PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   iCarDS (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   iCar DS 1.7.0.33 (http://pccar.ru/showthread.php?t=19185)

saks 31.05.2016 12:27

Проблему с вылетами решил. Всем спасибо!
 
Начал отключать подключенные модули. вылеты прекратились после отключения модуля iCarNotes, проблема была в нем.

Dresh 31.05.2016 14:46

Блин, это нереально! Куча тем, везде не пойми о чем речь, какие-то старые мануалы... Даже в скачанной программе есть мануал и там не совпадает текст с тем, что есть на самом деле. Может тут есть люди, которые не бесплатно могут помочь? Или хотя бы ткнуть меня в нужную тему, где актуальное обсуждение актуальной версии программы?

Krysanov 31.05.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от Dresh (Сообщение 361811)
Блин, это нереально! Куча тем, везде не пойми о чем речь, какие-то старые мануалы... Даже в скачанной программе есть мануал и там не совпадает текст с тем, что есть на самом деле. Может тут есть люди, которые не бесплатно могут помочь? Или хотя бы ткнуть меня в нужную тему, где актуальное обсуждение актуальной версии программы?

тут как ставить прогу от создателя..

тут модернизированная под многие хотелки сразу... читай 1 пост внимательно... что не понятно или в личку, аську или в эту же тему... Поможем.. Не робей:spiteful:

Ставь сначала из второй ссылки, не пойдет, удали стандартным способом винды и ставь как написано в 1 ссылке по порядку.. Удачи!!

Dresh 01.06.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 361844)
тут как ставить прогу от создателя..

тут модернизированная под многие хотелки сразу... читай 1 пост внимательно... что не понятно или в личку, аську или в эту же тему... Поможем.. Не робей:spiteful:

Ставь сначала из второй ссылки, не пойдет, удали стандартным способом винды и ставь как написано в 1 ссылке по порядку.. Удачи!!

Огромное спасибо!!! Пробую.

nicselin 02.06.2016 09:34

Я так понял что мой вопрос не решаем ....? (пост 1898) Хоть что то подскажите куда копнуть...

sirota 02.06.2016 10:03

Цитата:

Сообщение от nicselin (Сообщение 361990)
Я так понял что мой вопрос не решаем ....? (пост 1898) Хоть что то подскажите куда копнуть...


Цитата:

Есть мысль использовать их для оперативной регулировки тембра нч/сч и вч
Я не знаю :no2:
Это конечно твое дело выкручивать туда сюда частоты, но думаю можно в том же фубаре накрутить пресетов хоть под каждую композицию и перебирать их по очереди.
Я последнее время совсем перешел на прослушку частот по дефолту по всем произведениям, так как слушаю в хорошем качестве записи, и в них по моему убеждению все уже самодостаточно настроено режиссером...тем более, что музыкальная система у тебя на высшем уровне.(имхо)

Рус1 02.06.2016 18:22

Мужики , почему видео не подхватывает ?

Krysanov 02.06.2016 19:05

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 362051)
Мужики , почему видео не подхватывает ?

Не повторяйся.. См ответ на свой вопрос там, где ты его уже задавал!!

nicselin 02.06.2016 19:50

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 361994)
Я не знаю :no2:
Это конечно твое дело выкручивать туда сюда частоты, но думаю можно в том же фубаре накрутить пресетов хоть под каждую композицию и перебирать их по очереди.
Я последнее время совсем перешел на прослушку частот по дефолту по всем произведениям, так как слушаю в хорошем качестве записи, и в них по моему убеждению все уже самодостаточно настроено режиссером...тем более, что музыкальная система у тебя на высшем уровне.(имхо)

Я с тобой полностью согласен, но все же, очень часто, в силу возрастных изменений слуха, хочется добавить или прибрать чаще в верхнем диапазоне , даже при очень хорошем сведении, но такое бывает редко, и на низах то же бывают проблемы. Поэтому возник этот вопрос- простой темброблок....

sirota 02.06.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Рус1 (Сообщение 362051)
Мужики , почему видео не подхватывает ?

Напиши подробнее....что значит не подхватывает?...также напиши какое расширение у видео файла.
Через какой икар инсталлятора от Лекса09 или от Берсеньева.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot