PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

klishin 04.06.2013 22:41

остался баг воспроизведения в случайном порядке - если выпадает последний трек в списке, то после его окончания, воспроизведение заканчивается.

Bersenev 04.06.2013 22:49

Цитата:

Сообщение от klishin (Сообщение 260439)
остался баг воспроизведения в случайном порядке - если выпадает последний трек в списке, то после его окончания, воспроизведение заканчивается.

Включи зацикливание воспроизведения вместе со случайным воспроизведением и всё будет работать

aleks_a 05.06.2013 12:19

добрый день.

установил icar, все отлично, но есть пара моментов, не могу настроить:

а) при запуске икара сначала появляется загрузка скина (chameleon), затем появляется снова рабочий стоил, в центре которого отражается лишь визуализация музыки. сам икар висит внизу на панели. если ткнуть на панель - он становится видимым и нормально работает. очень редко запускается нормально.
б) при запуске икара всегда включены опции "цикл списка", и "случайное воспроизведение" (музыка). так задумано, или оболочка может запоминать эти настройки ?

Bersenev 05.06.2013 14:49

Цитата:

Сообщение от aleks_a (Сообщение 260471)
а) при запуске икара сначала появляется загрузка скина (chameleon), затем появляется снова рабочий стоил, в центре которого отражается лишь визуализация музыки. сам икар висит внизу на панели. если ткнуть на панель - он становится видимым и нормально работает. очень редко запускается нормально.

Это что то новое, с таким ещё не сталкивался, пока нет никаких предположений, что это может быть.

Цитата:

Сообщение от aleks_a (Сообщение 260471)
б) при запуске икара всегда включены опции "цикл списка", и "случайное воспроизведение" (музыка). так задумано, или оболочка может запоминать эти настройки ?

Может запоминать, только отключать нужно не нажимая на сами индикаторы в шапке, а через панель плеера или на экране Музыка(медиаплеер)

aleks_a 05.06.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 260483)
Это что то новое, с таким ещё не сталкивался, пока нет никаких предположений, что это может быть.

мне тоже кажется странным, графика же отрисовалась, тем более загрузка скина стартует на полный экран. могу скриншот снять, логи, если они есть ?

может влияет как-то способ запуска ? у меня в 8-ке икар никак не хочет стартовать через HKLM\...\run, сделал через задания. в заданиях стартует core temp и икар, разными заданиями.

Bersenev 05.06.2013 15:46

Цитата:

Сообщение от aleks_a (Сообщение 260489)
мне тоже кажется странным, графика же отрисовалась, тем более загрузка скина стартует на полный экран. могу скриншот снять, логи, если они есть ?

Возможна такая ситуация, когда одна из картинок скина битая, то экран не отрисовывается, но если провести мышкой над элементами скина, то они отрисовываются. Если нечто подобное наблюдается, то желательно переустановить икар через второй пункт Восстановление.

Цитата:

Сообщение от aleks_a (Сообщение 260489)
может влияет как-то способ запуска ? у меня в 8-ке икар никак не хочет стартовать через HKLM\...\run, сделал через задания. в заданиях стартует core temp и икар, разными заданиями.

Сомнительно, если только в задание не указано, что надо запускать свёрнутым.

aleks_a 06.06.2013 09:35

странно, но сегодня после установки obd, икар стартует нормально, буду наблюдать.
за настройки воспроизведения спасибо :)

klishin 06.06.2013 16:15

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 260441)
Включи зацикливание воспроизведения вместе со случайным воспроизведением и всё будет работать

но ведь по логике это неправильно. Когда включаешь зацикливание вместе рандомом, то один и тот-же трек может проиграть несколько раз.
Проигрывание списка по рандому, вроде как должно работать так, чтобы проигрался весь список в случайном порядке, а потом остановиться. А сейчас включаешь воспроизведение в рандоме, а оно на след треке или через трек останавливается. :dry2:

ClipoMan 06.06.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от klishin (Сообщение 260596)
но ведь по логике это неправильно. Когда включаешь зацикливание вместе рандомом, то один и тот-же трек может проиграть несколько раз.

Рандом не просто случайно выбирает из списка. Он так выбирает, чтобы не повторяться. Пока не проиграет весь список.
(Это правильный рандом так должен работать.)

4403060 08.06.2013 22:17

Установил 1.7.0.33. Интернет радио молчит. В чем может быть проблема?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot