PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Не пинайте - это вообще первое в компах что я делаю!!! (http://pccar.ru/showthread.php?t=16308)

Гуру Сергей 28.11.2011 18:23

.....не могу удержаться)))) Добавлю. Такого эстета как я еще поискать надо, я вас уверяю рамка идеальна, у всех будет возможность убедиться в этом после профессионального фотосета!))) но это уже после того как все заработает)))

admin 28.11.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 203180)
Я конечно понимаю, немцы нам войну проиграли, но за что баварского производителя ТАК наказывать?

http://s3.images.drive2.ru/car.journ...cda66-main.jpg

Рамка отстой.

Наверно не Баварский , а Штутгартский

Гуру Сергей 28.11.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 203181)
Будем ждать фото, ни кто не сомневается что все заработает :yes4:

Да вот со ссылками сразу это всегда тяжко просто кому то нужно одно кому то другое, у кого то финансы одни у кого то другие вот и пытаются все сами что то придумывать или подсматривать у других :spiteful: и повторять себе.

Ок, а давай так.... Если бы у тебя был такой же ноут ты бы какой БП выбрал и почему?

Nash1984 28.11.2011 18:34

Рамка мне тоже не нравится пока. Я свою-то уже раз 15 шкурил и шпаклевал. И тоже никак не останусь довольным результатом. А теперь подробнее о том что ненравится:
1) глянец. ИМХО колхозно выглядит. Может стоит взять матовую краску?
2) Мне кажется, или неровно выведены края рабочей области.
Мой совет, еще раз зашкурить, зашпаклевать, зашкурить и попробовать матовой краской.
P/S/ Машинка классная :)

Гуру Сергей 28.11.2011 18:34

Друзья мои:smile1:, я правда очень рад ВСЕМ вашим сообщениям и тому что реакция пошла :good1:, но давайте конкретнее, если рамка отстой, то в чем, если не нравится то что я задумал то почему и что следовало бы изменить?

Hamster 28.11.2011 18:36

Цитата:

Сообщение от Гуру Сергей (Сообщение 203182)
1. как ТАК я наказал и КАКОГО баварского производителя?

Mercedes-Benz (Мерседе́с-Бенц; немецкое произношение mɛʁˈtseːdəs ˈbɛnts) — германский автоконцерн, специализирующейся на выпуске легковых автомобилей премиум-класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств. На данный момент является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ». Штаб-квартира находится в Штутгарте.

Цитата:

Сообщение от Гуру Сергей (Сообщение 203182)
2. В чем отстой рамки, тем более что по этому фото вообще трудно что-то понять?

1. Периметр видимой области представляет собой кривой четырехугольник, стороны не параллельны друг другу и идут не точно по размеру видимой области матрицы.
2. Поверхность рамки не выровнена, левый нижний угол вообще кошмар.
3. Покрашено некачественно (но, это следствие п.2)

Цитата:

Сообщение от Гуру Сергей (Сообщение 203182)
Получается что из вашего сообщения вообще ничего не понятно:dntknw:

Из моего сообщения все понятно - рамку на переделку. И лучше, чтобы этим занимались специалисты. Негоже S-класс позорить хендмейдом.

Hamster 28.11.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 203185)
Наверно не Баварский , а Штутгартский

Да, не знаю я чего это меня в Баварию потянуло :) Ну, короче, немцы.

Гуру Сергей 28.11.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Nash1984 (Сообщение 203187)
Рамка мне тоже не нравится пока. Я свою-то уже раз 15 шкурил и шпаклевал. И тоже никак не останусь довольным результатом. А теперь подробнее о том что ненравится:
1) глянец. ИМХО колхозно выглядит. Может стоит взять матовую краску?
2) Мне кажется, или неровно выведены края рабочей области.
Мой совет, еще раз зашкурить, зашпаклевать, зашкурить и попробовать матовой краской.
P/S/ Машинка классная :)

Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!!! Я уверяю вас что рамка ИДЕАЛЬНО ровная, это просто с телефона не качественное фото. Глянца однозначно не будет, уже принято решение и на этой неделе рамка станет матовой. Я торжественно обещаю сделать качественное фото и убедить вас в том что рамка отличного качества.

Nash1984 28.11.2011 18:44

Цитата:

Сообщение от Гуру Сергей (Сообщение 203192)
... Я уверяю вас что рамка ИДЕАЛЬНО ровная, это просто с телефона не качественное фото.

Ну блин. Ну ведь даже видно по фото где край видимой области и что его ВИДНО! а этого не должно быть. Шпаклевкой можно будет вывести.

Гуру Сергей 28.11.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 203191)
Да, не знаю я чего это меня в Баварию потянуло :) Ну, короче, немцы.

Ну все разобрались. Это плохое фото.
На сегодняшний день меня не очень тревожит рамка, но если бы я не заботился об эстетике инсталяции то я бы воткнул Пионер Авик там какой нибудь, но вот мой глаз будут резать его кнопки которые категорически нарушают салон С-класса. Все будет очень гармонично, обещаю, но сегодня мне нужно чтобы все это функционировало для этого мне очень нужно решить вопрос с БП и усилением звука. Помогите и предложите если не сложно!:good1:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot