PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GPS Receiver+ 5M MCX Antenna Car Yacht Laptop PC USB G6 (http://pccar.ru/showthread.php?t=15537)

balabollng 04.08.2011 14:36

Какие равные условия? Вы о чем?

Есть два девайса, один работает лучше, другой хуже. Вы еще скажите, чтобы я не сравнивал LCD Sony телевизор с CRT "Горизонтом"...:)

жека 3 04.08.2011 18:21

Скажу лишь своё. У меня есть GlobalSat CF-card для КПК, работал с Автоспутником средне, привинтил внешнею штатную антену не узнать, совершенно другой прибамбас. После этого решил, что буду ставить только с внешней антенной. Хотел ставить модуль через COM-порт,но попался этот девайс, решил испытать.В принципе эта таже мышь, только с двумя хвостами USB и ANT.

Hamster 04.08.2011 18:37

Честно говоря не понимаю, почему такое недовольство работой BU-353...
У меня две машины с ним, третья с ET-322 с внешней антенной.
Во всех трех случаях я даже не задумывался над тем, чтобы пытаться их сравнить с чем-либо, ибо нет никаких косяков и глюков. В городской застройке редко наблюдается лов менее 8 спутников. Обычно 10-11.
Все приемники/антенны установлены под пластиком торпеды под лобовым стеклом.

balabollng 04.08.2011 19:39

Ну... тут как говориться... либо я дурак, либо лыжи не скользят.

У меня сей девайс (mouse) на том самом месте, где потом работает успешно новый, работал откровенно плохо.

Я работаю в центре Питера. Выезжаю из подземной парковки. Собственно для меня важно чтобы позиция была быстро определена чтобы понять куда сейчас двигаться. Где пробки меньше?

А бывает, я уже из центра выезжаю, когда СитиГад начинает показывать положение... хрень.

Сейчас выскакиваю из парковки, буквально минута, а то и меньше и пожалуйста!

paxum 04.08.2011 20:33

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 191535)
Ну... тут как говориться... либо я дурак, либо лыжи не скользят.

У меня сей девайс (mouse) на том самом месте, где потом работает успешно новый, работал откровенно плохо.

Я работаю в центре Питера. Выезжаю из подземной парковки. Собственно для меня важно чтобы позиция была быстро определена чтобы понять куда сейчас двигаться. Где пробки меньше?

А бывает, я уже из центра выезжаю, когда СитиГад начинает показывать положение... хрень.

Сейчас выскакиваю из парковки, буквально минута, а то и меньше и пожалуйста!

Очень долго! Выезжаю с подземного гаража 10-15 сек и спутники нашлись! Таки вынь его из под панели.:smile1:

balabollng 04.08.2011 20:38

Простите... я эстет.

mcf1 04.08.2011 20:47

антенна от нового приемника тоже под панелью живет? если да, то возможно тебе попался BU-353 неисправный

balabollng 04.08.2011 20:58

Да под панелью живет.

Что касается неисправности, я как-то сомневаюсь. Все же это цифровая техника. Либо работает, либо нет.

Если честно, я не понимаю, почему вы сомневаетесь в превосходстве выноса антенны из самого девайса?

Даже если он трижды плохую антену имел поначалу, достаточно подключить к нему ту же внешнюю, скажем плавник, и будет тебе счастье от сих до сих.

Hamster 04.08.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от balabollng (Сообщение 191542)
Если честно, я не понимаю, почему вы сомневаетесь в превосходстве выноса антенны из самого девайса?

Дык, никто и не сомневается, это и ежу понятно :)
Я просто говорил о том, что девайс работает отлично :) так же как и ЕТ-322 с выносной антенной.

Есть одно подозрение у меня... Ты говорил, что машина стоит на подземной стоянке. Если у BU-353 вышел из строя ионистр, то разумеется, при выезде из подземки холодный старт будет значительно более долгим.

balabollng 05.08.2011 13:40

Ну ничего сказать не могу... окупать еще один для сверки и поиска сермяжной истины, как вы понимаете, я не буду :)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot