PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Куда устанавливаете carpc? (http://pccar.ru/showthread.php?t=23985)

sclif83 07.03.2016 23:33

Вложений: 1
в KIA себе ставил в штатное место, без корпуса, комп не грелся и даже не подавал не каких признаков, но был шум по звуку,
Вложение 42900
а вот в хонду первая инсталляция была в бардачке корпус ПК грелся очень сильно, когда снимал чтобы принести домой перекидывал с руки в руку держать было невозможно, но при этом он работал))))и в конце концов он переехал в багажник так как морозоустойчив....SSD на борту;)

weber34 08.03.2016 13:23

Шум генератора имеешь ввиду?

sclif83 08.03.2016 15:05

Цитата:

Сообщение от weber34 (Сообщение 354091)
Шум генератора имеешь ввиду?

да:yes4:

basurman 08.03.2016 19:18

Вложений: 1
Я сразу ставил в багажник. У меня без вариантов))))
Проводов суперских нигде нет, все среднестатистическое.

mendisabal 08.03.2016 23:15

я бы поспорил , насчет отсутствия перегрева в багажнике , у меня коврик вздувался за рабочий день под солнцем , конечно есть много мест нашей необъятной и похолоднее , да и зеркальная тонировка вроде помогла ,но циркулировать воздух тоже должен хоть как нибудь . Под сиденье пассажира проще всего . Я в 2 din заморочился запихал ,но не советую ,сложно , да и оказалось печька зимой прогревает корпус не хило , воздуховоды то никак не перенесешь , а им пофиг , хоть постоянно в ноги дуй ,центр все равно нагревается .

weber34 08.03.2016 23:30

У меня тоже было все под фальшполом. В маленьком багажнике он пространство съедает сильно. С закрытыми крышками фальшпола так и не смог победить перегрев усилков (уходили в защиту), когда в шишку давишь. А компу там норм. Теперь 2 усилка хочу спрятать под сиденья. Компу места пока не нашел!

basurman 09.03.2016 00:18

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 354163)
я бы поспорил , насчет отсутствия перегрева в багажнике , у меня коврик вздувался за рабочий день под солнцем , конечно есть много мест нашей необъятной и похолоднее , да и зеркальная тонировка вроде помогла ,но циркулировать воздух тоже должен хоть как нибудь . Под сиденье пассажира проще всего . Я в 2 din заморочился запихал ,но не советую ,сложно , да и оказалось печька зимой прогревает корпус не хило , воздуховоды то никак не перенесешь , а им пофиг , хоть постоянно в ноги дуй ,центр все равно нагревается .

Дык это, спорь на здоровье, ха! Может машину поменять)))) Двух кулеров на вдув-выдув и дюрка над компом. А спорить или не спорить, или ещё чем заниматься, это личное дело каждого.

mendisabal 09.03.2016 13:48

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 354165)
Двух кулеров на вдув-выдув и дюрка над компом.

Климат просто подходящий ,у меня 3 месяца +38 , помню на седане при открытии багажника от туда как дракон дыхнул (это когда багажник жестко разделен рядом задних сидений от салона авто) т.е. закрытое пространство багажника , как там организовать рециркуляцию с салоном , в надежде что багажник хапнет кондея ума не приложу ... сейчас хечь ,т.е. багажник объединен с салоном , но кинув туда градусник , я резко передумал .

basurman 09.03.2016 14:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 354204)
Климат просто подходящий ,у меня 3 месяца +38 , помню на седане при открытии багажника от туда как дракон дыхнул (это когда багажник жестко разделен рядом задних сидений от салона авто) т.е. закрытое пространство багажника , как там организовать рециркуляцию с салоном , в надежде что багажник хапнет кондея ума не приложу ... сейчас хечь ,т.е. багажник объединен с салоном , но кинув туда градусник , я резко передумал .

Может дурацкий совет, а может нет. В разных бибиках есть "улитки" для охлаждения блоков управления, можно и попробовать.
Приблизительно такой-

Trantor 09.03.2016 14:53

А я вот подумываю под водительское перенести. Сейчас под пассажирским, но жена когда ездит на заднем сиденье жалуется - неудобно, ногам мешает. А слева сзади ребенок сидит в кресле, ему пока без разницы. Если жену пересадить налево - тогда ей с ребенком неудобно, места за мной мало, да и на дорогу вылезать если что - неудобно.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot