PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Honda Accord OEM Navi/Ga-Net+/PC (http://pccar.ru/showthread.php?t=21060)

sclif83 27.08.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 304984)

принципе то что нужно, только не подскажешь для чего там в комплекте кнопка в корпусе нужна

Митрич18 27.08.2014 17:32

Там три блока, ценник у всех разный, кнопка для включения режимов, как я понимаю оптимален третий вариант, сам сейчас в раздумьях, нужно мне это или нет, так что опыта с ентим девайсом нет.

JollyRoger 27.08.2014 17:50

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 304987)
Там три блока, ценник у всех разный, кнопка для включения режимов, как я понимаю оптимален третий вариант, сам сейчас в раздумьях, нужно мне это или нет, так что опыта с ентим девайсом нет.

Не, это не то. Это блок коммутации, а не квадратор. Это и у нас не намного дороже в наличии.
А по поводу проводки я такую мысль родил:
Курочить разъём и, тем более, сверлить дырку под отдельную гофру я точно не буду.
Думаю прикупить радиомодуль для камеры, они копейки на ибэй стоят. И вся эта конструкция остаётся в двери, а питание для активации беру с обогрева зеркала. Т.е. Камеру в зеркале включаю кнопкой обогрева. Нестандартно, зато без лишних дыр и гемороя.

Митрич18 27.08.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от JollyRoger (Сообщение 304989)
Не, это не то. Это блок коммутации, а не квадратор. Это и у нас не намного дороже в наличии.
А по поводу проводки я такую мысль родил:
Курочить разъём и, тем более, сверлить дырку под отдельную гофру я точно не буду.
Думаю прикупить радиомодуль для камеры, они копейки на ибэй стоят. И вся эта конструкция остаётся в двери, а питание для активации беру с обогрева зеркала. Т.е. Камеру в зеркале включаю кнопкой обогрева. Нестандартно, зато без лишних дыр и гемороя.

Последний блок как раз не только коммутатор.

sclif83 27.08.2014 18:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от JollyRoger (Сообщение 304989)
Не, это не то. Это блок коммутации, а не квадратор. Это и у нас не намного дороже в наличии.
А по поводу проводки я такую мысль родил:
Курочить разъём и, тем более, сверлить дырку под отдельную гофру я точно не буду.
Думаю прикупить радиомодуль для камеры, они копейки на ибэй стоят. И вся эта конструкция остаётся в двери, а питание для активации беру с обогрева зеркала. Т.е. Камеру в зеркале включаю кнопкой обогрева. Нестандартно, зато без лишних дыр и гемороя.

Там даже образцы отображения на экране есть я так понял что даже самому можно разложить картинки как нужно
Вложение 36915

sclif83 27.08.2014 18:18

Вложений: 1
Сейчас прикинул одну гофру вроде нормуль
Вложение 36914
правдо место там мало дверь снимать надо, а это уже не айс

JollyRoger 27.08.2014 18:24

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 304990)
Последний блок как раз не только коммутатор.

Да, точно. Я не дочитал.
Кстати, там боковые камеры по инструкции на переключатель поворотов посажены. Хорошая идея, только надо цеплять до прерывателя, а если надо в двух зеркалах сразу, то видимо через аварийку питание.

sclif83 27.08.2014 18:35

Так что вещь то что нам нужно, дружно пишем продавцу и просить оптовую скидку)))

Митрич18 27.08.2014 19:02

Мне тайм-аут нужен, надо понять как работают передняя и задняя штатные камеры.

sclif83 27.08.2014 19:14

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 304996)
Мне тайм-аут нужен, надо понять как работают передняя и задняя штатные камеры.

Как, на сайте написан алгоритм такой, заводишь машину передняя камера активируеться на 8сек, а когда включаешь заднюю то активируеться задняя после выключения задней передачи передняя камера опять включается на 8сек


Часовой пояс GMT +4, время: 06:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot