PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Головное устройство в стиле Tesla (Atenza 2.0, 2004 г. (http://pccar.ru/showthread.php?t=26274)

sirota 27.11.2017 09:43

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 395460)
Сегодня с утра -25 было, в авто тепло

-2.5 с утра...холод собачий.

Lehas 27.11.2017 12:30

Центральные воздуховоды нужны для работы кондиционера, через них получается более быстро и более равномерно охладить салон.

sirota 27.11.2017 12:55

Цитата:

Сообщение от Lehas (Сообщение 395467)
Центральные воздуховоды нужны для работы кондиционера, через них получается более быстро и более равномерно охладить салон.

У меня центральные закрыты спецом...если кондиционер, то или лобовое или в ноги...в морду лица от центральных не очень хорошо...в общем никакого дискомфорта без центрадьных не испытывал никогда...тем более ради акого дела, то можно и пожертвовать.

НСО154 27.11.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 395468)
У меня центральные закрыты спецом...если кондиционер, то или лобовое или в ноги...в морду лица от центральных не очень хорошо...в общем никакого дискомфорта без центрадьных не испытывал никогда...тем более ради акого дела, то можно и пожертвовать.

А зимой?

sirota 28.11.2017 08:50

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 395470)
А зимой?

И зимой так же не включаю...как правило дует на лобовое и в ноги...мне не приятно когда в морду лица, что то дует :big:
Может это зависит от авто, но на моей шкоде центральный воздуховод не к чему...хватает оставшихся.

casper82 28.11.2017 09:43

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 395460)
Сегодня с утра -25 было, в авто тепло, воздух в ноги+лобовое.
При том, что ещё термостат заклинил, завтра поменяю, печку почищу и заглушу центральные воздуховоды наглухо.

Чуть не забыл, машину не грел, запускал с ключа, просадка 11.8-11.9в, замерял с прикупивателя, под капот холодно лезть:)
Кстати завелась с пол оборота.

Ещё такой момент, как у вас настроена система включения компа при прогреве авто в зимний период?
Влючается вместе с авто?
Я вот что думаю, может добавить в ардуино вход с сигнализации, что бы она не запускала комп когда сигнализация включена.

у меня например от сигналки не подключено к замку зажигание ACC, в итоге при запуске с сигналки ACC нет и магнитола, прикуриватель и т.п. не включаются.

НСО154 28.11.2017 10:03

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 395510)
И зимой так же не включаю...как правило дует на лобовое и в ноги...мне не приятно когда в морду лица, что то дует :big:
Может это зависит от авто, но на моей шкоде центральный воздуховод не к чему...хватает оставшихся.

Вот и я про тоже)
Так что глушу их и голову не грею.
Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 395511)
у меня например от сигналки не подключено к замку зажигание ACC, в итоге при запуске с сигналки ACC нет и магнитола, прикуриватель и т.п. не включаются.

А у меня к сожалению подключена.
Но уже добавил пин(автозапуск) на микропроцессор, теперь ПК не будет стартовать вместе с сигнализацией.

Пысы: сегодня загнал авто на ТО, пацаны (слесаря) долго кружились около моника...фотали))))

НСО154 28.11.2017 10:18

Вложений: 1
На днях произведу реконструкцию верхней части торпедо.
Уберу верхний монитор, за место него встанет штатный информационный дисплей ну и центральный динамик:)

sirota 28.11.2017 10:28

Цитата:

Сообщение от НСО154 (Сообщение 395514)
На днях произведу реконструкцию верхней части торпедо.
Уберу верхний монитор, за место него встанет штатный информационный дисплей ну и центральный динамик:)

Молодец, что центр решил сделать....не пожелеешь.

(vS) 01.12.2017 12:35

меня тоже иногда начинает колбасить в сторону 5.1.... а потом отпускает... некуда усилки пихать )) на днях разбирал салон (пропылесосил за одно )) нашел куда два поставить, небольших... двухканальника


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot