PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCarDS. FAQ (http://pccar.ru/showthread.php?t=15806)

Firsache 25.05.2015 23:51

Всем доброго времени суток.Не так давно начал проект CarPC у себя на авто.Установил iCar,прикрепил к нему Ситигид.При открытии в икаре ситигида,пишет,что не может открыть порт с GPS.Когда открываю отдельно Ситигид при закрытом икаре,все работает норм.Читал в мануалах,что можно отключить использование жпс в икаре.Пробовал в настройках убирать галочку,не выходит.Читал про виртуальные юсб порты,но что-то не выходит каменный цветок.Если не сложно дайте подсказку или направьте)) Убил весь вечер на устранение сей проблемы))

Alex_St 26.05.2015 00:39

Вариантов несколько:
1. Отключить использование жпс в икаре. Не проканало )
2. Натравить икар на другой порт.
3. Поставить программу Eltima Shared Serial Ports и расшарить порт жпс приемника. Тогда все программы смогут приконнектиться к одному порту одновременно.

Firsache 26.05.2015 01:27

Натравить икар на другой порт не выходит,ибо там в настройках только один порт у меня показывает
Программу ESSP поставил,расшарил,вижу,что подключаются икар и ситигид,но жпс не пашет.Может конечно дело в том,что я установил платную версию ESSP,там версия на 14 дней.Есть ли они бесплатные?Может кто-то знает другой способ?

seriousstas 27.05.2015 18:59

Цитата:

Сообщение от Firsache (Сообщение 329009)
Натравить икар на другой порт не выходит,ибо там в настройках только один порт у меня показывает
Программу ESSP поставил,расшарил,вижу,что подключаются икар и ситигид,но жпс не пашет.Может конечно дело в том,что я установил платную версию ESSP,там версия на 14 дней.Есть ли они бесплатные?Может кто-то знает другой способ?

Пробуйте GpsGateClient_v2.6.402

Andy_ro 28.05.2015 10:07

Цитата:

Сообщение от Firsache (Сообщение 329009)
Натравить икар на другой порт не выходит,ибо там в настройках только один порт у меня показывает
Программу ESSP поставил,расшарил,вижу,что подключаются икар и ситигид,но жпс не пашет.Может конечно дело в том,что я установил платную версию ESSP,там версия на 14 дней.Есть ли они бесплатные?Может кто-то знает другой способ?

Ну нафига постить практически одно и то же в двух темах!
И там и там тусуются одни и те же люди. Потом приходится долго копаться во всём этом мусоре в поисках чего-то полезного.
И так, уже даже зная, что конкретно ищешь, хрен чего найдёшь.

Krysanov 28.05.2015 19:52

Андрей, поддерживаю.. Читая пост думал , что наступило де жавю...

Krysanov 28.05.2015 19:55

Цитата:

Сообщение от Firsache (Сообщение 329009)
Натравить икар на другой порт не выходит,ибо там в настройках только один порт у меня показывает
Программу ESSP поставил,расшарил,вижу,что подключаются икар и ситигид,но жпс не пашет.Может конечно дело в том,что я установил платную версию ESSP,там версия на 14 дней.Есть ли они бесплатные?Может кто-то знает другой способ?

Тебе де ответили в твоей первой теме.. Смотри там...и попробовав отпишись получилось или нет...

vasekbfg 27.06.2015 12:29

Ребят помогите - с какого то момента икар все выпадающие менюхи (закрытие например или при клике в верхнем меню) почему - то очень быстро сворачивать стал.
раньше ждал секунды 3 а щас я не успеваю нажать то что нужно - оно закрывается .
где это настраивается?

Опа вот оно чё - кто пользуется прогой winhide.sb осторожно .

Krysanov 13.08.2015 19:07

Вложений: 2
Подскажите на что влияет такая настройка?
Вложение 40753

До этого настройки стояли на ОБЫЧНЫЙ..
Собственно почему заморочился... люблю слушать музыку погромче... в настройках
Вложение 40754

настроил голосовые сообщения икара как мне надо, но пользуюсь еще и программами-помощниками :) (стрелка, антирадар и др), которые работают из под БЛЮСТАКА, так вот на БЛЮСТАК эти настройки микшера не работают...
Еду себе такой чайковского слушаю.. подъезжаю на перекресток... красный... машины в ряду, и тут на ту же громкость, что играла музыка сообщение об АТАСЕ :derisive:.... (окна были опущены)..

sclif83 14.08.2015 00:12

тоже интересует этот момент так как музыку слушаю не особо тихо, но у меня иная ситуация, очень плохо слышно стрелку.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot