PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Скины для Роад Раннера (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Скин CFStyle (http://pccar.ru/showthread.php?t=11701)

Dude 20.06.2010 19:05

Попытался сделать со скриншотами, чтобы понятнее было.

В общем, попытаюсь объяснить:

1) Есть bat файл для переподключения сотового соединения Reconnect.bat (иногда подключение есть, а данные не передаются).
2) Я повесил его как программу, но это неудобно, т.к. постоянно вываливается окно "на эту кнопку программа не установлена"
3) Хочу повесить сочетание клавиш на выполнение батника. Как это лучше сделать?

(Вдогонку то, что я говорил про Ситигайд - вверху слева кнопка ситигайда, как ей присобачить MyApp? То есть, как горячую клавишу прицепить? Я уже и зафировскую тему всю прочитал, не могу найти и все тут...
http://www.ipicture.ru/uploads/10062...EWfw1fRtZ6.jpg

http://www.ipicture.ru/uploads/10062...2V5a1m72zC.jpg

http://www.ipicture.ru/uploads/10062...RZo5kVR7xe.jpg

Даже попытался сделать свою команду, но не работает...
http://www.ipicture.ru/uploads/10062...pcufvxLHcy.jpg

Моя конечная задача - настроить все управление оболочкой и программами с пульта через ИРЛИНК (читай сочетаниями клавиш, которые я потом на пульт повешу)...

Bersenev 20.06.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 146566)
Андрей, подскажи, где в упомянутом файле можно порегулировать время. Скажем, я хочу сделать возврат фокуса пораньше, чем через 10 секунд.

Это регулируется в файле xy.txt, поменяй значение в строке IDL,10 на нужное, но это повлияет не только на это, но также на время закрытия окон меню, время переключения шапки, время появления визуализации в режиме авто.

Bersenev 20.06.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146662)
Попытался сделать со скриншотами, чтобы понятнее было.

В общем, попытаюсь объяснить:

1) Есть bat файл для переподключения сотового соединения Reconnect.bat (иногда подключение есть, а данные не передаются).
2) Я повесил его как программу, но это неудобно, т.к. постоянно вываливается окно "на эту кнопку программа не установлена"
3) Хочу повесить сочетание клавиш на выполнение батника. Как это лучше сделать?

Есть несколько вариантов

1. Вешаешь команду RUN;(Полный путь)Reconnect.bat на сочетание клавиш в KeyTBL.ini

2. Если пульт поддерживает выполнение программы по горячей клавише, то вешаешь на эту кнопку следующее

С\Program Files\RideRunner\EXEC.exe RUN;(Полный путь)Reconnect.bat

3. Если не поддерживает, то используя AutoHotKey сделать тоже самое

Есть ещё несколько вариантов, но это самые простые.

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146662)
(Вдогонку то, что я говорил про Ситигайд - вверху слева кнопка ситигайда, как ей присобачить MyApp? То есть, как горячую клавишу прицепить? Я уже и зафировскую тему всю прочитал, не могу найти и все тут...

Моя конечная задача - настроить все управление оболочкой и программами с пульта через ИРЛИНК (читай сочетаниями клавиш, которые я потом на пульт повешу)...

В твоём варианте для вызова Ситигайд нужно использовать команду MyApp42. Вешай MyApp42 на горячую клавишу, как описано выше и всё. А для того чтобы закрыть любой из экранов вешай на горячую клавишу команду MyAppClose

Лучше использовать второй или третий вариант, через программу EXEC, тогда горячая клавиша будет работать независимо от того находиться ли фокус на РР или нет.

Кстати ГОРЯЧАЯ КЛАВИША при установке программ, это кнопка которую передаёт РР встроенной программе, а ты хочешь чтобы по горячей клавише выполнялась команда РР. Если бы раньше задал вопрос более развёрнуто, то и ответ получил бы раньше

Dude 21.06.2010 22:05

1. - Получилось, спасиба!!!

2 и 3 - не канають...

Пишу в автохоткее:
^!1::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe RUN;C:\Program Files\MIT\City Guide\CityGuide.exe

Ситигайд запускается, но в отдельном окне, РР его не перехватывает. Так и должно быть?

И еще про MyApp так и не понял... Можно синтаксис, ну пожалуйста...?

Bersenev 21.06.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146821)
1. - Получилось, спасиба!!!

2 и 3 - не канають...

Пишу в автохоткее:
^!1::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe RUN;C:\Program Files\MIT\City Guide\CityGuide.exe

Ситигайд запускается, но в отдельном окне, РР его не перехватывает. Так и должно быть?

И еще про MyApp так и не понял... Можно синтаксис, ну пожалуйста...?


Вот так напиши и всё, у тебя запуститься Ситигайд встроенный в скин

^!1::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe MyApp42

Dude 22.06.2010 00:45

Работает!!! Спасибищееее!!!!!

Но вопросов еще больше:) Как называется окно в полноэкранном режиме видеоплейера?
WindowSpy показывает ThunderRT6FormDC, но оно не реагирует на команды.

Bersenev 22.06.2010 08:39

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146849)
[B]
Но вопросов еще больше:) Как называется окно в полноэкранном режиме видеоплейера?
WindowSpy показывает ThunderRT6FormDC, но оно не реагирует на команды.

Ну очень прошу задавай вопросы подробнее. Зачем тебе понадобилось окно видеоплеера? И на какие команды оно должно реагировать?

ThunderRT6FormDC - это класс окна самого РР.

Dude 22.06.2010 14:04

Значится, так. Видеоплеер встроенный в РР - mplayerc.exe. Сделал ahk-скрипт - если окно (плеера) есть, активировать его, нажать пробел (то есть, сделать паузу на видео). В независимом режиме все работает (без запуска РР). Если в РР включаю видеоплеер, все работает, до тех пор, пока не перейдет в полноэкранный режим. И в полноэкранном режиме управлять плеером нельзя, пока не тыкнуть мышкой по экрану, но при этом он выходит из полноэкранного режима.

Задача - управлять плеером mplayerc.exe при помощи встроенных в него сочетаний клавиш в полноэкранном режиме в оболочке РР.

Bersenev 22.06.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146895)
Значится, так. Видеоплеер встроенный в РР - mplayerc.exe. Сделал ahk-скрипт - если окно (плеера) есть, активировать его, нажать пробел (то есть, сделать паузу на видео). В независимом режиме все работает (без запуска РР). Если в РР включаю видеоплеер, все работает, до тех пор, пока не перейдет в полноэкранный режим. И в полноэкранном режиме управлять плеером нельзя, пока не тыкнуть мышкой по экрану, но при этом он выходит из полноэкранного режима.

Задача - управлять плеером mplayerc.exe при помощи встроенных в него сочетаний клавиш в полноэкранном режиме в оболочке РР.

Честно говоря это примерно то же , что чесать левой ногой правое ухо. Зачем использовать встроенный в РР плеер, чтобы управлять им на прямую?

Или встраивай плеер как внешнюю программу и управляй ей скриптом, или управляй встроенным в РР плеером, через РР, т.е. отправляя команды РР. Иначе получается, что РР запускает свой плагин, а ты запускаешь свой скрипт, с вероятностью 90% это приведёт к конфликтам, хорошо если плагин отслеживает состояние плеера, а если просто передаёт ему команды, то конфликта точно не избежать.

Так что я на твоём месте передавал бы команды плееру через РР, использую допустим туже программку EXEC , тогда конфликты фактически не возможны, ты управляешь РР, а РР управляет плеером.

А то получается одна машина с двумя рулями, я думаю далеко она не уедет:dntknw:

Какие команды должен выполнять плеер, которых нет в РР?

Dude 22.06.2010 16:09

Ну, левое ухо = это ведь от незнания:) А какие команды можно передавать встроенному плееру через РР EXEC? Там есть перемотка, плей, пауза, следующий трек? И где вообще можно посмотреть все команды РР? Я помню, ты говорил, что АУДИО, ВИДЕО лучше не назначать через KeyTBL напрямую, а как лучше?

Bersenev 22.06.2010 16:47

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146912)
Ну, левое ухо = это ведь от незнания:) А какие команды можно передавать встроенному плееру через РР EXEC? Там есть перемотка, плей, пауза, следующий трек? И где вообще можно посмотреть все команды РР? Я помню, ты говорил, что АУДИО, ВИДЕО лучше не назначать через KeyTBL напрямую, а как лучше?

Через EXEC.EXE можно передать любую команду которая определена в РР. Список команд поддерживаемых в РР есть в документации к РР (папка Documentation). На форуме есть перевод этих команд РР.

При использовании моего скина для назначения на кнопки я советую использовать следующие команды.

CF_Play - воспроизведение в зависимости от выбранного медиа источника.
CF_PREV - предыдущий трек в зависимости от выбранного медиа источника.
CF_NEXT - следующий трек в зависимости от выбранного медиа источника.
NextApp - переход между запущенными экранами
MyApp1 - Музыка, MyApp2 - Радио, MyApp3 - Телевизор, MyApp4 - Видео, MyApp5 - Фото, MyApp6 - Видеорегистратор, MyApp7 - Приборы OBD, MyApp8 - Коммуникатор, MyApp9 - Погода, MyApp10 - Интернет, MyApp11 - Навигация, MyApp12 - Камеры, MyApp13 - Плагины, MyApp14 - Коды регионов, MyApp15 - Приборы, MyApp16 - Выбор GPS, MyApp17 - Календарь, MyApp18 - Калькулятор, MyApp19 - Процессы, MyApp20 - DVD, MyApp21 - Радио Winamp, MyApp22 - Синхронизация, MyApp23 - Почта, MyApp24 - OBDMPG, MyApp25 - Skype, MyApp26 - WiFi менеджер, MyApp27 - Радио интернет, MyApp35 - MyApp68 - встроенные программы.
MyAppClose - закрытие любого экрана, открытого через MyApp№.

Лучше всего использовать AutoHotKey, назначая на комбинации кнопок эти команды, например

::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe CF_NEXT - следующий трек
::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe MyApp2 - Перейти на экран радио
::Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe NextApp - перейти к следующему экрану.

Dude 22.06.2010 17:03

Вот это развернутый ответ! Низкий поклон и благодарность! Пошел читать и задавать следующие вопросы:)

UPD Я вообще обалдеваю... При помощи ahk можно повесить несколько команд на одно сочетание клавиш! Теперь у меня по одному и тому же сочетанию клавиш, но с разными командами, mplayerc.exe работает и отдельно, и в оболочке РР! Bersenev, счастье есть!!!!

Alex-NN 22.06.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 146926)
Вот это развернутый ответ! Низкий поклон и благодарность! Пошел читать и задавать следующие вопросы:)

UPD Я вообще обалдеваю... При помощи ahk можно повесить несколько команд на одно сочетание клавиш! Теперь у меня по одному и тому же сочетанию клавиш, но с разными командами, mplayerc.exe работает и отдельно, и в оболочке РР! Bersenev, счастье есть!!!!

Выкладывай листинги скриптов. Есть интересующиеся:yes4:

Dude 24.06.2010 00:15

Ага, щазззз... Намотал вирусов на пропеллер, пришлось все сносить. Все делал методом тыка, бекапа нету, так что теперь опять знакомлюсь с ahk по-новой. Хотя, я его и так всего-то пару дней знаю! Думаю, завтра уже попробую простенький скрипт наваять и выложу здесь! Как только не изголялся с защитой - и акронис, и секуре зоне, и на флешку писал бекап - нифига не сработало... Пробовался восстановиться с флешки, при запуске пишет, не вижу жестких дисков...Пришлось все по-новой...

UPD - ну вот самый простенький мой первый скрипт! Bersenev, прошу смеяться про себя, негромко:) Сочетание клавиш Ctrl+Alt+1.

^!1::
IfWinExist ahk_class MediaPlayerClassicW
WinActivate
Send {Space}
Run C:\Program Files\RideRunner\EXEC.exe CF_Play

1) Если в компьютере запущен MediaPlayer, окно активируется и ему отправляется пробел
2) Если MediaPlayer воспроизводит видео в РР, посылается обычная команда воспроизведения

В обоих случаях независимо от фокуса (полноэкранный режим или обычный в РР и фокус или без фокуса просто в винде) по этому сочетанию делается пауза.

Так как я ни разу не компьютерщик, мне оченна интересно, еду дальше!

Dude 25.06.2010 14:31

Bersenev, я созрел для очередных вопросов:) У меня коммуник 320х240, как это поменять в скине? Как настроить погоду на Питер?

Bersenev 25.06.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 147322)
Bersenev, я созрел для очередных вопросов:) У меня коммуник 320х240, как это поменять в скине? Как настроить погоду на Питер?

По поводу коммуникатора, дай скриншот как встраивается сейчас, тогда скажу что и где настроить, у меня 640х480 поэтому не представляю как это выглядит у тебя.

С погодой, нажми на кнопку Местоположение, в открывшемся экране введи Saint - ввод, в открывшемся окне поиска выбери Saint Petersburg,Russia и она сохраниться для этого Местоположения. Так можно задать десять Местоположений.

Dude 25.06.2010 19:04

Спасибо! Скриншот пока дать не могу, но выглядит так - если разделить экран (место для отображения дисплея КПК) на четыре части, в верхнем левом углу располагается экран КПК, как будто если бы еще три можно было воткнуть (одно справа и два снизу). Каким-то макаром удалось вызвать меню Мумобайлера правой кнопкой, там выбрал зум 200% но это уже слишком, не весь экран влезает, а обратно это меню не вызывается почему-то, приходится переписывать файлы скрина оригинальными...

Bersenev 25.06.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 147355)
Спасибо! Скриншот пока дать не могу, но выглядит так - если разделить экран (место для отображения дисплея КПК) на четыре части, в верхнем левом углу располагается экран КПК, как будто если бы еще три можно было воткнуть (одно справа и два снизу). Каким-то макаром удалось вызвать меню Мумобайлера правой кнопкой, там выбрал зум 200% но это уже слишком, не весь экран влезает, а обратно это меню не вызывается почему-то, приходится переписывать файлы скрина оригинальными...

В файле mymobiler.ini в папка My Mobiler найди строку

Zoom=75

и измени значение на 150, если не подойдет то попробуй подобрать, но я думаю, что подойдёт. Только MyMobiler нужно перегрузить.

Bersenev 27.06.2010 23:06

Что-то давно ничего нового не появлялась.

Вот небольшой анонс. Начал делать плагин для Check-Engine. РР данные уже получает. Пока для тестирования сделал так, а со временем сделаю и флешки.

http://content.foto.mail.ru/mail/ber...s/37/i-171.jpg

Dupl 27.06.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 147528)
Начал делать плагин для Check-Engine.

:yclap::worthy2: Нет слов, одни эмоции :yclapping:
А инфа из плагина будет доступна в верхней панели?

Bersenev 27.06.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 147531)
:yclap::worthy2: Нет слов, одни эмоции :yclapping:
А инфа из плагина будет доступна в верхней панели?

Конечно будет, для этого и делаю

Dude 27.06.2010 23:34

А не подскажете, что такое Check Engine и с чем его едят...? В смысле, какую полезную информацию он выдает? Именно полезную, т.к. рассматриваю сам факт необходимости данного девайса в авто...

Bersenev 27.06.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 147538)
А не подскажете, что такое Check Engine и с чем его едят...? В смысле, какую полезную информацию он выдает? Именно полезную, т.к. рассматриваю сам факт необходимости данного девайса в авто...

Почитай здесь http://www.check-engine.ru/

A вообще-то я пользуюсь, как усовершенствованным бортовым компьютером. У меня в машине допустим вообще датчика температуры двигателя нет, так что для меня уже этим полезен. А сейчас ещё добавлю функционала и графики, и будет вообще классно.

Dude 29.06.2010 00:53

:) Bersenev, я же имел в виду "полезная" информация:). Ну, допустим, буду я знать температуру двигателя (хотя уже 12 лет езжу на разных авто и не знаю), а дальше? Или Check Engine лампочка (три раза тьфу) если загорится, я буду знать, что там неисправно, а дальше? Я же сам не смогу починить все это дело. В общем, это, наверное, для дилеров более полезно. О! Кстати... Вот, чтобы дилер не разводил на баблосы при случае - это именно то, что они называют "считаем коды неисправностей"? Вот с меня один раз за это взяли бабки, не помню, правда сколько.

Actyon 29.06.2010 03:38

а для чек енджина какой подойдет адаптер? из мастер китовского набора это возможно? http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=00

Actyon 29.06.2010 03:52

а по поводу полезной инфы. так просто надо знать базовые значения датчиков нужные для работы инжектора в авто. отклонения от нормв является его поломкой. вот тут есть пару интересных статеек. http://autodiagnos.com.ua/MYDIAGNOS.html

= Nicki = 29.06.2010 08:21

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 147634)
а для чек енджина какой подойдет адаптер? из мастер китовского набора это возможно? http://www.masterkit.ru/main/bycat.php?num=00

для программы check-engine только от сюда http://check-engine.ru/

Dude 03.07.2010 02:47

Bersenev, ну, вот и я опять с вопросами:) В окне списка папок и выбора песен есть загадочные кнопки - стрелка влево с плюсиком, нота с плюсиком, три нотки, лупа, нотка зачеркнутая, а наверху - звездочка, "Режим" и кнопка воспроизведения. Можно ли узнать, какие на них подаются команды из РР?
И что означают нотка с плюсиком, три нотки, нотка зачеркнутая? И еще - я так и не понял, может ли РР работать с плейлистами с расширением m3u, например?

Bersenev 03.07.2010 11:41

Цитата:

Сообщение от Dude (Сообщение 147992)
Bersenev, ну, вот и я опять с вопросами:) В окне списка папок и выбора песен есть загадочные кнопки - стрелка влево с плюсиком, нота с плюсиком, три нотки, лупа, нотка зачеркнутая, а наверху - звездочка, "Режим" и кнопка воспроизведения. Можно ли узнать, какие на них подаются команды из РР?
И что означают нотка с плюсиком, три нотки, нотка зачеркнутая? И еще - я так и не понял, может ли РР работать с плейлистами с расширением m3u, например?

стрелка влево с плюсиком - короткое нажатие "выйти из папки вверх", долгое нажатие "перейти в корневую папку музыки". Маленький плюсик показывает что на этой кнопке есть долгое нажатие. короткое нажатие BACK, долгое нажатие RELOADSCREEN

нота с плюсиком - добавить выбранный трек к плейлисту. ADD1

три нотки - загрузить экран выбора плейлистов ( в последней редакции скина пока экран от скина Z, но у себя уже перерисовал). Load;Audio_Playlists.skin

лупа - поиск трека. SETVAR;OSK_HELP;Введите строку поиска||SEARCHFILES

нотка зачеркнутая - очистить текущей плейлист. CLEARLIST

звездочка - загрузка треков добавленных в избранное. LOADLIST;$rrpath$\TrackRaiting.m3u8||Esc

Режим - выбор варианта менеджера выбора музыки. MENU;set_audio_browser.skin

Кнопка воспроизведения - загрузить выбранную папку с музыкой. SELECT

Saprofit 06.07.2010 12:11

Простите меня грешного что немного не в тему, меня интересует какие продвижения есть у скина CFStyle на базе РРДС (клон роад раннер) и можно ли где-то скачать версию CFStyle для РРДС ?

Bersenev 06.07.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от Saprofit (Сообщение 148219)
Простите меня грешного что немного не в тему, меня интересует какие продвижения есть у скина CFStyle на базе РРДС (клон роад раннер) и можно ли где-то скачать версию CFStyle для РРДС ?

Ссылка на скин здесь http://www.pccar.ru/showpost.php?p=147912&postcount=233

Основное что изменено - это рейтинги, экранная клавиатура для встроенных программ, другой вариант клавиатуры для самого РР, режимы выбора музыки, работа с камерами через внутренние возможности РРДС и ещё всякие мелочи внешне не заметные.

Dupl 07.07.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 148225)
Основное что изменено - это рейтинги, экранная клавиатура для встроенных программ, другой вариант клавиатуры для самого РР, режимы выбора музыки, работа с камерами через внутренние возможности РРДС и ещё всякие мелочи внешне не заметные.

Уже смотрел раньше, но не хотел офтопить, но коль такая пляска ;)
Ты не в курсе возмозности скрола в rrds будут реализованы? А то всё вроде работает уже с небольшими косяками, хотя какой-то особой сверхлегкости в последней версии я не заметил, а загрузка проца в одинаковых ситуациях даже как-то повыше стала. Но вот отсутствие "таскания пальцем" пока убивает процентов 40 желания возиться с изучением програмулины. Тыркать кнопки ну совсем не кашерно как-то... :dntknw:

karpuk 08.07.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от Dupl (Сообщение 148318)
Уже смотрел раньше, но не хотел офтопить, но коль такая пляска ;)
Ты не в курсе возмозности скрола в rrds будут реализованы? А то всё вроде работает уже с небольшими косяками, хотя какой-то особой сверхлегкости в последней версии я не заметил, а загрузка проца в одинаковых ситуациях даже как-то повыше стала. Но вот отсутствие "таскания пальцем" пока убивает процентов 40 желания возиться с изучением програмулины. Тыркать кнопки ну совсем не кашерно как-то... :dntknw:

Будет. Тока чутка попозжэй

ewgen1 08.07.2010 17:51

сегодня вдруг комп не стал уходить в спящий режим.сделано что при нажатии кнопки включения уходит в спячку.сейчас этого не происходит.только через РР уходит в спячку.что где искать?

Bersenev 08.07.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от ewgen1 (Сообщение 148501)
сегодня вдруг комп не стал уходить в спящий режим.сделано что при нажатии кнопки включения уходит в спячку.сейчас этого не происходит.только через РР уходит в спячку.что где искать?

А без РР уходит в спящий? Если нет, ищи в настройках системы. А если без РР кнопка работает, а с РР нет вот это проблема

Anthonymus 08.07.2010 23:45

Ребят, а подскажите - кто каким плеером видео смотрит? Меня MPC вполне устраивает, но что-то он у меня вылетает по рунтайм еррору '9' . И немогу я от него добиться переключения между проигрываемыми файлами. Ну типа - следующий, предыдущий... Думал в VLC будет работать - дудки. Ниодин плеер этого неумеет. Это только у меня так?

ewgen1 09.07.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 148515)
А без РР уходит в спящий? Если нет, ищи в настройках системы. А если без РР кнопка работает, а с РР нет вот это проблема

без РР кнопкой вкл уходит в спячку а с РР не уходит!хотя из самого РР тоже уходит!пользуюсь foobar заметил что при запущенном фубаре тоже не уходит в спячку только когда закроешь проигрыватель.звуковуха УСБ через asio драйвер.вот когда через этот драйвер работает то не уходит в спячку.как только делаешь стоп на плейере так все срабатывает

Bersenev 09.07.2010 19:31

Цитата:

Сообщение от Anthonymus (Сообщение 148523)
Ребят, а подскажите - кто каким плеером видео смотрит? Меня MPC вполне устраивает, но что-то он у меня вылетает по рунтайм еррору '9' . И немогу я от него добиться переключения между проигрываемыми файлами. Ну типа - следующий, предыдущий... Думал в VLC будет работать - дудки. Ниодин плеер этого неумеет. Это только у меня так?

MPC в принципе всех устраивает, но у многих вылетает с этой ошибкой. У меня в том числе.

А переключение должно работать, в зависимости от редакции скина или нажатие на кнопки СЛЕДУЮЩИЙ ПРЕДЫДУЩИЙ, или долгое нажатие на эти кнопки.

AndrewSha 12.07.2010 10:21

Вложений: 1
Вот получился такой альтернативный аудиоплеер.

Ссылка для скачивания: http://files.mail.ru/AIFGWA

Теперь важные моменты.
Пока это демо.
Рассчитано на режим 800х600 соотношение 3х4. При смене режима возможны глюки.
Рекомендуется сохранить перезаписываемые файлы.
Все "красивости" будут присутствовать при выборе темы "Atrai7" (Если есть интерес к свежей версии, могу выложить и ее.)

ewgen1 12.07.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от AndrewSha (Сообщение 148784)
Вот получился такой альтернативный аудиоплеер.

и где он есть?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot