PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Скин Chameleon. Рабочий журнал (http://pccar.ru/showthread.php?t=16226)

Bersenev 21.01.2012 22:52

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208283)
Ну тогда может опрос сделать по поводу бэкграунд чендж?.

Вопрос был о смене картинок фона, но не о живых обоях (как эта штука в андроиде называется). Так вот архитектура икара на сегодня позволяет менять фон, но не с такой частотой, что бы это превратилось в видео. Менять картинку раз 5 - 10 секунд, это делается скином без проблем, если не делать экраны настроек, то вообще 5 минут. А вот для живых обоев скорее всего придётся менять архитектуру программы

Bersenev 22.01.2012 13:52

В связи с частыми проблемами в темах, обновил скин, чтобы эти проблемы больше не появлялись.

Скин Chameleon

В архиве все 13 тем.

PS. Проблем не будет, если ставить скин заново. Если обновлять, то придётся самостоятельно настраивать дневную, ночную темы и мои темы. У кого уже настроено, всё сохраниться.

Bersenev 22.01.2012 23:52

Тема Leather , со структурой кожи, выбирая фон меняем цвет кожи

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...leon/i-479.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...leon/i-480.jpg

autohirurg 23.01.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 208289)
Вопрос был о смене картинок фона, но не о живых обоях (как эта штука в андроиде называется). Так вот архитектура икара на сегодня позволяет менять фон, но не с такой частотой, что бы это превратилось в видео. Менять картинку раз 5 - 10 секунд, это делается скином без проблем, если не делать экраны настроек, то вообще 5 минут. А вот для живых обоев скорее всего придётся менять архитектуру программы

Понял!спасибо за ответ:yes4:
Может тогда хоть так сделать? со сменой картинок, время можно и побольше растянуть. ну и экран настроек не помешает:rolleyes2: А эффекты - растворение или жалюзи при смене картинок возхможны?

autohirurg 23.01.2012 20:47

Андрей! может я конечно поспешил с вопросом, я еще не обновился на самый последний скин, но есть вопросы по предыдущиму.
На домашнем компе я могу сохранять свои темы, а в машине ну никак не получается, я уже и настройки тача различные пробовал, все равно включается другая тема вместо сохранения:wacko2:
В машине не работает автостарт музыки после старта системы, что я мог пропустить? на домашнем работает.
Не работает кнопка меню в менеджере плеера, не получается из за этого выбрать избранные композиции для составления нового диска, а этого очень не хватает т.к я плейлист собираю именно из избранных композиций.
Спасибо!

Bersenev 24.01.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208524)
А эффекты - растворение или жалюзи при смене картинок возхможны?

Нет, фон сейчас просто меняется, без эффектов.

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208527)
На домашнем компе я могу сохранять свои темы, а в машине ну никак не получается, я уже и настройки тача различные пробовал, все равно включается другая тема вместо сохранения:wacko2:

А дневная и ночная темы настроены?

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208527)
В машине не работает автостарт музыки после старта системы, что я мог пропустить? на домашнем работает.

iCarDSConfig -- Music -- Music Resume Mode выбери On Start From Saved Position

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208527)
Не работает кнопка меню в менеджере плеера, не получается из за этого выбрать избранные композиции для составления нового диска, а этого очень не хватает т.к я плейлист собираю именно из избранных композиций.

Здесь не понял. Что за "кнопка меню"?

autohirurg 24.01.2012 15:01

Вложений: 2
Дневная и ночная темы настроены и работают нормально:yes4:
Вот еще надоедает, что после старта компа с ночной темой, приходится яркость экрана самому понижать или заново тему переключать ( день - ночь ) тогда яркость падает на ту которая настроена на ночной теме.

Кнопка меню и звездочка для избранных композиций не работают:sad2:
на фотах на них курсор наведен.

Да вот еще - у меня эквалайзер везде работает нормально, единственное что слишком большой коэффициент усиления - забивает, я бы сдвинул ползунок усиления ближе к середине.

Остальное понял! Спасибо!

Bersenev 24.01.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208647)
Вот еще надоедает, что после старта компа с ночной темой, приходится яркость экрана самому понижать или заново тему переключать ( день - ночь ) тогда яркость падает на ту которая настроена на ночной теме.

Такое не на всех компах, но на некоторых происходит, в том числе и у меня в машине. Скоро исправим

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208647)
Кнопка меню и звездочка для избранных композиций не работают:sad2:
на фотах на них курсор наведен.

Действительно не работает, исправлю.

Цитата:

Сообщение от autohirurg (Сообщение 208647)
Да вот еще - у меня эквалайзер везде работает нормально, единственное что слишком большой коэффициент усиления - забивает, я бы сдвинул ползунок усиления ближе к середине.

Для того он и сделан, что бы можно было настраивать под свой комп. Допустим у меня на разных компах стоит разный уровень усиления, и от чего это зависит пока не понятно.

alexvtk 24.01.2012 20:31

А после исправлений не придется переустанавливать скин? Только сегодня это тоже обнаружил, когда обновился в машине.

Bersenev 24.01.2012 21:03

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 208693)
А после исправлений не придется переустанавливать скин? Только сегодня это тоже обнаружил, когда обновился в машине.

Переустанавливать да, а перенастраивать нет. Всё как обычно, копируешь содержимое архива сверху старого и запускаешь update.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot