PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

ВладимирC 18.12.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от Явген (Сообщение 377731)
Но ведь останавливает). Да и накатить да посмотреть... с телефоном, который дома - вполне. А вот с планшетом, который установлен стационарно в авто - думаю, немножко проблемнее)

Да ничем не проблемнее, бэкап сделал, накатил новую, не понравилось, все вернул. Другое дело вопрос неконкретный, "имеет ли смысл переходить". Каждому свое, вот Вы пишете куча софта не адаптировано.. какого софта и какая куча?
Я в машине использую практически весь стандартный набор функционала планшета в машине. Ни одна из тех программ, что работала на 4м андроиде не испытывает никаких проблемм и на 7ке. Ну кроме упомянутого Xpsed. Но я его и на предыдущих версиях практически не использовал.

Явген 18.12.2016 21:13

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 377734)
Да ничем не проблемнее, бэкап сделал, накатил новую, не понравилось, все вернул. Другое дело вопрос неконкретный, "имеет ли смысл переходить". Каждому свое, вот Вы пишете куча софта не адаптировано.. какого софта и какая куча?
Я в машине использую практически весь стандартный набор функционала планшета в машине. Ни одна из тех программ, что работала на 4м андроиде не испытывает никаких проблемм и на 7ке. Ну кроме упомянутого Xpsed. Но я его и на предыдущих версиях практически не использовал.

Хорошо, переформулирую по-другому. На данный момент, стабильной версии 7-ки на 7 нексус нет. Порты. А значит возможны непредсказуемые глюки. Лично я с удовольствием поставлю 7-ой андроид, но позже, когда он будет "обкатан". И можно было бы поэксперементировать. Но. По своему собственному опыту знаю, что бэкап не всегда позволяет восстановить 100%-ын функционал до. П.С. Дабы не возникало разногласий в дальнейшем, это сугубо мое мнение. И никоим образом этим мнением не претендую на истину.

Denkos 18.12.2016 21:19

Цитата:

Сообщение от Явген (Сообщение 377735)
Хорошо, переформулирую по-другому. На данный момент, стабильной версии 7-ки на 7 нексус нет. Порты. А значит возможны непредсказуемые глюки. Лично я с удовольствием поставлю 7-ой андроид, но позже, когда он будет "обкатан". И можно было бы поэксперементировать. Но. По своему собственному опыту знаю, что бэкап не всегда позволяет восстановить 100%-ын функционал до. П.С. Дабы не возникало разногласий в дальнейшем, это сугубо мое мнение. И никоим образом этим мнением не претендую на истину.

100% нормальной сборки не будет ни когда ибо официального обновления нет.
Из TWRP Бекап восстанавливается на все сто!!!
Не надо басень.

Явген 18.12.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 377736)
100% нормальной сборки не будет ни когда ибо официального обновления нет.
Из TWRP Бекап восстанавливается на все сто!!!
Не надо басень.

Я останусь при своем мнении). А остальные, кто читает, пусть делает выводы каждый для себя)

blogsylar 19.12.2016 10:16

Ставил семерку AOSP 1.2, кажется. Работала быстро и стабильно, за месяц глюков замечено не было. С софтом проблем не возникало, за исключением xposed, ну и viper4android себя странно вел, половина вкладок не работала. Звук не мог нормально выстроить, потому и откатился на стоковую пятерку. Поставил бы шестерку, но на моей карте звук будет в моно. Кто бы что ни говорил, xposed нужная вещь, чтобы довести планшет под автомобильное использование. Когда допилят его под семерку, поставлю вновь

Antoniyvrn 19.12.2016 15:00

У кого нибудь были симптомы залипания сенсора после выхода из сна? Сток андроид 6.0 версия с лте

Denkos 19.12.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Antoniyvrn (Сообщение 377788)
У кого нибудь были симптомы залипания сенсора после выхода из сна? Сток андроид 6.0 версия с лте

Это как понять, фантомные нажатия- часто грязное питание.

Antoniyvrn 19.12.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 377789)
Это как понять, фантомные нажатия- часто грязное питание.

Сенсор ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка

Denkos 19.12.2016 15:17

Цитата:

Сообщение от Antoniyvrn (Сообщение 377791)
Сенсор ни на что не реагирует, помогает только перезагрузка

Что предшествовало этому.
После перезагрузки все работает.

Antoniyvrn 19.12.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 377792)
Что предшествовало этому.
После перезагрузки все работает.

Да, после перезагрузки все рботает


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot