PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   BMW E39 525i (http://pccar.ru/showthread.php?t=14622)

jam! 14.12.2012 23:41

А не удобнее ль в облаке? скайдрайв или гугль-диск например. Там и как альбом можно зайти глянуть и работать прям с пк удобно.

Kawasaki 15.12.2012 16:10

А управление с аудио с руля работает?, у меня в задумках тоже проект, но на базе ноута от асер. только вот если выкинуть штатное радио чем тогда усилить звук на 6 колонок бмв, вроде там получается 2 канала?

DarkDuke 17.12.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от jam! (Сообщение 240456)
А не удобнее ль в облаке? скайдрайв или гугль-диск например. Там и как альбом можно зайти глянуть и работать прям с пк удобно.

хм... Вот с гуглем довольно интересно, уж кто-кто а гугл наверняка бекапы делает. Может туда в скором времени все и перенесу )

Цитата:

Сообщение от Kawasaki (Сообщение 240511)
А управление с аудио с руля работает?, у меня в задумках тоже проект, но на базе ноута от асер. только вот если выкинуть штатное радио чем тогда усилить звук на 6 колонок бмв, вроде там получается 2 канала?

Да, с руля работает, работает все, что работало до PCCAR в машине, кроме установки кода на запуск, его мне доделать как то лень. Хотя, может быть, скоро этим вопросом займусь. А вот с 6 колонками могут быть реально сюрпризы. на 6 колонок у БМВ, есть еще усилок. Он тоже на IBUS шине висит. Поэтому, либо под него еще ПО писать или купить хороший усилок от известных производителей ;)

Alex-L 18.12.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от DarkDuke (Сообщение 240421)
...Сейчас не могу определиться с хостингом на который фотки перелить. Такой чтобы держал фотки и не удалял их. Может кто из форума знает более менее надежный файловый сервер для этих целей?!

Я уже не первый год пользую фотофайл.ру - претензий нет.
А проект действительно супер :yes4:

DarkDuke 31.12.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Alex-L (Сообщение 240821)
Я уже не первый год пользую фотофайл.ру - претензий нет.
А проект действительно супер :yes4:

Хм, кстати неплохой файлсерв, спасибо, им я наверное и воспользуюсь. начну постепенно туда все переносить. :happy:

DarkDuke 02.01.2013 02:53

Админы, хелп, не могу редактировать первое сообщение в теме, а значит не могу восстановить фото. ((((((

edn62 06.01.2013 00:16

Вложений: 9
DarkDuke вы талантище, жаль не видел твое творение раньше,это значительно упростило бы мне жизнь не мог ли бы вы подсказать как реализовать работу кнопок на руле(хотя бы громкости) в моём варианте:

Накрылся штатный моник 16:9.После долгих ёрзаний в сети решил поставить двухдинового китайца Динавин,но т.к. в моём варианте это было сверх проблематично(16:9,DSP)решил ставить не штатные усилок,акустику и сабик,тем более родной саунд был на мой вкус не очень.
через два месяца ожиданий и установки заказаного железа, был сильно разачарован китайским чудом(соотношение сигнал шум ужасное,наводки,не стабильная работа,тормозной тач,и вообще ощущение низкопробного не доделанного полуфабриката)
В итоге после очередных ёрзаний в место китайца был установлен монитор с тач скрином и полноценный автомобильный компьютер на WIN7 c приличной звуковой картой.
Теперь всё летает, звук на уровне(регулировки широчайшие ДСП эффекты и всё прочее)навигация ситигид, интернет ,вай фай ,чтение любых форматов и носителей, камера заднего ,вида OBD2 и бог знает что ещё.
Готов материально простимулировать.

gukov 06.01.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от edn62 (Сообщение 242081)
...звук на уровне...

Кроссоверы от АС лежат на аккумуляторе, да еще рядом с силовой проводкой от конденсатора, не фонят?

edn62 06.01.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от gukov (Сообщение 242098)
Кроссоверы от АС лежат на аккумуляторе, да еще рядом с силовой проводкой от конденсатора, не фонят?

Ничего ни где не фонит, ни видео ни аудио(с силовым плюсом рядом лежит минус) до акума сантиметров двадцатьпять и корпуса кроссоверов изнутри фольгой проклеены.

DarkDuke 06.01.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от edn62 (Сообщение 242081)
реализовать работу кнопок на руле(хотя бы громкости) в моём варианте...

А вот тут можно поподробнее слегка? Что именно нужно? на руле есть кнопки пред/след трек, громкость и кнопка r/t. Что именно вы от них хотите? Ну с кнопками переключения треков это более менее ясно, это кнопки переключения треков на мультимедиа клавиатуре, а вот звук вы как хотели регулировать, на компе или на усилителе?
P.S. Администраторы!!!! Дайте право редактировать первое сообщение темы плыззз, не могу фотки пропавшие восстановить (((((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot