PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus7 - видеорегистратор, возможно ли? (http://pccar.ru/showthread.php?t=23193)

sirota 11.06.2015 09:18

Цитата:

Сообщение от zaus (Сообщение 330440)
Добрый день . Подскажите возможно ли использовать установленный в авто nexus7 в качестве видеорегистратора? (планшет встроен в торпеде,
тему про esycap читал, но интересует возможность использовать web камеру.)


Если камеру вынести, то почему нет.
Вот.

demtro

Цитата:

Желательно чтоб прога нормально работала в фоне и писала на внешнюю флэшку
Цитата:

продолжает запись в фоновом режиме

zaus 11.06.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 330475)
Если камеру вынести, то почему нет.
Вот.

demtro

Там нет возможности использовать внешнюю камеру. А вынести встроенную нереально (по крайней мере для меня)

zaus 11.06.2015 10:36

Цитата:

Сообщение от Denkos (Сообщение 330474)
Висит такой: BlackVue DR500GW-HD WiFi и снимать в башку никогда не приходило.

Мне тоже два года в башку не приходило снимать, но месяц назад разбили стекло и дернули регистратор (радар,магнитола, рация, и планшет в торпеде остались нетронутыми)

Denkos 11.06.2015 10:36

Цитата:

Сообщение от zaus (Сообщение 330482)
Там нет возможности использовать внешнюю камеру. А вынести встроенную нереально (по крайней мере для меня)

Встроенную не реально даже для меня, всю жизнь занимающегося электроникой, но вебка решает этот вопрос.

Denkos 11.06.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от zaus (Сообщение 330483)
Мне тоже два года в башку не приходило снимать, но месяц назад разбили стекло и дернули регистратор (радар,магнитола, рация, и планшет в торпеде остались нетронутыми)

Раз в год и палка стреляет, что же теперь пол машины домой таскать.:big:

sirota 11.06.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от zaus (Сообщение 330482)
Там нет возможности использовать внешнюю камеру. А вынести встроенную нереально (по крайней мере для меня)

Так вебку подключи как Denkos советует....программа должна подхватить.

mcf1 12.06.2015 00:00

а надо ли?
 
не занимайтесь херней. из нексуса регистратор ни какой, вебки *****, любой регик 3000р+ переплюнет любую вебку.
купи нормальный регистратор, и делай скрытую установку. что бы не бросалась в глаза.

PS что за идиоты выпускают регистраторы ярких цветов?!!!
UPD что за идиоты их покупают?

dreiANdrei 21.09.2016 20:09

Закончилась чем история с регистратором? Кто-то устанавливал выносную камеру? Уж очень привлекает идея.

aptm 22.09.2016 18:16

Logitech Fusion когда то встраивал в зеркало заднего вида

mazay66 23.09.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от zaus (Сообщение 330472)
А по существу вопроса может кто нибудь ответить?

По существу. Купил, год назад, для служебного фокуса, китайский НоуНейм на андроиде с "отстойными" характеристиками. Взял из-за наличия AV-входа и встроенной камеры. Немного "пошаманил" с ним и получился очень неплохой, бюджетный, вариант видеорегистратора, навигатора, планшета и монитора для КЗХ "в одном флаконе". Скоро год, как использую каждый день. Никаких сбоев, проблем или претензий к качеству. Всё работает как "швецарские часы" Регистратор пишет, навигатор прокладывает маршрут, а КЗХ без дополнительных устройств выводит изображение на экран монитора с лучшим качеством чем через изики.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot