PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 361 (http://pccar.ru/showthread.php?t=9630)

vich 03.09.2009 13:32

:notworthy::notworthy::notworthy::notworthy:

Wild_Dog 03.09.2009 14:46

Спасибо
 
Спасибо. Скачал, залил в машинку. Запустил, настроил. Добавил музыку, он отсканил, музыки нет. Почесал голову, запустил снова. Обновил принудительно, добавил всю музыку, все равно музыка непоявилась. Удалил, разархивировал снова, запустил, настроил, и опять по кругу. так и не смог добавить музыку :(

kaprizz 03.09.2009 14:57

спасибо за обновление..
 
у меня в окне плэйлст , н амоем скине поверх кнопок полоска с часами, это так и задуманно? А в остальном пока не почуствовал разницу...:smile2:

ifynk 03.09.2009 15:21

Я тоже не смог запустить музыку при первом запуске. Папки открывает, а самих треков не видно. А вот после второго уже появились треки. :dntknw:

Burjuin 03.09.2009 18:49

Посмотрите по поводу визуализации в настройках Windows Media Player! Какую выставите таакая и будет в программе.

erema 03.09.2009 19:52

Да а вот клавиатуры LeoKey4Garmin.exe таки нету в Actions где то выпала..

LI()n 03.09.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от OverKife (Сообщение 109386)
Спасибо за обновления!!!:yes4:
Кстати. Мне тут пришло предложение от "СитиГада" купить PC версию.
Планирую перейти в ближайшие дни с версии 2.5 на 3.4.
Вопрос: помню, писали, что в предыдущей версии LeoCar были проблемы в совместной работе LeoCar и "СитиГада". Как ситуация теперь?

Не знаю. Я предыдущую версию использую, которая еще без навороченных графических иконок, но для Карписи (3.3 наверное). Все работает замечательно!

Цитата:

Сообщение от Bes77 (Сообщение 109391)
Спасибо, щас качнем,
как ее установить -чтоб не потерять старые настройки

Просто скопировать содержимое архива в папку с предыдущей версией (перезаписать все старые файлы). Настройки сохранятся.

Цитата:

Сообщение от erema (Сообщение 109445)
Шрифты поборол..... а вот еще и визуализация во встроенном проигрывателе при воспроизведении музыки не пашет.... где чего не включено?

Смотри в настройках мультимедиа. Вроде по умолчанию все включено. У меня бывает глюк, что при запуске первая песня играется без визуализации, и так до переключения на следующую песню или перехода в полный экран и обратно. Как побороть - не знаю.

Цитата:

Сообщение от Wild_Dog (Сообщение 109459)
Спасибо. Скачал, залил в машинку. Запустил, настроил. Добавил музыку, он отсканил, музыки нет. Почесал голову, запустил снова. Обновил принудительно, добавил всю музыку, все равно музыка непоявилась. Удалил, разархивировал снова, запустил, настроил, и опять по кругу. так и не смог добавить музыку :(

Если при добавлении высвечиваются подсказки "Добавляю файл №..." - то музон полюбас в базе данных. Запускаешь режим проигрывателя, щелкаешь на картинке альбома в проигрывателе - откроется обзор песен. Дальше если в списках будет пусто - возможно, программа просто "показывает" другой каталог (после инсталляции такое возможно). Щелкаешь вкладку "Музыка" в верхней части экрана (с иконкой Винампа) - программа начнет показывать содержимое музыкальной папки. Если нет - то что-то не так в настройках.

Цитата:

Сообщение от kaprizz (Сообщение 109463)
у меня в окне плэйлст , н амоем скине поверх кнопок полоска с часами, это так и задуманно? А в остальном пока не почуствовал разницу...:smile2:

Так и задумано. В первом посте написано, что титлбар в режиме плеера теперь такой же, как и на главном экране. Так что скин придется чуть-чуть переделать...
Разница по сравнению с предыдущей версией - она начала запускаться осенью :)

Цитата:

Сообщение от ifynk (Сообщение 109474)
Я тоже не смог запустить музыку при первом запуске. Папки открывает, а самих треков не видно. А вот после второго уже появились треки. :dntknw:

См. выше

Цитата:

Сообщение от Burjuin (Сообщение 109498)
Посмотрите по поводу визуализации в настройках Windows Media Player! Какую выставите таакая и будет в программе.

А они кстати сами как-то меняются через определенное время, не всегда он одно и то же крутит.

Цитата:

Сообщение от erema (Сообщение 109505)
Да а вот клавиатуры LeoKey4Garmin.exe таки нету в Actions где то выпала..

Ну ведь другие, по отзывам, ее все же нашли в архиве :)

Wild_Dog 03.09.2009 22:15

раза с 5-го магических операций с базой музыка добавилась. Пока доехал до дома, перестало все играть. Ищешь песню, выбираешь, запускаешь он пишет мол воспроизвожу, но ни звука ничего. жмешь на плэй пишет что остановлено. Мучался мучался, приехал к дому, перзагрузил - все заработало . тьфу тьфу. Вопрос про погоду. Кое как нашел старый идентификатор своего города, прописал его. Подклю к инету, пишет что скачивает файл, потом выдает ошибку в ноификаторе быстро, ее я прочитать не успеваю но там присутсвуют слова end и output вроде бы. показывает погода на 3 сентября, и ничего не отображает. не показывает никакие значения.

Bes77 04.09.2009 00:10

Цитата:

Сообщение от Wild_Dog (Сообщение 109517)
раза с 5-го магических операций с базой музыка добавилась. Пока доехал до дома, перестало все играть. Ищешь песню, выбираешь, запускаешь он пишет мол воспроизвожу, но ни звука ничего. жмешь на плэй пишет что остановлено. Мучался мучался, приехал к дому, перзагрузил - все заработало . тьфу тьфу. Вопрос про погоду. Кое как нашел старый идентификатор своего города, прописал его. Подклю к инету, пишет что скачивает файл, потом выдает ошибку в ноификаторе быстро, ее я прочитать не успеваю но там присутсвуют слова end и output вроде бы. показывает погода на 3 сентября, и ничего не отображает. не показывает никакие значения.

1.С Погодой то же самое:dntknw:
2.ВИДЕО нажимаю выдает список МУЗЫКИ:dntknw:хотя путь к папке указан
3.При просмотре ВИДЕО (при полном раскрытии-во весь экран)при попытки свернуть в первоночалный вид включается пауза и не как не выйти из полноразмерного видео, только если выключить программу.:sad2:
4.При прослушивании музыки пропадает звук то он есть то нет:wacko2:

Diagnose 04.09.2009 00:20

А ещё заметил - если играет музыка и начинаешь параллельно лазить в настройках,перескакивают трэки на следующий. Попытался активировать управление яркостью экрана по заданному времени,так постоянно выскакивающее предупреждение о смене уровня яркости просто задолбало,а яркость так и не изменилась....деактивировал.Зайти в папку видео так и не удалось,скидывает на музыку....
При всём уважении, проблемно, хочется более доступную в обращении прогу, может со временем удасться избавиться от основных багов для многопользовательского варианта.:no2:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot