PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Mazda3 (http://pccar.ru/showthread.php?t=3030)

mcf1 16.08.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 32409)
Тынц....
Около 20-ки + доставка
Но уже готовое все с моником..

моник надо менять, у него разрешение 467*234, даже для телека стремноватое разрешение,
только я не понял почему около 20тки, там вроде прайс 320$, при покупке сейчас 280$

webcrew 16.08.2007 17:31

ты не туда посмотрел :) это справа про
Цитата:

All Prolumen kits are now on Sale! Regular: $320USD Now Only: $280USD

к монику никакого отношения не имеет :)

ценник - 799 бачей

Посмотри еще тут
Попробуй письмо им написать - узнать сколько стоит и зашлют ли
зы. открывать эксплорером .... файрфокс китайские сайты не любит ... дизайнеры у них криворукие :)

webcrew 16.08.2007 17:51

пля ... я лох :) моник не тачовый .... а за рамку тока дороговато .....

mcf1 16.08.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от webcrew (Сообщение 32418)
ты не туда посмотрел :) это справа про
к монику никакого отношения не имеет :)

ценник - 799 бачей

Посмотри еще тут
Попробуй письмо им написать - узнать сколько стоит и зашлют ли
зы. открывать эксплорером .... файрфокс китайские сайты не любит ... дизайнеры у них криворукие :)

я уже понял что стормознул, я в английском не бумбум, тяжко такие письма писать, но на m3club.ru gsnfkcm заказать в daiwoo, им прислали ответ что партия не меньше 50шт, и VGAшных мониторов не будет, только для TV
хотя это было полгода назад:dntknw:

ab 16.08.2007 18:06

Да, Сань. Тоже думали над МаТрёшкой и пришли к выводу: или моторизованная накладка, или вклейка, наподобие этого.

mcf1 16.08.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от ab (Сообщение 32425)
Да, Сань. Тоже думали над МаТрёшкой и пришли к выводу: или моторизованная накладка, или вклейка, наподобие этого.

да, видел, и то, и другое уже обсудили выше,как то не поднимается рука пока что отдать за девайс 350 или 700 долларов, что бы потом его разобрать и выкинуть из него дисплей, а потом еще купить монитор VGA и пытаться засунуть его в девайс:angry:

GOOSE 15.02.2008 12:49

Привет сообществу!
Продвинулся ли кто нибудь по части мониторов в Матрешку?
Мои поиски практически ни к чему не привели. Самое похожее на штатное устройство, это именно то, с жутким размером по вертикали и отсутствием тача :(
Зато нашел человека, который это в Москве продает.
Если без плеера или чейнджера, получается штука зеленых...
Не глядя брать стремно...
На словах то он говорит, что комп подключали и типа все ОК, но... терзают меня смутные сомнения :)
Да еще непонятно, какие там размеры, т.е. найдется ли донор подходящий, чтоб с тачем и нормальным разрешением...

mcf1 15.02.2008 13:20

Цитата:

Сообщение от GOOSE (Сообщение 51836)
Привет сообществу!
Продвинулся ли кто нибудь по части мониторов в Матрешку?
Мои поиски практически ни к чему не привели. Самое похожее на штатное устройство, это именно то, с жутким размером по вертикали и отсутствием тача :(
Зато нашел человека, который это в Москве продает.
Если без плеера или чейнджера, получается штука зеленых...
Не глядя брать стремно...
На словах то он говорит, что комп подключали и типа все ОК, но... терзают меня смутные сомнения :)
Да еще непонятно, какие там размеры, т.е. найдется ли донор подходящий, чтоб с тачем и нормальным разрешением...

если интересно как врезается моник то смотри тему про RX8. в матрешке тоже самое
скинь в личку если не трудно у кого есть в наличии псевдо родной моник на матрешку, я бы связался с ними на предмет возможности установки установки тачевого моника

PS по телефону связывался с четырьмя продавцами этого чуда, ни у кого нет в наличии, поэтому в живую посмотреть не удалось

GOOSE 15.02.2008 13:46

Смотри личку, скинул

zebbra 15.02.2008 13:49

Вот что нашел на твой авто
http://injapan.ru/auction/r40293834.html


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot