PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Radio (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=193)
-   -   SDR RADIO на Android (http://pccar.ru/showthread.php?t=18610)

DmitrySmol 10.02.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Fedorych (Сообщение 245948)
Радио то нужно, но хотелось бы узнать про качество приема в машине..удобство использования,тех.поддержку,.....
Не хочется просто потом оказаться единственным пользователем на форуме.

з.ы. Rage2,насчет вопроса...я его задаю себе все эти выходные:pleasantry:

Вы все в прошлом веке остаться хотите. У каждого нормального радио есть инет-вещание. Про аналоговое я бы уже забыл и забил.

Kacap 10.02.2013 21:37

Дим, когда по области катаешься с инет радио, обрывы раздражают и медленный старт самого приложения, даже буфер в 10 сек не спасает

sacha-r 10.02.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от DmitrySmol (Сообщение 245959)
Вы все в прошлом веке остаться хотите. У каждого нормального радио есть инет-вещание. Про аналоговое я бы уже забыл и забил.

100% ЗА:bye:

DmitrySmol 10.02.2013 22:20

Kacap, ну тут делов то на год-два и все забудут про "магнитола в машине", "аналоговое радио" и "сиди диски". Я просто чуть фперед заглядываю.

Hamster 10.02.2013 22:46

Цитата:

Сообщение от DmitrySmol (Сообщение 245968)
ну тут делов то на год-два и все забудут про "магнитола в машине"

Какие же вы наивные :)
А года через три-пять будем телепортироваться? :)

2Rage2 - ждем результаты теста в машине по чувствительности приемника. К сожалению радио в carpc (пофиг на чем он построен) до сих пор самая фигово развивающаяся тема.

DmitrySmol 10.02.2013 23:05

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 245973)
Какие же вы наивные :)
А года через три-пять будем телепортироваться? :)
..

Ну почему же, всегда были, есть и будут любители ламповых усилков, виниловых пластинок. Я не говорю что оно все вдруг исчезнет. Но вот мне кажется, что будущее да уже и настоящее, за интернетом. инет-радио, инет-ТВ, инет-навигация и т.д.

Митрич18 10.02.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от DmitrySmol (Сообщение 245959)
Вы все в прошлом веке остаться хотите. У каждого нормального радио есть инет-вещание. Про аналоговое я бы уже забыл и забил.

Да где вы катаетесь что бы оно не замолкло периодически?
Сам езжу с инет радио,может если по центру Москвы передвигаться оно и будет работать не замолкая,а по мкаду порой и песни одной нормально не прослушать.

Alex-NN 10.02.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от Митрич18 (Сообщение 245983)
Да где вы катаетесь что бы оно не замолкло периодически?
Сам езжу с инет радио,может если по центру Москвы передвигаться оно и будет работать не замолкая,а по мкаду порой и песни одной нормально не прослушать.

Дмитрий Анатольевич погрозил пальчиком сотовым операторам!!!:smile1: Скоро все резко поправится. :tease:

Митрич18 10.02.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Alex-NN (Сообщение 245985)
Дмитрий Анатольевич погрозил пальчиком сотовым операторам!!!:smile1: Скоро все резко поправится. :tease:

Ага,так и поверил-это вам не три промили отменить.........

DmitrySmol 10.02.2013 23:32

Ну вот опять :) я не говорю что счас это работает идеально. Но вот вы потратите пару месяцев на интеграцию аналогового радио в свой планшет, интеграция которого (планшета) в авто заняла еще пару месяцев. А потом, внезапно, окажется что и инет нормально заработал и радио качество там в разы лучше, да и китайцы не дремали и ядер в похожем планшете уже 16-ть к примеру. Темпы эволюции планшетов-смартфонов сейчас просто потрясающие. Ну это как бы лирика.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot