PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

mcf1 29.01.2016 03:42

Цитата:

Сообщение от Osapa (Сообщение 350092)
mcf1,
Я что-то с микрофоном сделал или это Android 6 (CW13) в этом виноват?

скорее что то сделал с микрофоном. Корпус собран? резинку на микрофоне не сбил? грязью/скотчем/изолентой дырочку не залепил?

Osapa 29.01.2016 04:44

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 350096)
скорее что то сделал с микрофоном. Корпус собран? резинку на микрофоне не сбил? грязью/скотчем/изолентой дырочку не залепил?

резинку... Так вот она от чего...:laugh2:

Спасибо Огромное!!!!:greedy:

godmal 29.01.2016 05:08

Цитата:

Сообщение от Osapa (Сообщение 350040)
у меня сделано как на этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=9N2Bh4fI8Bo
я так понимаю, что как и у вас. Питается планшет от LM2596, 3.7в входящее. На 5 андройде всё нормально было, когда не подключаешь OTG с дополнительным питанием. Это я делал, чтобы сохранить работоспособность прошивки Тимура. Теперь же на 6 андройде всегда показывает разные результаты, то 12%, то 7, сегодня 55%. Поэтому захотелось сделать - решить эту проблему раз и навсегда. У вас шестой андройд, и сделано также как на моём видео?

На представленном видео какой-то вандал, зачем-то зачистил провод, хотя на плате есть место для пайки, чтобы кинуть мычку "-" в обход контролера :big:

Остаточный заряд литиевых батарей анализируется по их напряжению, если память не изменяет, то интервал этот примерно такой: от 3.7в (0%) до 4.2в (100%), т.е. все что ниже 4.2в - это уже явно не 100%, так зачем подавать 3.8? Видимо, мне не попадалась такая информация, потому что я мало читал ветку про 2012 нексус (оно и к лучшему). Я просто подаю 5в от готового преобразователя KIS33 прямо на контролер, мычка "-" подпаяна, андроид всегда сообщает о 100% заряда. На сам планшет после контролера, кажется, 4.2в уже поступает (контролер маленько режет напругу). Возможно, у контролера из-за этого есть какой-то нагрев, но я не проверял, работает и все. Андроид 6.0.1 сборка MoRoM.
USB у меня работает в штатном режиме, т.е. без всяких зарядок по OTG. Когда ACC питание появляется, я замыкаю релюшкой ID и GND пины на USB, чтобы планшет понимал, что нужно активировать режим OTG и подавать на устройства питание (пока что хаба нет и просто торчит USB модем без доп питания). Другой релюшкой разъединяю контакт датчика Холла с GND. По сути USB-шное реле и реле датчика можно объединить в одно, т.к. они оба работают с GND, в один момент одно должно быть замкнуто, другое разомкнуто, мои реле имеют оба состояния.
Я сначала пытался с Y-OTG работать, но это оказалась такая несусветная хрень, что я чуть было не психанул и не выкинул планшет :whistle:
Не знаю, что именно у вас за совместимость с Тимуровской прошивкой (не использовал ее и не планирую), меня околостоковая пока что устраивает.

oleg707 29.01.2016 12:39

Цитата:

Сообщение от godmal (Сообщение 350103)
На представленном видео какой-то вандал, зачем-то зачистил провод, хотя на плате есть место для пайки, чтобы кинуть мычку "-" в обход контролера :big:

Остаточный заряд литиевых батарей анализируется по их напряжению, если память не изменяет, то интервал этот примерно такой: от 3.7в (0%) до 4.2в (100%), т.е. все что ниже 4.2в - это уже явно не 100%, так зачем подавать 3.8? Видимо, мне не попадалась такая информация, потому что я мало читал ветку про 2012 нексус (оно и к лучшему). Я просто подаю 5в от готового преобразователя KIS33 прямо на контролер, мычка "-" подпаяна, андроид всегда сообщает о 100% заряда. На сам планшет после контролера, кажется, 4.2в уже поступает (контролер маленько режет напругу). Возможно, у контролера из-за этого есть какой-то нагрев, но я не проверял, работает и все. Андроид 6.0.1 сборка MoRoM.
USB у меня работает в штатном режиме, т.е. без всяких зарядок по OTG. Когда ACC питание появляется, я замыкаю релюшкой ID и GND пины на USB, чтобы планшет понимал, что нужно активировать режим OTG и подавать на устройства питание (пока что хаба нет и просто торчит USB модем без доп питания). Другой релюшкой разъединяю контакт датчика Холла с GND. По сути USB-шное реле и реле датчика можно объединить в одно, т.к. они оба работают с GND, в один момент одно должно быть замкнуто, другое разомкнуто, мои реле имеют оба состояния.
Я сначала пытался с Y-OTG работать, но это оказалась такая несусветная хрень, что я чуть было не психанул и не выкинул планшет :whistle:
Не знаю, что именно у вас за совместимость с Тимуровской прошивкой (не использовал ее и не планирую), меня околостоковая пока что устраивает.

у тебя всё верно, кроме 5вольтового питания, которое у некоторых палило материнку. ( не факт, что оно, но претенденты были).
а реле одно на переключение надо было ставить.:dntknw:

godmal 29.01.2016 12:42

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 350117)
у тебя всё верно, кроме 5вольтового питания, которое у некоторых палило материнку.

Работает, вопросов не задает. На контролере немного напруга снижается, на материнку где-то 4.2 выходит, мерил при сборке.

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 350117)
а реле одно на переключение надо было ставить.:dntknw:

Я это чуть позже понял, позже переделаю. На улице -30, не хочется пока в провода эти лезть.

И вообще может реле 12v на 5v поменяю и запитаю его не от ACC, а от KIS'а и к задней стенке планшета приделаю. У меня задняя крышка демонтирована вообще, там проводка вся выходит и дополнительный 3.5 разъем вынесен, т.к. родной на торце не удобно использовать, места в рамке немного, коннектор даже угловой упирается.

Osapa 29.01.2016 14:39

Ребят, ещё один вопрос.. всё собрал и настроил Таскер, но не могу никак найти как можно сделать остановку музыки в плеере и в плеере вконтакта, чтобы она останавливалась, а потом при пробуждении воспроизводилась. Не подскажите где можно найти инфу или как это реализовать? Пытаюсь найти через поиск - не получается..

UPD. Разобрался.
В Таскере: Медиа --> Упр. медиа плеером --> выбрать вконтакте

keeperdy 29.01.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от godmal (Сообщение 350103)
Когда ACC питание появляется, я замыкаю релюшкой ID и GND пины на USB, чтобы планшет понимал, что нужно активировать режим OTG и подавать на устройства питание (пока что хаба нет и просто торчит USB модем без доп питания). Другой релюшкой разъединяю контакт датчика Холла с GND. По сути USB-шное реле и реле датчика можно объединить в одно, т.к. они оба работают с GND, в один момент одно должно быть замкнуто, другое разомкнуто, мои реле имеют оба состояния.

Извините за дурной вопрос, но пока еще только в процессе сборки системы. А земля для датчика Холла и ОТГ режима должна обязательно браться с планшета или можно землю/массу с авто брать?

lenivets 29.01.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от keeperdy (Сообщение 350134)
Извините за дурной вопрос, но пока еще только в процессе сборки системы. А земля для датчика Холла и ОТГ режима должна обязательно браться с планшета или можно землю/массу с авто брать?

Не стоит брать землю от 12в для 5в. Не факт что что-то случиться но это так сказать "не правильно".

Не нужно рулить И ID->GRND и датчик Hall. Или то или то. Планшет будет просыпаться и от ID, если вы не будете делать полное отключение.

Советую поставить ядро - ElementalX. В нем есть FastCharge + OTG.
Главное в такой схеме размыкать ID пин ДО отключения питания, подключать неважно когда.

Без FastCharge - планшет будет кушать ДО 800мА = при нагрузке планша (экран+ игры) планшет не будет успевать заряжаться а будет идти в ---.

keeperdy 29.01.2016 16:20

Батарея будет убираться.

У меня раздельно все, т.к. на ОТГ весит только Изикап и через реле от фонаря заднего хода будет замыкаться ID на GND. В таком режиме минимизируюся "несработки" изикапа и "отваливание ОТГ". Да и потребление при разомкнутых контактах отсутствует вообще, читать нет тока утечки в любых режимах, кроме как включения задней передачи.

Датчик Холла через отдельное реле по наличию АСС. А вот с землей нестыковка. Брать ее с планшета или с авто...

Сорри, не в ту тему - у меня 2012 версия

sandr2010 29.01.2016 16:59

Цитата:

Сообщение от lenivets (Сообщение 350137)
Не стоит брать землю от 12в для 5в. Не факт что что-то случиться но это так сказать "не правильно".

Ничего не понял. Земля - она и в африке - земля.У планшета она так или иначе,но будет связана с массой авто.Смысл может быть и есть - если у вас dc/dc с гальванической развязкой(для "борьбы" с помехами),да и то ,если планшет связан с магнитолой,то он всяко-разно потянет землю от магнитолы вместе с помехами.

oleg707 29.01.2016 19:25

Цитата:

Сообщение от sandr2010 (Сообщение 350145)
Ничего не понял. Земля - она и в африке - земля.У планшета она так или иначе,но связана с массой авто.Смысл может быть и есть - если у вас dc/dc с гальванической развязкой(для "борьбы" помехами),да и то ,если планшет связан с магнитолой,то он всяко-разно потянет землю от магнитолы вместе с помехами.

э нееет, померяй землю на включенной лампочке дальнего света с землёй АКБ. В режиме вольт. Сильно удивишься :spiteful:

sandr2010 29.01.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 350152)
померяй землю на включенной лампочке дальнего света с землёй АКБ.

К чему мне это? Я так понимаю,что у вас управление светом идет по минусу - переходные контакты,потери и все такое. В случае планшета - это ваше : ни к чему. Вы жестко можете взять минус от аккума или кузова или корпуса магнитолы и т.д. - он будет одинаков.

mcf1 29.01.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от sandr2010 (Сообщение 350153)
Вы жестко можете взять минус от аккума или кузова или корпуса магнитолы и т.д. - он будет одинаков.

ну ну, а потом ищем откуда шум в звуке, и рябь на мониторе, и чего-то планшет подвисает)))

sandr2010 29.01.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 350154)
ну ну, а потом ищем откуда шум в звуке, и рябь на мониторе, и чего-то планшет подвисает)))

Интересно,откуда вы берете минус для dc/dc питающий планшет,периферию ? У меня нет помех на дисплее,нет шумов и планшет не виснет - dc/dc без гальваники,стараюсь использовать штатную проводку. Думаю,что у кого весь этот зоопарк - то пора бы заняться профилактикой и ремонтом эл.оборудования авто,а не бороться с симптомами при помощи гальваники,фильтров и т.д.

oleg707 29.01.2016 21:40

мы как раз таки берём, откуда надо, ты тоже, судя по отсутствию у тебя проблем.:yes4:

sandr2010 29.01.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 350163)
мы как раз таки берём, откуда надо

- а откуда никому не расскажем!
Ну а все-таки,коль пошла такая пьянка? Иначе диалог ни о чем получается : - вы не правильно делаете
- а как надо?
- надо делать правильно.
- а как?
- "правильно!"

spb.alexx 30.01.2016 02:25

Всем привет! Читаю форум не первый день,не могу определиться... Имею нехус 2013 лте,задача простая ,навигация +флеха(пока так). Батарейку решено убрать, питание вывести отдельно с контроллера на БП. На днях придёт NSD15-12S5. Какой БП собрать https://www.drive.net/l/4273715/
или
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18189&page=7
Сам не силён в электронике,помощь друга как говорят. И ещё вопрос,нужно будет ещё что-нибудь делать с датчиком холла или достаточно релюх на БП?

oleg707 30.01.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от sandr2010 (Сообщение 350169)
- а откуда никому не расскажем!
Ну а все-таки,коль пошла такая пьянка? Иначе диалог ни о чем получается : - вы не правильно делаете
- а как надо?
- надо делать правильно.
- а как?
- "правильно!"

Я брал массу с штатной фишки магнитолы, так же, как и +30. Масса на камеру взята из хвоста авто, так когда я попытался вставить хаб и запустить изикап, то словил странные ребуты и зависания при втыкании не только задней, но и изикапа в хаб или в юсб напрямую. Разобравшись, понял, что есть разница напряжений от хвоста ( там масса на лампочки от кузова) к массе хаба (фактически массе магнитолы), хотя прозваниваются они допустимо (<0.5 ом), не помню сейчас, что-то около 0,3-0,5в. Тут это называют земляные петли. Потому массу желательно на всё брать из одной точки.

Rage2 04.02.2016 22:48

Есть у кого схема (datasheet)на 2013й (me571k) ?

mcf1 05.02.2016 00:16

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 350777)
Есть у кого схема (datasheet)на 2013й (me571k) ?

не нашел, много гуглил(((

shanay 05.02.2016 18:43

Добрый день.

Постепенно вхожу в ваши ряды Nexus 2013 LTE в качестве ГУ.
1. Будет умный БП;
2. Включение и выключение по ДХ;
3. К USB HUB только ардуинка для кнопок и флешка.

Вопрос. Хватит ли стоковых прошивок 5.1.1 или 6.0.1 без Root для 3-х пунктов выше и программного таймера на выключение планшета?

Плз. подскажите есть ли такой таймер на выключение? у Tasker функция перезагрузка не активна.

godmal 05.02.2016 19:56

Команда shutdown (перезагрузка, выключение и т.д.) выполняется только от рута, в остальном можно и без него обойтись, вот только смысл? Рут - это не взлом (как многие считают), а получение прав администратора (привелегереванного пользователя) и большинство важных операций выполняется только с привелегиями.

shanay 05.02.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от godmal (Сообщение 350859)
Команда shutdown (перезагрузка, выключение и т.д.) выполняется только от рута, в остальном можно и без него обойтись, вот только смысл? Рут - это не взлом (как многие считают), а получение прав администратора (привелегереванного пользователя) и большинство важных операций выполняется только с привелегиями.

Спасибо. Значит буду рутовать. Думал избежать лишних действий.

mcf1 06.02.2016 00:33

Цитата:

Сообщение от shanay (Сообщение 350849)
Плз. подскажите есть ли такой таймер на выключение?

так для этого у тебя первым пунктом "умный БП"

shanay 06.02.2016 19:27

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 350892)
так для этого у тебя первым пунктом "умный БП"

Это да. Он "обрубает" питание планшета по определенным параметрам или время или напряжение бортовой сети. Но прочитав посты oleg707 понял, что было бы неплохо запускать таймер внутри, что бы он сам завершал работу Android раньше "обрубания" БП.

И ещё вопрос на 6.0.1 нормально микрофон работает? Тут пишут, что чувствительность упала.

oleg707 06.02.2016 22:59

Цитата:

Сообщение от shanay (Сообщение 350961)
Но прочитав посты oleg707 понял, что было бы неплохо запускать таймер внутри, что бы он сам завершал работу Android раньше "обрубания" БП.

так тут совсем просто. Таскер или аналоги. Я пользую аутомейтит. Правило - КОгда погасший экран и отсутствует зарядка выключить планшет. Отложить действие на 5 часов. Деактивировать правило при появлении зарядки.
Примерно так.

shanay 07.02.2016 14:24

Осталось понять на 6.0.1 нормально микрофон работает? Тут пишут, что чувствительность упала.

mcf1 07.02.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от shanay (Сообщение 351034)
Осталось понять на 6.0.1 нормально микрофон работает? Тут пишут, что чувствительность упала.

сравнить не с чем, но работает нормально.

shanay 07.02.2016 17:52

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 351036)
сравнить не с чем, но работает нормально.

У вас он вынесен?

mcf1 07.02.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от shanay (Сообщение 351049)
У вас он вынесен?

он у меня еще дома)))

papant 11.02.2016 03:16

Друзья!
Подскажите плиз убогому ( я тут Даниэля в личке спрашивал, но до меня так и не доходит суть вопроса, а к нему еще приставать мне уже не удобняк ).
Дано: нексус 7 2013 и хаб Д-линк как у многих тут. В хабе плюс по питанию соединен перемычкой с плюсом, идущим к планшету (для инициализации устройств, воткнутых в хаб). В планшете на данный момент андроид 6, но буду ставить 4.4 с пропатченным ядром для включения по зарядке.
Внимание вопрос: как должна выглядеть схема подключения хаба к планшету? я предполагаю надо делать вот так?
http://s018.radikal.ru/i500/1602/7f/586fbf3c0a04.png
4 и 5 пин через реле активируют режим "зарядка" в патченном ядре. Больше всего интересует вопрос с диодом. В правильном ли направлении он стоит, нужен ли он вообще и т.д. Короче, верна ли схема соединения и не сожгу ли я при этом единственный юсб-порт у планшета? что-то меня терзают сомнения в том плане, что при замыкании 4 и 5 пинов планшету дается команда самому подать питание в схему. вот и не станет ли ему дурно, когда ему навстречу также будет идти 5 вольт?

anton2204 11.02.2016 07:53

Каша какая то...И что это за пропаченное ядро:Тимура, Даниеля?
И замыкая 4 и 5 вы переводите планшет в режим OTG, а не режим зарядки!
Короче мое ИМХО:Если ядро Тимура, то диод выкинуть, 4 и 5 контакты замкнуть.
Если Даниеля: не хватает управления по датчику Холла, диод перевернуть!

papant 11.02.2016 09:18

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 351352)
Каша какая то...И что это за пропаченное ядро:Тимура, Даниеля?

Ядро Даниэля
Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 351352)
И замыкая 4 и 5 вы переводите планшет в режим OTG, а не режим зарядки!
Короче мое ИМХО:Если ядро Тимура, то диод выкинуть, 4 и 5 контакты замкнуть. Если Даниеля: не хватает управления по датчику Холла, диод перевернуть!

замыкая 4 и 5 планшет переходит в режим ОТГ, а не за зарядки, я другого и не говорил. Просто в этом режиме планшет САМ выдает на 1 пин +5 вольт. В режиме не ОТГ он ничего не выдает и просто заряжается. Вот мне и непонятно ни черта как сделать кабель для просыпания по питанию???
И почему на ядре Даниэля должно быть управление просыпанием по датчику Холла? Это и на стоке работает отлично, просто мне не хочется выводить кнопку питания, хочу включения от зажигания.

anton2204 11.02.2016 10:32

Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 351356)
замыкая 4 и 5 планшет переходит в режим ОТГ, а не за зарядки, я другого и не говорил.

Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 351347)
4 и 5 пин через реле активируют режим "зарядка" в патченном ядре.

Вы хоть сами себе то не противоречьте!
Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 351356)
и непонятно ни черта как сделать кабель для просыпания по питанию???
И почему на ядре Даниэля должно быть управление просыпанием по датчику Холла?

На ядре Даниеля НИКАК(ИМХО)! Или зарядка(с просыпанием но без OTG) или режим OTG(но без зарядки)!Другого НЕ ДАНО - это же сток! Поэтому и делают просыпание/сон через Холла!

papant 11.02.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 351361)
Цитата:
Сообщение от papant Посмотреть сообщение
замыкая 4 и 5 планшет переходит в режим ОТГ, а не за зарядки, я другого и не говорил.
Цитата:
Сообщение от papant Посмотреть сообщение
4 и 5 пин через реле активируют режим "зарядка" в патченном ядре.
Вы хоть сами себе то не противоречьте!

Вот привожу цитату из письма ядрописателя Даниэля "Есть ядро с обходом контроллера для 4.4.4. Работает по следующему принципу: в обычном режиме - 100% заряда, в режимах ОТГ и подключения к компьютеру - статус "Зарядка". У меня реализовано так: подается питание на хаб (внутри перемычка для активации устройств в хабе), по плюсовому проводу питание уходит на usb порт планшета через диод (для включения планшета, если он был выключен) и параллельно на реле, замыкающее 4 и 5 контакты (активация ОТГ). Диод нужен, чтобы питание от планшета не шло в хаб при активированном ОТГ. Статус меняется со 100% на Зарядка". Т.е. статус только "зарядка", а не собственно сама зарядка (это я так понял, может это и не так). Ядро можно взять тут http://pccar.ru/showpost.php?p=316598&postcount=12. Из этого я и сделал вывод, что: делаем патч автовключения (у меня сделано), при вкл зажигании питание с хаба идет на планшет и его включает. Затем релюхой ноги 4 и 5 коротим, тем самым переводя планшет в режим ОТГ. Но в режиме ОТГ (как я начитался на других форумах) планшет САМ выдает на 1 пин +5 вольт. А тут ему навстречу...
Цитата:

Сообщение от anton2204 (Сообщение 351361)
На ядре Даниеля НИКАК(ИМХО)! Или зарядка(с просыпанием но без OTG) или режим OTG(но без зарядки)!Другого НЕ ДАНО - это же сток! Поэтому и делают просыпание/сон через Холла!

Не понял почему его ядро сток? И почему на ядре Даниэля никак? Он же как-то себе сделал ).

Давайте начнем сначала: есть нексус 7 2013 и хаб Д-линк. Как их соеденить? дайте плиз схему рабочую.
ПС: Только сейчас заметил, что в своем первом сообщении картинка с диодом не вставилась (, сейчас снова нарисую.

http://s017.radikal.ru/i443/1602/84/755d9d64ed28.png

anton2204 11.02.2016 14:33

Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 351373)
Не понял почему его ядро сток? И почему на ядре Даниэля никак? Он же как-то себе сделал ).

Потому что у Danielя "жизненное кредо" такое - использовать сток с минимальными доработками:включена лишь поддержка usb dac, EasyCap и реализован обход контроллера акумулятора!
И его позиция мне близка и понятна!
Как он сделал - я уже говорил ВЫШЕ, или у него в проекте смотрите: через датчик Холла!
Ядро с обходом контроллера - это касается только контроллера аккумулятора(если его, контроллер, выкинуть), чтобы логи/ошибки не сыпались и было всегда 100% заряда, хотя и без этого обхода у меня все работало прекрасно! Все это никоим образом OTG, зарядки планшета НЕ КАСАЕТСЯ!
В остальном это голимый сток, что есть ГУД!
Одновременно зарядка и OTG работать НЕ БУДУТ на этом ядре!
Можно и дальше философствовать и бороздить Большой театр по десятому кругу, но пока вы САМИ не изучите тему(информации предостаточно!) - никто вам ничего объяснить НЕ СМОЖЕТ!
Цитата:

Сообщение от papant (Сообщение 351373)
...Давайте начнем сначала...

Ооо...это без меня!:bye:
Тема итак разраслась донельзя на ровном месте!

oleg707 11.02.2016 14:56

Я сейчас ядро Danielя поставил на Автодроид1,2, устраивает больше, чем цианогенмод 11.

Rage2 13.02.2016 19:31

Недавно вышел обновленный рекавери TWRP 3.0.0-0, попробовал его на 2013(flo).
Он оказался жутко тормозным...., прошивку залил, а вот гаппы(http://opengapps.org/), причем лайтовые(nano), лил минут 15 и завис..)
Повторял операцию много раз, картина не менялась.

Вернул старый twrp 2.8.7.0 и все как по маслу...вот. имейте ввиду.

AmNik 13.02.2016 19:40

Народ, подскажите. Перестал идти звук с планшета (Нексус 13). Совсем. Ни через свои динамики ни через сабру.
Что может быть.

oleg707 13.02.2016 19:52

Цитата:

Сообщение от AmNik (Сообщение 351620)
Народ, подскажите. Перестал идти звук с планшета (Нексус 13). Совсем. Ни через свои динамики ни через сабру.
Что может быть.

громкость на 0 ?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot