PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Дни рождения и праздники (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Поздравляем Крым и Севастополь с историческим референдумом! (http://pccar.ru/showthread.php?t=20532)

wladkom1953 17.03.2014 02:03

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 290808)
Российский народ готов кормить Крым?

За весь народ не уполномочен, но уже помогаем и будем помогать. Своих не сдаём...

kostya740 17.03.2014 02:13

Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.

ИМХО.

wladkom1953 17.03.2014 03:05

Наивный ты человек. Как поставляли, так и будете поставлять. Киев не решится на экономическую блокаду Крыма, во всяком случае пока есть вопросы по удержанию власти в других регионах а также неспособностью выпутаться из долговой ямы, необходимостью закупать газ и топливо для своих атомных электростанций у России. Экономика рулит. А вот Россия этих проблем не имеет.

sashavir 17.03.2014 10:14

Такое чувство, что в Крыму одни инвалиды немощные живут))) Они думаю и России смогут немало предложить... Да хотя бы туже аренду за флот в Крыму не платить.

nikolna 17.03.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 290813)
Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.

ИМХО.

По твоим словам выходит что Крым и Украине не нужен)))

prts 17.03.2014 11:08

А вы готовы кормить своего брата, сестру?

Vladget 17.03.2014 11:09

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 290813)
Я не о помощи. Вы должны понимать, что Крым будет из ваших карманов тянуть деньги. У него нет пресной воды, и электроэнергии. И как доставлять с Российской стороны я не представляю.
Ну и финансы. Он примерно на 50% датируется. А в этом году, походу, нужно будет датировать на 100%.
Кроме этого, необходимо будет срочно строить какое-то сообщение с Крымом. Паромами пресную воду и электроэнергию не завезешь. А это миллиарды.

ИМХО.

Свое карман не оттянет. Давно пора было так сделать и вернуть свое своим какой то урод отдал (строя коммунизм на кукурузе) даже не предполагая что такое может быть, другой не подумал что надо забрать свое.
А Одесса на сколько датируется?
Да ты еще скажи сколько ты за газ платишь? Цена за куб? (это просто так что бы поняли у нас дешевле или у вас)
Другой вопрос что теперь там не будет так дешево как было. ИМХО
Для того что бы воду, газ и электроэнергию передать строить над водой ничего не надо можно все под водой провести.

kostya740 17.03.2014 13:37

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290831)
Да ты еще скажи сколько ты за газ платишь? Цена за куб? (это просто так

Для населения, на начало года, без учета скачка курса доллара, 9 центов за куб. газа. а в России, насколько знаю, около 15 центов.

YAM1966 17.03.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290831)
Свое карман не оттянет. Давно пора было так сделать и вернуть свое своим какой то урод отдал (строя коммунизм на кукурузе) даже не предполагая что такое может быть, другой не подумал что надо забрать свое.

Про Аляску тоже не забудете? :rofl:
Тоже ведь
Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290831)
какой то урод отдал

правда в 1867, да какая же Вам разница.... Надо
Цитата:

Сообщение от Vladget (Сообщение 290831)
вернуть свое своим

Рейдерский захват таким и останется, только в масштабах страны...

Vladget 17.03.2014 13:50

Замечательно, а теперь как будет? как думаешь? Или Россия так просто дарила Украине эту разницу (ничего личного) А ты говоришь мы кормить будем! ну это как вариант.
(я по нынешнему курсу плачу 11 центов а вот в станицах у нас платят так примерно 15)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot