PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   А какую оболочку используете вы? (http://pccar.ru/showthread.php?t=15)

2func 15.08.2005 11:00

Цитата:

кстати а как проблему перепада температуры в зимний период времени решаете?
Очень просто, НЕ ПРИНОСИМ КОМП ДОМОЙ!
1.Конденсат (самая страшная проблема перепада температур) ложится лишь в том случае когда происходит резкий перепад температур окружающей среды, машину с -10 до +20 в один миг не нагреть ну ни как, хоть с Вебастой хоть без, а плавный подъем температуры не вызывает появление конденсата,
2. когда температура автомобиля достигнет той, когда можно ждать повяления конденсата - комп обычно уже включен
3. в машине запотевают стекла только из-за того, что садясь в машину я дышу на них тесмпературой в +36,6 градуса (ну пусть пар остывает на сколько-то, но даже когда он долетит) разница температур стекла и моего дыхания вызывает появление конденсата лишь из-за того, что в моем дыхании содержится много влаги.....

Комп стоит в багажнике, знаит нагрваться он будет сам, дуть на него никто не будет, и пока нагреется - конденсат с него сам выпарится.... так что все нормально ;)

И еще, последнее китайское предупреждение - не по теме базар!

2funk 15.08.2005 16:37

никак.... Проблем зимой не наблюдалось...

2func 16.08.2005 10:28

Мужики мож вернемся к теме? На болтовню полно других форумов?
Не люблю кромсать, но ведь придется, буду как 2funk - суров но вправедлив
усех пабаню! :p шутка.

Давайте так: есть форум, есть ветка и не надо мусорить, злостных несоблюдальщиков правил надо наказывать, а посты резать. а то потом черт ногу сломит когда в "поиск" всех посылать будем.....

Димон 15.11.2005 12:16

Очень понравился In Car Terminal с сайта cartft.com (красный скин). Если буду делать свой скин - только этот!. Стоял MediaEngine и RR. фродо ниасилил. Иногда и просто виндоус. У 2000 и ХР таскбар слева вертикально поставил, черный фон, иконки поцентру. Все под рукой и достаточно удобно. Легко без стилуса пальцем на ходу переключаюсь между картой и винампом. IE - только в пробках или на остановках - нормально. Еще лежит на столе прикольный ярлык IE. http://www.polstr.ru/txt/sec_razv_popup_polstr.asp Классно работает с сенсорным экраном

sleep 02.12.2005 09:33

не пользуюсь - пока в планах, но накачав софтинок отдал свой голос за Centrafuse.
только вот с регистрацией что делать незнам

Verlan 17.12.2005 01:46

Centrafuse - красиво конечно , но требовательна по ресурсам , коих всегда нехватка. Использует .NET Framework, а это жутко не экономно.
MediaCar - хороший вариант.

Stan 09.05.2006 23:33

Перебровал практически все (даже ноут лишний с работы под это припер). Наиболее теплые чуства вызвали FP и RR.

FP - весьма шустр и надежен, глюков и зависаний не наблюдал. Но какой-то он простой и доморощенный, нет чуства интегрированного продукта :)

RR - очень функционален, очень интегрирован, но тормознут. Несколько раз подвисал, раз выбрал все ресурсы :). Но - гораздо удобней и продуманней в системном плане, чем фродик, ужасно интегрированный. ОЧень интересная и нужная функция отображения погоды. Наконец-то нашлась задача моей машине, стоящая под окном работы, в зоне действия сети Wi-Fi :). Вообщем, сделать бы его постабильней, и цены бы ему не было.

ЗЫ: по поводу погоды. Сегодня смотрю - по данным RR :) в Москве дождь. За окном - солнце. Вот думаю, а еще говорят, что буржуи точные. Вечером меня просветили - облака разгоняли :)

Lion 10.05.2006 03:45

Пользуюсь RR.
Пересмотрел практически все оболочки, но что то не то... то одного нет, то другого, хотя если их все объеденить, то получится идиальный продукт:D но это как всегда... недостижимо!

RR на мой взляд является универсалом, где при желании можно сделать все! Хотя на многое не хватает времяни, но то что уже сделано, вполне устраивает!

4epBB 11.09.2006 18:32

In Car Terminal
 
Пока остановился на In Car Terminal... Понравилась интеграция с WMP и свой ДВД плеер

netrider 11.09.2006 20:16

2 4ebb
Ну так проголосуй за ICT - я поправил опции опроса.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot