PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Bluetooth (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Внешний Bluetooth модуль для организации связи в авто (http://pccar.ru/showthread.php?t=17954)

Anthonymus 30.10.2012 22:09

Эх... Вот бы вариант не в разрыв, а по USB. У меня аудиовыход по оптике...

sirota 30.10.2012 22:11

]1 Когда набираю номер с проги, ни чего не выскакивает в проге...но телефон начинает дозваниватся .

2 когда идет входящий звонок, тоже ни чего не выскакивает.

Цитата:

(при условии что этот номер забит в контактной книге
Так у меня нет ни одного номера...а в ручную я незнаю как забить в книгу

awtoap 30.10.2012 22:14

Купите китайский свисток USB звуковуха и в неё воткните. Только уровень придется ограничить с выхода моего девайса, так как на дешевых свистках только микрофонный вход. На компе нужна будет прога которая захватывает звук с этого свистка и перенаправляет на основную звуковую карту. Сразу говорю добавиться задержка в звуке из-за буферизации.

awtoap 30.10.2012 22:17

Цитата:

Так у меня нет ни одного номера...а в ручную я незнаю как забить в книгу
Я говорю за контактную книгу телефона, а не проги. В моем эрике К790 если даже в прогу не экспортировать книгу из телефона, высвечивается имя звонящего, если он есть в книге самого телефона. Под андроидом эта фичя не работает!!!
Если и так не работает...выкиньте самсунг и купите нормальный телефон )))

sirota 30.10.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 235008)
Я говорю за контактную книгу телефона, а не проги. В моем эрике К790 если даже в прогу не экспортировать книгу из телефона, высвечивается имя звонящего, если он есть в книге самого телефона. Под андроидом эта фичя не работает!!!
Если и так не работает...выкиньте самсунг и купите нормальный телефон )))

Когда набираю номер с проги, то на обоих телефонах присутствуют имена, звонящего, и тому кому звоню.

awtoap 30.10.2012 22:38

Я говорю про входящий вызов...на телефоне пишет кто звонит и всплывающее окно проги с кнопками ответить/положить тоже должно высветить кто звонит и его номер. Для высвечивания имени входящего звонка не обязательно наличие контактной книги в проге. Если в этом окне только входящий номер, то телефон не передает имя из телефона.

sirota 30.10.2012 22:51

Цитата:

Я говорю про входящий вызов...на телефоне пишет кто звонит
Да..на телефоне пишет

Цитата:

и всплывающее окно проги с кнопками ответить/положить тоже должно высветить кто звонит и его номер.
Нет....ничего не высвечивает, и номера тоже нет.

И так на 3-х разных телефонах пробовал(одно и то же)

awtoap 30.10.2012 23:00

А что за телефоны эти самые три штуки?

sirota 30.10.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 235018)
А что за телефоны эти самые три штуки?

1.самсунг С3322 DUOS
2. самсунг Е900
3.NOKIA N900(cмартфон)

и еще 2 неопробованых лежат.
1 самсунг D500
2 NOKIA 3220

awtoap 30.10.2012 23:13

Хм...тут я ничем не помогу...если модуль не выдает ни номера ни имя звонящего, значит не судьба. Видать кастрированный стэк блютуза на телах. По идее на нокиях должно работать. Найди эрик для теста, чтобы убедиться в работоспособности.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot