PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Предыдущие версии iCar DS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   iCar DS 1.7 RC (http://pccar.ru/showthread.php?t=17525)

AlexIz 22.06.2012 08:59

Сделай так:
В skin.ini

PoiSpeed=0 скорость, начиная с которой включаеться поиск
PoiSatCount=0 число спутников

У меня так

PoiSpeed=7
PoiSatCount=5

Bitner 22.06.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 224995)
седня обнаружил вот такую ситуацию - после второго или третьего ухода в сон (через икар) и соответственно просыпания перестает отвечать foobar, т.е. экран музыки есть, песня та же, треки переключаются, но плей не нажимается, не поет (подсказки работают, т.е. звук есть), простой перезапуск экрана музыки не помогает, фубар есть в процессах, вот если оттуда его удалить и снова запустить экран музыки, то все начинает петь, ...

+1, у меня такой же глюк.

PGTomsk 22.06.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от kauk (Сообщение 224995)
седня обнаружил вот такую ситуацию - после второго или третьего ухода в сон (через икар) и соответственно просыпания перестает отвечать foobar, т.е. экран музыки есть, песня та же, треки переключаются, но плей не нажимается, не поет (подсказки работают, т.е. звук есть), простой перезапуск экрана музыки не помогает, фубар есть в процессах, вот если оттуда его удалить и снова запустить экран музыки, то все начинает петь, за сегодня так было три раза, т.е. глюк стабильный и воспроизводимый...

точно это у меня было сегодня с утра. Свернул икар, попытался вызвать фубар. Он не отзывался никак. Убить его из процессов не догадался. Перезагрузил комп и все стало норм. С последнего запуска икара без его закрывания было подряд примерно 3-4 сна как раз.

andreq 22.06.2012 13:44

Цитата:

Сообщение от AlexIz (Сообщение 225016)
Сделай так:
В skin.ini

PoiSpeed=0 скорость, начиная с которой включаеться поиск
PoiSatCount=0 число спутников

У меня так

PoiSpeed=7
PoiSatCount=5

чета я не нашол таких строк в skin.ini

AlexIz 22.06.2012 20:34

Прошу прощения. Сейчас файл называется initialize.ini :)

Dron2003 22.06.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 224366)
Открываешь Меню динамических кнопок, внизу есть неподписанные кнопки с иконками стрелок, удерживаешь их и очищаешь заданные на них горячие клавиши

Пробовал очищать, присваивать другие значения. Ничего не помогает. "Стрелки" реагируют на переключение медиаисточников, "пробел" вызывает панель меню. Как от этого избавиться?

kauk 22.06.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Dron2003 (Сообщение 225095)
Пробовал очищать, присваивать другие значения. Ничего не помогает. "Стрелки" реагируют на переключение медиаисточников, "пробел" вызывает панель меню. Как от этого избавиться?

точно не скажу, но я тупо зашел в панель кнопок и посмотрел где стрелки и пробел присвоены, удерживаешь соответствующую кнопку и очищаешь значение, больше они не работают у меня

Машинист 23.06.2012 00:18

Погонял сегодня icar целый день в разных режимах, и возникло огромное колличество вопросов. :wacko2: Итак, по порядку:
1) Когда будет работать почта, и будет ли вообще...
2) Как убрать курсор мыши...
3) Не понятно, как работает регистратор, и встроен ли он вообще...
4) При воспроизведении музыки, как выбрать столбики в визуализации, все время висят флеш часы - ковырялся с настройками, перезапусками - на выходе КПД=0...
5) Что такое плагин Scan tool и для чего он нужен...
6) В верхней строке есть значок фотоаппарата, что он делает (имхо - снимок экрана), и куда кидает снимки - обнажимался, но так нигде снимков не нашел...
7) Как в движении, так и при стоянке частозаикается музыка ( загрузка проца около 10-14 процентов), в старых версиях такого небыло...
8) Телефон - не работают СМС (а вообще,должны?) с правой стороны есть зеленая кнопка с конвертом - реакция на нее нолььь...
9) Экраны плеера, приборки и тд можно закрыть, только активируя верхнюю строку, хотя в нижней есть крестик, но он закрывает только программу, а хотелось бы, чтобы им закрывать и активные экраны...
На этом первую часть вопросов заканчиваю, буду благодарен за ответы...

Машинист 23.06.2012 00:28

Продолжу описание найденных багов:
1) Navi Key - при первом запуске запускается, и сразу выходит в начальное окно, при втором и последующих запусках - нормально запускается.
2) Часто изображение карты подвисает (примерно через 2 минуты) - типа стою на месте, хотя проехал хрен знает сколько... Лечится - ткнул пальцем - поехали дальше еще 2 минуты и тд - возможно глюк навикея, но в предыдущих версиях все было ОК...

Машинист 23.06.2012 00:42

Ну и напоследок о найденных сегодня багах - icards + odbmain
1) Установил ОБДМАЙН как описано, при запуске икара - кратковременно (на 2-3 сек) мелькает окно обдмайна (очень раздражает)
2) На новой версии обдмайна не идут данные с движка + отдельно без икара запускал прогу - один хрен :sad2:
3) сторонняя прога мозги при этом нормально цепляет, возможно дело в последней версии обдмайна (предыдущая работала нормуль, скиньте плиз ссылку на версию 2026)
4) в окне проги слева с низу есть 3 круга - 2 левых мигают зеленым, а третий постоянно красный...
5) при запуске в икаре и переключении экранов обдмайна 3 экрана: 1-приборы, 2- данные, 3-черный с надписью ОТКРЫТИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ...
Все остальные РОДНЫЕ функции икара работают нормально...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot