PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

jonikus81 13.01.2017 15:03

Цитата:

Сообщение от Paffass (Сообщение 379489)
Подскажите какие звуковые карты работают(стерео) на андроид 6х ???

Тут нет точного рецепта, у кого то одна и та же звуковуха на одинаковых планшетах играет по разному (у кого то стерео, а у кого то моно). Точные результаты только на практике.

jonikus81 13.01.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от vtyns (Сообщение 379090)
наступил на мои грабли)). масса прошла в планшет. от гальваники нет толук проверено. как тока разъединил хаб и планшет все стало ок. делай все от одного нсд или второй покупай. ЗЫ один трех амперный потянет все в пол нагрузки

Согласен, если делать развязку, то делать на всю схему. У меня 3 амперный не потянул все, взял 5ти амперный и решил проблему просадок большим кондером и мощным диодом, но выглядеть все стало громоздко. И рекомендую все таки использовать оптроны вместо реле.

Spaun 13.01.2017 16:33

Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
1. оставлять или нет контроллер батареи? пока сделал без него... что даст, если его оставить?
2. периодически отказывается включаться,полежав на столе без подачи питания... отрубаю жестко просто убрав питание, может, из-за этого?
3. кто-нибудь разворачивал usb порт назад? боюсь, что не войдёт шнур на хаб сбоку...

Boomer192 13.01.2017 17:33

1. Как вам нравится. Если оставите контроллер, то перемычку по минусу пускать надо и если температура зимой ниже 30, то резистор впаять вместо датчика температуры. Без контроллера тоже работает без проблем.
2. Что значит отказывается включаться? Поподробнее. Как тут говорят знающие люди, жёсткое отрубание питания не влияет отрицательно на работу.
3. Тут всё зависит от вашего умения работать паяльником. Я б не советовал лезть туда, так как на юсб порте много что завязано. Лучше уж пластмассу подрезать там где мешает.

lavalamp 13.01.2017 19:18

Цитата:

Сообщение от Spaun (Сообщение 379621)
Подскажите пожалуйста по следующим вопросам:
1. оставлять или нет контроллер батареи? пока сделал без него... что даст, если его оставить?
2. периодически отказывается включаться,полежав на столе без подачи питания... отрубаю жестко просто убрав питание, может, из-за этого?
3. кто-нибудь разворачивал usb порт назад? боюсь, что не войдёт шнур на хаб сбоку...

У меня altezza и тоже разъем не влез сделал просто порезал провод удлинителя usb и на плате припаялся,там помнится мне даже пятачки есть для пайки

Успешный 14.01.2017 01:47

А я припаял полноценный усб разъём на заднюю крышку, сигнальный отг отдельным кабелем вывел, так гораздо удобнее.

Boomer192 14.01.2017 08:54

А поподробнее про сигнальный отг, пожалуйста.

dees 14.01.2017 12:44

Цитата:

Сообщение от Boomer192 (Сообщение 379649)
А поподробнее про сигнальный отг, пожалуйста.

Наверно он имеет ввиду 4-ый пин разъема на плашете.

lavalamp 14.01.2017 13:07

Если припаять назаднюю крышку ее снимать неудобно потом.

Успешный 14.01.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от lavalamp (Сообщение 379652)
Если припаять назаднюю крышку ее снимать неудобно потом.

Да, конечно. Поэтому разъём приклеен к задней крышке, а с платой соединен шлейфом. Про контакты совершенно верно, 1 2 3 5 контакты припаяны к усб разъёму, а 4 выведен отдельным проводом.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot