PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

onv23 20.06.2012 23:14

File -> Preferences -> Keyboard Shortcuts -> в окне "Assigned scortcuts" поудалять все ненужное

Beliy 20.06.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от onv23 (Сообщение 224920)
File -> Preferences -> Keyboard Shortcuts -> в окне "Assigned scortcuts" поудалять все ненужное

Это сделал не помогает, медиа кнопки с клавы все равно переключают.

Bersenev 20.06.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 224921)
медиа кнопки с клавы

Как то я сначала не уловил, что речь о медиа кнопках. Скорее все обработка медиакнопок зашита внутри фубара, и отключить её нельзя. Попробовал на ноутбуке с медиакнопками, ситуация повторилась. Думаю на текущий момент решения нет, только использовать другие кнопки (не медиа). А мы посмотрим можно ли это как то решить в программе.

Beliy 21.06.2012 08:26

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224928)
Как то я сначала не уловил, что речь о медиа кнопках. Скорее все обработка медиакнопок зашита внутри фубара, и отключить её нельзя. Попробовал на ноутбуке с медиакнопками, ситуация повторилась. Думаю на текущий момент решения нет, только использовать другие кнопки (не медиа). А мы посмотрим можно ли это как то решить в программе.

Спасибо буду ждать :yes4:, и попробую другие кнопки.

sirota 21.06.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224802)
А загрузка плагина RRPoi в скине включена? Если включена, то попробуй зарегистрировать плагин заново, запусти RunMe1st.cmd в папке ..\iCar DS\Extentions\RRPoi

Так все и делал, но все равно молчит(система ХР) :dntknw:


И еще заметил: после того как на старую версию, поверх залил 1.7....в настройках экрана, не выставляются разрешения....сейчас в настройках показывает 800х480(и не меняются), но на деле осталось старое 1013х752

PGTomsk 21.06.2012 18:29

проблема с регулировкой громкости плеера повторилась? несколько дней назад хотели ее воспроизвести и попробовать решить. Нет ли там новостей?

AlexIz 21.06.2012 20:46

С экраном разобрался - мой косяк.:blush: А вот с POI - никак. Традиционный путь с новой регистрацией плагина не помог. Не могу найти poi.kml, чтобы посмотреть id. Может изменилась технология?

kauk 21.06.2012 23:08

седня обнаружил вот такую ситуацию - после второго или третьего ухода в сон (через икар) и соответственно просыпания перестает отвечать foobar, т.е. экран музыки есть, песня та же, треки переключаются, но плей не нажимается, не поет (подсказки работают, т.е. звук есть), простой перезапуск экрана музыки не помогает, фубар есть в процессах, вот если оттуда его удалить и снова запустить экран музыки, то все начинает петь, за сегодня так было три раза, т.е. глюк стабильный и воспроизводимый, могу предоставить удаленку через любую прогу, которая нравится, айпи реальный, только время нужно определить, ну или своими силами сделаю, что скажете
и еще одно замечание - в кодах регионов не очень корректно работают цифры, при нажатии 98 например выходит 78, вообщем девятка в половине случаев перенаправляется на 7-ку, 8-ка помоему иногда на 6-ку, 3-значные комбинации по-моему совсем не работают, например 152

Andycar 22.06.2012 03:37

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 224995)
...
и еще одно замечание - в кодах регионов не очень корректно работают цифры, при нажатии 98 например выходит 77, вообщем девятка в половине случаев перенаправляется на 7-ку, 8-ка помоему иногда на 6-ку, 3-значные комбинации по-моему совсем не работают, например 152

+1, у меня такие же глюки, трёхзначные невозможно набрать ...:sad2:

andreq 22.06.2012 08:49

По причине выхода новой версии и потому что я чето накосячил с обновлением винды я решил переустановить систему, раньше я удалял полностью раздел и устанавливал винду и у меня были подозрения что из за этого менялся id диска, на этот раз я форматнул раздел и id диска опять изменился:wacko2: (хорошо что не использовал последнюю лицензию катался пока на триале) нужно както наверное подругому лицензию прикручивать, но авторам виднее. Для себя на всякий случай сделал после всех установок полный бэкап диска акрониксом но это должно помоч (я не уверен) только при томже железе.
У меня такой косяк в новой версии (устанавливал с нуля на новую винду). Я назначил действие по poi на прибытие в гараж и у меня это действие происходит сразу после нахождения спутников. Например я забираю машину из гаража (комп естественно уже включон) пока я закрываю ворота комп находит спутники, иКар их видит и тутже выполняет действие по poi и когда я сажусь в машину комп уже выключен. В прошлой версии он мне предлогал выключить комп только когда я начинал движение и я успевал нажать отмена. Где что можно подправит?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot