PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигационные программы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   iCarDS+City Guide (http://pccar.ru/showthread.php?t=14761)

OsDima 28.03.2013 04:22

Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 252576)
Вроде ничотак.. )
Только запоминать надо долго - где какая кнопка )

У меня аналогично, нормально запускается, но при выходе окно iCar -а выгружается, а приложение остается в фоне запущеной.

MiD_E34 28.03.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 252850)
У меня аналогично, нормально запускается, но при выходе окно iCar -а выгружается, а приложение остается в фоне запущеной.

Странно, у меня СГ закрывается вместе с икаром. А разрешение СГ какое? Думаю, что связано с нестандартным разрешением. У меня Икар - 800Х600, СГ 800х480. Т.е. у СГ стандартное разрешение

OsDima 28.03.2013 19:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MiD_E34 (Сообщение 252856)
Странно, у меня СГ закрывается вместе с икаром. А разрешение СГ какое? Думаю, что связано с нестандартным разрешением. У меня Икар - 800Х600, СГ 800х480. Т.е. у СГ стандартное разрешение

У меня тоже 800 * 600, и CityG... 800 * 480 только с позиции 0 120 (на 540 он наотрез изменил скин, и все равно был 480)

Bersenev 28.03.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 252850)
У меня аналогично, нормально запускается, но при выходе окно iCar -а выгружается, а приложение остается в фоне запущеной.

У тебя имя окна программы задано "City Guide", то есть с пробелом, задай "CityGuide" (без пробела) и всё будет закрываться

OsDima 29.03.2013 08:58

Цитата:

Сообщение от Bersenev (Сообщение 252964)
У тебя имя окна программы задано "City Guide", то есть с пробелом, задай "CityGuide" (без пробела) и всё будет закрываться

Я так и думал что что-то накосячил.

Небольшой вопрос. У меня перестало срабатывать автозагрузка приложений при запуске iСar-а, при выходе из сна все нормально.
Когда будет новая сборка скина (может мне её подождать и настроиться в ней и непариться пока)?

Bersenev 29.03.2013 09:15

Цитата:

Сообщение от OsDima (Сообщение 253026)
Небольшой вопрос. У меня перестало срабатывать автозагрузка приложений при запуске iСar-а, при выходе из сна все нормально.

Во первых проверь включен ли режим автозагрузки, во вторых в настройках автозаргузки задай время задержки до начала автозагрузки в милисекундах, оно при обновлениях могло слететь. Если большая задержка не нужна, то задай 300 мс

Andycar 05.04.2013 17:53

Цитата:

Сообщение от prts (Сообщение 252571)
Долго мучился, но все-таки сделал для себя скин. (800х480, 960х540).
Для встраивания в iCar добавил разрешение 800х430, поскольку буду использовать шаблон с баром сверху (50 пикселей). Под указанное разрешение переделан только "квадратный", остальные - 800х480.
Только ландшафт, другие разрешения и портрет делать не буду.
...

2 prts Большое спасибо за скин. Как поставил - так и пользуюсь, понравился, уже и кнопки запомнил:wink2:

Однако никак не могу победить последнее сопротивлени CityGuide 7.7 встраиванию... При навигационной подсказке переключается на окно СитиГида нормально, а обратно в Главный Экран иКара - нет... Даже десктоп увидеть нельзя - не сворачивается окно СитиГида.

Помню, что это может быть связано как-то с переменной Is_iCar_activate_off, но вроде никакого эффекта от её смены 0/1...

Наверное, это какая-то настройка в самом Ситигиде... уже запутался.:wacko2:

prts 05.04.2013 20:18

Поэтому и сделал скин 800х430, чтобы сверху был бар через который переключаюсь, поскольку после подсказок экран навигации не сворачивается. Как с этим бороться - не знаю. Вообще оболочка нравится, но настройки - довольно сложные, если через некоторое время по каким-то причинам переустановишь - приходится снова изучать форум, чтобы настроить.
Думаю было бы не плохо - сохранять все пользовательские настройки в отдельном файле (по мимо settings), а при обновлениях (могут вноситься изменения, в том числе и settings), который можно было сохранять.

Ro_man_ru 26.05.2013 00:12

Последний ситигид встроеный по инструкции через скрипт (да и через оболочку) после выхода средствами программы, через минуту вновь запускается в оболочке iCar. Окончательно закрыть его можно только средствами iCar, тогда все нормуль. Даже если был какой-то маршрут, после запуска ситигида он остается в памяти. Может кому поможет, но у меня так.

Bersenev 26.05.2013 00:29

Цитата:

Сообщение от Ro_man_ru (Сообщение 259520)
Последний ситигид встроеный по инструкции через скрипт (да и через оболочку) после выхода средствами программы, через минуту вновь запускается в оболочке iCar. Окончательно закрыть его можно только средствами iCar, тогда все нормуль. Даже если был какой-то маршрут, после запуска ситигида он остается в памяти. Может кому поможет, но у меня так.

Последняя версия ситигида при закрытии инициирует свою линию в микшере Windows, и если в икаре включена опция перехода на экран навигационной программы при подсказках, то икар считает что произошла подсказка и переходит на экран ситигида, что приводит к его перезапуску. Такое же происходит и с Automapa, если в ней включен звук при нажатии на экран. Как появится время попытаюсь исправить.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot