PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Новая операционная система Microsoft Windows 8 (http://pccar.ru/showthread.php?t=12532)

St@rz 15.07.2010 09:03

Надеюсь что не свиснут, а официально на тестирование выложат. ;)

maxcoff 03.10.2010 22:19

Гыы. Ржунимагу.
Тонкий прикол. Для тех, кто не в танке.

foravtos 04.11.2010 18:11

Я лично считаю, что лучше xp ничего не было пока. Ей и пользуюсь

sdyz 04.11.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от foravtos (Сообщение 160507)
Я лично считаю, что лучше xp ничего не было пока. Ей и пользуюсь

Тоже могу сказать такое о 7-ке! :big:

maksim 05.11.2010 15:34

+1 голос в пользу семерки !
и на рабочем компе стоит, а в машине и на домашнем на SSD винтах. Просто сказка, почти MAC )))

Maodze 11.03.2011 16:07

скоро мак ос от винды можно будет только чуть более кривой работой отличить =)))

krestpavel 12.03.2011 20:27

что касается сохранения параметров при переустановке винды
 
Если вспомнить теорию.....то следует что при переустановке виндоус затрагиваются такие папки как Documents and Settings,WIndows Temp т.е эти папки удаляются и записываются заново.....Я к примеру если видну сношу то копирую из них что мне надо....(для тех кто знает что там храниться) все мои данные храняться к примеру в папке на С и все поэтому я ничего не теряю....... :blush: вывод программисты из микрософт ходят на одном месте к примеру данную вещь можно сделать путем не хитрой проги......которая будет вписывать что надо в реестр..........и сохраняя резервную копию настроек в архив........:dntknw:

krestpavel 12.03.2011 20:36

а в защиту хрюши могу сказать что софт и дополнения пишуться и у нас в стране.......и настоящий день она более отшлифована чем др. винды......вспомните висту!! что в ней хорошего??? комп грузит.....программы большинство не идут.........в свое время смотрел ролик с интервью с инженером из майкрософт и че ???? он сказал что в среднем каждые 4-6 лет будет выходить новая ОС.....Напрашивается вывод: Нас так и будут пичкать полуфабрикатами(Виндусы) или все таки стоит остановиться на одной и совершенствовать ее?????

P.S никто не пробывал ставить WInDowS для сенсорных дисплеев??????????
(да есть такая):secret:

Hamster 12.03.2011 20:59

Vista отстой, согласен. Но вот семерка меня порадовала - работает абсолютно стабильно, не медленнее XP. И ничего не глючит.
Дома везде семерка, в машинах правда все равно XP - просто потому что там все равно CF фронтендом, не важно какая ось под ней...

З.Ы. WInDowS для сенсорных дисплеев называется Windows for Tablet PC edition. Релиз вроде как 2005 года..

D_Pavel 12.03.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от krestpavel (Сообщение 176814)
а в защиту хрюши могу сказать что софт и дополнения пишуться и у нас в стране.......и настоящий день она более отшлифована чем др. винды......

Дополнения в основном из 7 переносят, притом довольно криво, софт для ХР ничем не отличается от софта для 7, у нее есть совместимость со старым совтом. 7 отличается от ХР не только внешним видом, в ней есть много механизмов для увеличения быстродействия, надежности и удобства.
Сравнивать ХР и 7 - это всё равно что сравнивать затюненгованный в течение многих лет сменивший нескольких хозяев ВАЗ 2106 и ладу приору только что из автосалона.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot