PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS. Второй виток (http://pccar.ru/showthread.php?t=13693)

Sir Kub 30.11.2010 10:27

Вложений: 1
у если переключать через клавиатуру, то переключается, а если через значек на клаве (EN) то не переключается

= Nicki = 30.11.2010 10:31

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163565)
у если переключать через клавиатуру, то переключается, а если через значек на клаве (EN) то не переключается

в этом месте у меня тоже не переключается, а вот если зайти в брайзер и тыкнуть в строку то выйдет "скиновая" клава - она нормально все делает. а iCar'вская тоже не переключает :dntknw:

whoim 30.11.2010 10:33

xp sp2 2600. Поставил поверх - вылетал с ошибкой (не смог найти чего то там в Theme, на 12 стр. тут такая же ошибка). Снес, ребут, поставил по новой. При длительном нажатии на кнопки (удалить программы в меню навигации, сменить динамическую кнопку), после нажатия меню (удалить например) виснет наглухо. Также виснет при попытке проиграть музыку. Ругается на скрипт CarMainScript.exe по моему..
Буду пробовать, как времечко освобожу, на системе с "нуля".

Sir Kub 30.11.2010 10:39

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163566)
в этом месте у меня тоже не переключается, а вот если зайти в брайзер и тыкнуть в строку то выйдет "скиновая" клава - она нормально все делает. а iCar'вская тоже не переключает :dntknw:

у меня в браузере переключается.... вся проблема в том, что когда захожу в iGO8 то там загружаю как раз эту клаву и нельзя переключится на RUS
вот проблема в чем!!!
может используются разные клавиатуры???

= Nicki = 30.11.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163570)
у меня в браузере переключается.... вся проблема в том, что когда захожу в iGO8 то там загружаю как раз эту клаву и нельзя переключится на RUS
вот проблема в чем!!!
может используются разные клавиатуры???

на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

Sir Kub 30.11.2010 10:47

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163571)
на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

по умолчанию работает, но это не есть гуд!

= Nicki = 30.11.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Sir Kub (Сообщение 163573)
по умолчанию работает, но это не есть гуд!

я такой же пользователь как и ты, прогу менять нет прав :tease: поэтому тока вот таким советом могу помочь. Ждем автора.

MiD_E34 30.11.2010 11:00

поставил пока на домашнем ХР - вроде все работает и довольно шустро. Быстрый старт тоже порадовал. Может я чего не так делаю? :)

Bersenev 30.11.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от = Nicki = (Сообщение 163571)
на сколько я понял клавы разные, которую обсуждаем это вроде встроенная клава iCar.
как вариант в системе русский поставить по умолчанию - это работает.

Картинки разные, а команды на клавишах одинаковые. А вот почему у вас не переключается неясно. Лично у меня переключает везде. Да и команда там одна используется

karpuk 30.11.2010 11:12

По необъяснимым пока причинам в новой версии начал глючить эквалайзер. Поэтой причине нужно его отключить применив этот регфайл или переписать экзешник


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot