно удалить.

Настройки Автосмены кнопок в Пропертис:

_.AUTO.CHANGE.BTNS.CHECK.INTERVAL.ON --- включение выключение интервала проверки времени, значения true/false.

_.AUTO.CHANGE.BTNS.CHECK.INTERVAL --- интервал проверки системного времени, я поставил 10 минут (по умолчанию 5 мин), максимальное время вроде 25 минут.

_.AUTO.CHANGE.BTNS.ON --- автосмена кнопок(нужно при ручном переключении пресетов кнопок через Пропертис) значения true/false.

_.DAY.TIME.HOURS 10 --- дневные часы
_.DAY.TIME.MINUTES 30 --- дневные минуты

_.NIGHT.TIME.HOURS 19 --- ночные часы
_.NIGHT.TIME.MINUTES 30 --- ночные минуты

_.DAY.BTN.SET btn_set_9 --- дневной пресет кнопок
_.NIGHT.BTN.SET btn_set_6 --- ночной пресет кнопок

Цвет в МПС устанавливается в соответствии с установленным пресетом кнопок из предустановленного цвета в Пропертис вот отсюда...

на примере первого пресета кнопок... цвет можно выставить самостоятельно для каждого пресета кнопок

z.-----------Predefined-----------------", "--------------Colors--------------

z.PRED.COLOR.BTNSET.1.SEEK.BAR --- RGB(0,68,136) --- цвет большого сикбара.
z.PRED.COLOR.BTNSET.1.SEEK.BAR.CUR --- RGB(255,0,0) --- цвет курсора большого сикбара при наведении мыши.
z.PRED.COLOR.BTNSET.1.SEEK.BAR.TOUCH --- RGB(200,200,210) --- цвет курсора сикбара при нажатии ЛКМ.
z.PRED.COLOR.BTNSET.1.SEEK.BAR.SMALL --- RGB(79,253,254) --- цвет маленького(тонкого) сикбара.

Для более простой смены цвета можно использовать вот эту программку ColorMania 5.0(ссылка на портабельную версию, сайт автора программы).

http://rghost.ru/private/79DbPwftp/7...7db8/thumb.png

Скачать

...

120705 06.04.2016 20:49

Удаление кнопок
 
Вложений: 1
Дайте совет пожалуйста, как правильно удалить кнопки (я их функции не использую)

duzzy 06.04.2016 22:05

120705

Видос не помог ?
Очень долго текстом объяснять как это сделать... Залей свою сборку на любой файлообменник и мне ссылку скинь, а я удалю ненужные кнопки.

120705 07.04.2016 00:05

Цитата:

Сообщение от duzzy (Сообщение 357589)
120705

Видос не помог ?
Очень долго текстом объяснять как это сделать... Залей свою сборку на любой файлообменник и мне ссылку скинь, а я удалю ненужные кнопки.

Посмотри личку

duzzy 07.04.2016 00:30

Цитата:

Сообщение от 120705 (Сообщение 357598)
Посмотри личку

В личку посмотрел и по ссылке на янд.диске у тебя неправильно сборка залита нужные для сборки папки пустые, фубар голый при старте....

Сделай как я говорю... упакуй всю сборку в архив на компе и залей на свой янд.диск.

duzzy 07.04.2016 00:38

Если кому то интересно обновил ПотПлеер. :big:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot